Луховицы 13:15

Автобус №044,
Зарайск – Печерники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
05:25 07:10 11:00 13:20 14:15 15:25 17:20

2-ая остановка: Горсовет
05:29 07:14 11:01 13:24 14:19 15:29 17:24

3-ая остановка: Зарайский филиал
05:31 07:16 11:05 13:26 14:21 15:31 17:26

4-ая остановка: Кирпичный завод
05:32 07:17 11:07 13:27 14:22 15:32 17:27

5-ая остановка: Металлобаза
05:33 07:18 11:08 13:28 14:23 15:33 17:28

6-ая остановка: Автохозяйство
05:34 07:19 11:09 13:29 14:24 15:34 17:29

7-ая остановка: Вышка
05:36 07:21 11:11 13:31 14:26 15:36 17:31


8-ая остановка: Поворот на Мишино
05:38 07:23 11:13 13:33 14:28 15:38 17:33

9-ая остановка: Карманово
05:40 07:24 11:15 13:35 14:30 15:40 17:35

10-ая остановка: Верхнее Карино
05:42 07:26 11:17 13:37 14:32 15:42 17:37

11-ая остановка: Карино
05:43 07:27 11:18 13:38 14:33 15:43 17:38

12-ая остановка: 2-е отделение
05:47 07:31 11:22 13:42 14:37 15:47 17:42

13-ая остановка: Совхоз Зарайский
05:51 07:35 11:26 13:46 14:41 15:51 17:46

14-ая остановка: Поворот на Зименки
05:56 07:39 11:31 13:51 14:46 15:56 17:51


15-ая остановка: Зименки
11:36 17:56

16-ая остановка: Поворот на Кувшиново
05:57 07:40 11:42 14:02 14:47 16:07 18:02

17-ая остановка: Макеево - 2
06:04 07:46 11:49 14:54 18:14

18-ая остановка: Макеево
06:07 07:49 11:52 14:09 14:57 16:14 18:17

19-ая остановка: Сохино
06:12 07:54 11:57 14:17 15:02 16:22 18:25

20-ая остановка: Кувшиново
18:04

21-ая остановка: Печерники
06:13 07:55 11:58 14:18 15:03 16:23 18:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»