Красноярск 01:54

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

1-ая остановка: д. Песчанка (конечная)
20:20 21:00 21:50

2-ая остановка: д. Песчанка-3
20:21 21:01 21:51

3-ая остановка: Магазин (д. Песчанка)
20:22 21:02 21:52

4-ая остановка: Школа (д. Песчанка)
20:23 21:03 21:53

5-ая остановка: д. Песчанка
20:23 21:03 21:53

6-ая остановка: Гортоп (по требованию)
20:25 21:05 21:55


20:26 21:06 21:56

20:28 21:08 21:58

9-ая остановка: КРССУ
20:31 21:11 22:01

10-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
20:33 21:13 22:03

11-ая остановка: Трест КАС
20:33 21:13 22:03

12-ая остановка: Фабрика
20:34 21:14 22:04

13-ая остановка: КраМЗ
20:35 21:15 22:05


14-ая остановка: Промбаза
20:36 21:16 22:06

15-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
20:39 21:19 22:09

16-ая остановка: Интернат
20:41 21:21 22:11

17-ая остановка: ул. Быковского
20:42 21:22 22:12

18-ая остановка: 3-й микрорайон
20:43 21:23 22:13

19-ая остановка: Дворец труда
20:44 21:24 22:14

20-ая остановка: ул. Сергея Лазо
20:46 21:26 22:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»