Луховицы 01:14

Автобус №044,
Зарайск – Печерники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Печерники
06:15 07:55 12:10 14:20 15:05 16:25 18:30

2-ая остановка: Сохино
06:16 07:56 12:11 14:21 15:06 16:26 18:31

3-ая остановка: Макеево
06:21 08:04 12:19 14:29 15:14 16:37 18:36

4-ая остановка: Поворот на Кувшиново
06:30 08:13 12:34 14:38 15:23 16:43 18:46

5-ая остановка: Макеево - 2
06:24 08:07 12:28 15:17 18:39

6-ая остановка: Рожново
12:23


7-ая остановка: Поворот на Зименки
06:41 08:24 12:35 14:39 15:24 16:44 18:47

8-ая остановка: Совхоз Зарайский
06:45 08:28 12:39 14:43 15:28 16:48 18:52

9-ая остановка: Зименки
06:36 08:19

10-ая остановка: 2-е отделение
06:49 08:32 12:43 14:47 15:32 16:52 18:56

11-ая остановка: Карино
06:53 08:36 12:47 14:51 15:36 16:56 19:00

12-ая остановка: Верхнее Карино
06:54 08:37 12:48 14:52 15:37 16:57 19:01

13-ая остановка: Карманово
06:56 08:39 12:50 14:54 15:39 16:59 19:03


14-ая остановка: Поворот на Мишино
06:58 08:41 12:52 14:56 17:01 19:05

15-ая остановка: Поворот на Мишино
15:41

16-ая остановка: Вышка
07:00 08:43 12:54 14:58 15:55 17:03 19:06

17-ая остановка: Автохозяйство
07:02 08:45 12:56 15:00 15:57 17:05 19:08

18-ая остановка: Сады
15:43

19-ая остановка: Металлобаза
07:03 08:46 12:57 15:01 15:58 17:06 19:09


20-ая остановка: Мишино
15:47

21-ая остановка: Кирпичный завод
07:04 08:47 12:58 15:02 15:59 17:07 19:10

22-ая остановка: Зарайский филиал
07:05 08:48 12:59 15:03 16:00 17:08 19:11

23-ая остановка: Горсовет
07:06 08:49 13:00 15:05 16:01 17:10 19:13

24-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:09 08:52 13:03 15:07 16:04 17:12 19:17

25-ая остановка: ул. Дзержинского
16:02

26-ая остановка: Школа №1
16:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»