Луховицы 00:17

Автобус №051,
Зарайск - Большие Белыничи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
05:50 07:20 10:05 12:25 13:55 14:45 18:00 19:30

2-ая остановка: Горсовет
05:53 07:23 10:08 12:28 13:58 14:48 18:03 19:33

3-ая остановка: Зарайский филиал
05:55 07:25 10:10 12:30 14:00 14:50 18:05 19:35

4-ая остановка: Кирпичный завод
05:56 07:27 10:11 12:31 14:01 14:51 18:06 19:36

5-ая остановка: Металлобаза
05:57 07:27 10:12 12:32 14:01 14:52 18:07 19:37

6-ая остановка: Автохозяйство
05:58 07:28 10:13 12:33 14:02 14:53 18:08 19:38

7-ая остановка: Вышка
06:00 07:30 10:15 12:35 14:05 14:55 18:10 19:40


8-ая остановка: Поворот на Мишино
06:02 07:32 10:17 12:37 14:07 14:57 18:12 19:42

9-ая остановка: Карманово
06:03 07:33 10:18 12:38 14:08 14:58 18:13 19:43

10-ая остановка: Верхнее Карино
06:04 07:34 10:20 12:40 14:10 15:00 18:14 19:45

11-ая остановка: Карино
06:05 07:35 10:21 12:41 14:11 15:01 18:16 19:46

12-ая остановка: Пыжово
06:08 07:38 10:23 12:43 14:13 15:03 18:18 19:48

13-ая остановка: Березники
06:11 07:41 10:26 12:45 14:16 15:06 18:20 19:51

14-ая остановка: Авдеево
06:14 07:44 10:29 12:49 14:19 15:09 18:24 19:54


15-ая остановка: Фермы
06:17 07:47 10:32 12:52 14:22 15:12 18:27 19:57

16-ая остановка: Поворот на Куково
06:19 07:49 10:34 12:54 14:24 15:14 18:29 19:59

17-ая остановка: Куково
06:23 10:38 12:58 15:18

18-ая остановка: Кудиново
06:29 07:52 10:44 13:06 14:27 15:24 18:36 20:02

19-ая остановка: Малые Белыничи
06:33 07:56 10:48 13:07 14:31 15:28 18:42 20:06

06:35 07:58 10:49 13:09 14:33 15:30 18:44 20:08

21-ая остановка: Большие Белыничи
20:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»