Луховицы 15:28

Автобус №051,
Зарайск - Большие Белыничи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
09:30 17:00

2-ая остановка: Горсовет
09:33 17:03

3-ая остановка: Зарайский филиал
09:35 17:05

4-ая остановка: Кирпичный завод
09:36 17:06

5-ая остановка: Металлобаза
09:37 17:07

6-ая остановка: Автохозяйство
09:38 17:08

7-ая остановка: Вышка
09:40 17:10


8-ая остановка: Поворот на Мишино
09:43 17:12

9-ая остановка: Карманово
09:45 17:13

10-ая остановка: Верхнее Карино
09:45 17:15

11-ая остановка: Карино
09:46 17:16

12-ая остановка: Пыжово
09:48 17:18

13-ая остановка: Березники
09:51 17:20

14-ая остановка: Авдеево
09:54 17:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»