Красноярск 08:42

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

1-ая остановка: Интернат
05:25 05:33 05:41 05:49 05:57 06:05 06:13

2-ая остановка: ул. Быковского
05:26 05:34 05:42 05:50 05:58 06:06 06:14

3-ая остановка: 3-й микрорайон
05:28 05:36 05:44 05:52 06:00 06:08 06:16

4-ая остановка: Дворец труда
05:29 05:37 05:45 05:53 06:01 06:09 06:17

5-ая остановка: ул. Сергея Лазо
05:31 05:39 05:47 05:55 06:03 06:11 06:19

05:32 05:40 05:48 05:56 06:04 06:12 06:20

7-ая остановка: Авиагородок
05:34 05:42 05:50 05:58 06:06 06:14 06:22


8-ая остановка: Октябрьский мост
05:35 05:43 05:51 05:59 06:07 06:15 06:23

05:36 05:44 05:52 06:00 06:08 06:16 06:24

10-ая остановка: Зенит
05:37 05:45 05:53 06:01 06:09 06:17 06:25

11-ая остановка: Глазной центр
05:38 05:46 05:54 06:02 06:10 06:18 06:26

12-ая остановка: Краевая больница
05:40 05:48 05:56 06:04 06:12 06:20 06:28

13-ая остановка: Медицинский университет
05:41 05:49 05:57 06:05 06:13 06:21 06:29

14-ая остановка: ул. Дубенского
05:43 05:51 05:59 06:07 06:15 06:23 06:31


05:45 05:53 06:01 06:09 06:17 06:25 06:33

16-ая остановка: ул. Парижской коммуны
05:47 05:55 06:03 06:11 06:19 06:27 06:35

17-ая остановка: Главпочтамт
05:48 05:56 06:04 06:12 06:20 06:28 06:36

18-ая остановка: стадион «Локомотив»
05:49 05:57 06:05 06:13 06:21 06:29 06:37

19-ая остановка: театр Кукол
05:51 05:59 06:07 06:15 06:23 06:31 06:39

20-ая остановка: площадь Революции
05:51 05:59 06:07 06:15 06:23 06:31 06:39

21-ая остановка: Агропром
05:53 06:01 06:09 06:17 06:25 06:33 06:41


22-ая остановка: Музыкальный театр
05:54 06:02 06:10 06:18 06:26 06:34 06:42

23-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
05:55 06:03 06:11 06:19 06:27 06:35 06:43

24-ая остановка: Комбайновый завод
05:56 06:04 06:12 06:20 06:28 06:36 06:44

25-ая остановка: ул. Ломоносова
05:57 06:05 06:13 06:21 06:29 06:37 06:45

26-ая остановка: Вагонное депо
05:58 06:06 06:14 06:22 06:30 06:38 06:46

05:59 06:07 06:15 06:23 06:31 06:39 06:47

06:00 06:08 06:16 06:24 06:32 06:40 06:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»