Луховицы 02:07

Автобус №044,
Зарайск – Печерники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
06:20 09:55 12:00 12:55 16:15 19:15

2-ая остановка: Горсовет
06:23 09:58 12:03 12:58 16:19 19:18

3-ая остановка: Школа №1
16:16

4-ая остановка: Зарайский филиал
06:25 10:00 12:05 13:00 16:21 19:20

5-ая остановка: ул. Дзержинского
16:17

6-ая остановка: Кирпичный завод
06:26 10:01 12:06 13:01 16:22 19:21


7-ая остановка: Металлобаза
06:27 10:02 12:07 13:02 16:23 19:22

8-ая остановка: Автохозяйство
06:28 10:03 12:08 13:03 16:24 19:23

9-ая остановка: Вышка
06:29 10:04 12:09 13:04 16:26 19:24

10-ая остановка: Поворот на Мишино
06:31 10:06 12:11 13:06 16:28 19:26

11-ая остановка: Карманово
06:32 10:19 12:12 13:07 16:29 19:27

12-ая остановка: Верхнее Карино
06:34 10:21 12:14 13:09 16:31 19:29


13-ая остановка: Карино
06:35 10:22 12:15 13:10 16:32 19:30

14-ая остановка: 2-е отделение
06:38 10:25 12:18 13:13 16:36 19:33

15-ая остановка: Совхоз Зарайский
06:42 10:29 12:22 13:17 16:40 19:37

16-ая остановка: Поворот на Зименки
06:46 10:33 12:26 13:22 16:44 19:42

17-ая остановка: Поворот на Кувшиново
06:47 10:34 12:27 13:23 16:45 19:53

18-ая остановка: Зименки
19:47

19-ая остановка: Макеево - 2
06:52 10:39 12:32 13:30 16:51 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»