Луховицы 12:58

Автобус №052,
Зарайск - Саблино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Саблино - 2
06:22 09:17 12:20 15:20 16:50 18:45

2-ая остановка: Саблино
06:24 09:19 12:22 15:22 16:52 18:47

3-ая остановка: Поворот на Дятлово
06:33 09:28 12:29 15:31 16:59 18:54

4-ая остановка: Дятлово
06:31 09:26 15:29

5-ая остановка: Крутой Верх
06:35 09:30 12:31 15:33 17:01 18:56

6-ая остановка: Добрая Слободка
06:40 09:35 12:36 15:38 17:06 19:01

7-ая остановка: Летуново
06:46 09:41 12:42 17:12


8-ая остановка: Поворот на Летуново
06:47 09:42 12:43 15:39 17:13 19:05

9-ая остановка: Совхоз Зарайский
06:50 09:45 12:46 15:42 17:16 19:08

10-ая остановка: 2-е отделение
06:54 09:49 12:50 15:46 17:20 19:12

11-ая остановка: Карино
06:57 09:52 12:53 15:49 17:23 19:15

12-ая остановка: Верхнее Карино
06:58 09:53 12:54 15:50 17:24 19:16

13-ая остановка: Карманово
07:00 09:55 12:56 15:52 17:26 19:18

14-ая остановка: Поворот на Мишино
07:02 09:57 12:58 15:54 17:28 19:20

15-ая остановка: Вышка
07:04 09:59 13:00 15:56 17:30 19:22


16-ая остановка: Автохозяйство
07:05 10:00 13:01 15:57 17:31 19:23

17-ая остановка: Кирпичный завод
07:07 10:02 13:03 15:59 17:33 19:25

18-ая остановка: Металлобаза
13:02 17:32

19-ая остановка: Зарайский филиал
07:08 10:03 13:04 16:00 17:34 19:26

20-ая остановка: Горсовет
07:10 10:05 13:06 16:02 17:36 19:28

21-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:13 10:08 13:09 16:05 17:39 19:31

22-ая остановка: ул. Дзержинского
13:07 17:37

23-ая остановка: Школа №1
13:08 17:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»