Луховицы 00:39

Автобус №044,
Зарайск – Печерники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Макеево - 2
06:52 10:40 12:45 13:35 16:52 20:20

2-ая остановка: Поворот на Кувшиново
06:58 10:46 12:51 13:42 16:57 20:27

3-ая остановка: Поворот на Зименки
06:59 10:47 12:52 13:43 16:58 20:28

4-ая остановка: Совхоз Зарайский
07:03 10:51 12:56 13:44 17:02 20:29

5-ая остановка: 2-е отделение
07:07 10:55 13:00 13:48 17:05 20:33

6-ая остановка: Карино
07:11 10:59 13:04 13:51 17:09 20:36


7-ая остановка: Верхнее Карино
07:12 11:00 13:05 13:52 17:10 20:37

8-ая остановка: Карманово
07:14 11:02 13:07 13:54 17:12 20:39

9-ая остановка: Поворот на Мишино
07:16 11:04 13:09 13:56 17:14 20:41

10-ая остановка: Вышка
07:18 11:06 13:11 13:58 17:16 20:43

11-ая остановка: Автохозяйство
07:20 11:08 13:13 13:59 17:18 20:44

12-ая остановка: Металлобаза
07:21 11:09 13:14 14:00 17:19 20:45


13-ая остановка: Кирпичный завод
07:22 11:10 13:15 14:01 17:20 20:46

14-ая остановка: Зарайский филиал
07:23 11:11 13:16 14:02 17:21 20:47

15-ая остановка: Горсовет
07:25 11:13 13:18 14:04 17:22 20:49

16-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:27 11:15 13:20 14:07 17:25 20:52

17-ая остановка: ул. Дзержинского
17:23

18-ая остановка: Школа №1
17:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»