Красноярск 03:09

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

06:15 06:25 06:45 06:55 07:05 07:25 07:35 07:45 08:07 08:20 08:33 08:55 09:05 09:15 09:25 09:46 09:57 10:09 10:32 10:45 10:58 11:20 11:30 11:40 11:50 12:11 12:22 12:34 12:57 13:10 13:23 13:45 13:55 14:05 14:15 14:36 14:47 14:59 15:22 15:35 15:48 16:10 16:20 16:30 16:40 17:01 17:12 17:24 17:47 18:00 18:13 18:35 18:45 18:55 19:05 19:26 19:37 19:49 20:10 20:20 20:30 20:40 21:03 21:16

06:16 06:26 06:46 06:56 07:06 07:26 07:36 07:46 08:08 08:21 08:34 08:56 09:06 09:16 09:26 09:47 09:58 10:10 10:33 10:46 10:59 11:21 11:31 11:41 11:51 12:12 12:23 12:35 12:58 13:11 13:24 13:46 13:56 14:06 14:16 14:37 14:48 15:00 15:23 15:36 15:49 16:11 16:21 16:31 16:41 17:02 17:13 17:25 17:48 18:01 18:14 18:36 18:46 18:56 19:06 19:27 19:38 19:50 20:11 20:21 20:31 20:41 21:04 21:17

3-ая остановка: Вагонное депо
06:17 06:27 06:47 06:57 07:07 07:27 07:37 07:47 08:09 08:22 08:35 08:57 09:07 09:17 09:27 09:48 09:59 10:11 10:34 10:47 11:00 11:22 11:32 11:42 11:52 12:13 12:24 12:36 12:59 13:12 13:25 13:47 13:57 14:07 14:17 14:38 14:49 15:01 15:24 15:37 15:50 16:12 16:22 16:32 16:42 17:03 17:14 17:26 17:49 18:02 18:15 18:37 18:47 18:57 19:07 19:28 19:39 19:51 20:12 20:22 20:32 20:42 21:05 21:18

4-ая остановка: ул. Ломоносова
06:18 06:28 06:48 06:58 07:08 07:28 07:38 07:48 08:10 08:23 08:36 08:58 09:08 09:18 09:28 09:49 10:00 10:12 10:35 10:48 11:01 11:23 11:33 11:43 11:53 12:14 12:25 12:37 13:00 13:13 13:26 13:48 13:58 14:08 14:18 14:39 14:50 15:02 15:25 15:38 15:51 16:13 16:23 16:33 16:43 17:04 17:15 17:27 17:50 18:03 18:16 18:38 18:48 18:58 19:08 19:29 19:40 19:52 20:13 20:23 20:33 20:43 21:06 21:19

5-ая остановка: Комбайновый завод
06:20 06:30 06:50 07:00 07:10 07:30 07:40 07:50 08:12 08:25 08:38 09:00 09:10 09:20 09:30 09:51 10:02 10:14 10:37 10:50 11:03 11:25 11:35 11:45 11:55 12:16 12:27 12:39 13:02 13:15 13:28 13:50 14:00 14:10 14:20 14:41 14:52 15:04 15:27 15:40 15:53 16:15 16:25 16:35 16:45 17:06 17:17 17:29 17:52 18:05 18:18 18:40 18:50 19:00 19:10 19:31 19:42 19:54 20:15 20:25 20:35 20:45 21:08 21:21

6-ая остановка: Красная площадь
06:21 06:31 06:51 07:01 07:11 07:31 07:41 07:51 08:13 08:26 08:39 09:01 09:11 09:21 09:31 09:52 10:03 10:15 10:38 10:51 11:04 11:26 11:36 11:46 11:56 12:17 12:28 12:40 13:03 13:16 13:29 13:51 14:01 14:11 14:21 14:42 14:53 15:05 15:28 15:41 15:54 16:16 16:26 16:36 16:46 17:07 17:18 17:30 17:53 18:06 18:19 18:41 18:51 19:01 19:11 19:32 19:43 19:55 20:16 20:26 20:36 20:46 21:09 21:22

7-ая остановка: Органный зал
06:23 06:33 06:53 07:03 07:13 07:33 07:43 07:53 08:15 08:28 08:41 09:03 09:13 09:23 09:33 09:54 10:05 10:17 10:40 10:53 11:06 11:28 11:38 11:48 11:58 12:19 12:30 12:42 13:05 13:18 13:31 13:53 14:03 14:13 14:23 14:44 14:55 15:07 15:30 15:43 15:56 16:18 16:28 16:38 16:48 17:09 17:20 17:32 17:55 18:08 18:21 18:43 18:53 19:03 19:13 19:34 19:45 19:57 20:18 20:28 20:38 20:48 21:11 21:24

8-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:24 06:34 06:54 07:04 07:14 07:34 07:44 07:54 08:16 08:29 08:42 09:04 09:14 09:24 09:34 09:55 10:06 10:18 10:41 10:54 11:07 11:29 11:39 11:49 11:59 12:20 12:31 12:43 13:06 13:19 13:32 13:54 14:04 14:14 14:24 14:45 14:56 15:08 15:31 15:44 15:57 16:19 16:29 16:39 16:49 17:10 17:21 17:33 17:56 18:09 18:22 18:44 18:54 19:04 19:14 19:35 19:46 19:58 20:19 20:29 20:39 20:49 21:12 21:25


9-ая остановка: ул. Перенсона
06:26 06:36 06:56 07:06 07:16 07:36 07:46 07:56 08:18 08:31 08:44 09:06 09:16 09:26 09:36 09:57 10:08 10:20 10:43 10:56 11:09 11:31 11:41 11:51 12:01 12:22 12:33 12:45 13:08 13:21 13:34 13:56 14:06 14:16 14:26 14:47 14:58 15:10 15:33 15:46 15:59 16:21 16:31 16:41 16:51 17:12 17:23 17:35 17:58 18:11 18:24 18:46 18:56 19:06 19:16 19:37 19:48 20:00 20:21 20:31 20:41 20:51 21:14 21:27

10-ая остановка: Дом техники
06:27 06:37 06:57 07:07 07:17 07:37 07:47 07:57 08:19 08:32 08:45 09:07 09:17 09:27 09:37 09:58 10:09 10:21 10:44 10:57 11:10 11:32 11:42 11:52 12:02 12:23 12:34 12:46 13:09 13:22 13:35 13:57 14:07 14:17 14:27 14:48 14:59 15:11 15:34 15:47 16:00 16:22 16:32 16:42 16:52 17:13 17:24 17:36 17:59 18:12 18:25 18:47 18:57 19:07 19:17 19:38 19:49 20:01 20:22 20:32 20:42 20:52 21:15 21:28

11-ая остановка: Музей им. Сурикова
06:29 06:39 06:59 07:09 07:19 07:39 07:49 07:59 08:21 08:34 08:47 09:09 09:19 09:29 09:39 10:00 10:11 10:23 10:46 10:59 11:12 11:34 11:44 11:54 12:04 12:25 12:36 12:48 13:11 13:24 13:37 13:59 14:09 14:19 14:29 14:50 15:01 15:13 15:36 15:49 16:02 16:24 16:34 16:44 16:54 17:15 17:26 17:38 18:01 18:14 18:27 18:49 18:59 19:09 19:19 19:40 19:51 20:03 20:24 20:34 20:44 20:54 21:17 21:30

12-ая остановка: гостиница «Октябрьская»
06:30 06:40 07:00 07:10 07:20 07:40 07:50 08:00 08:22 08:35 08:48 09:10 09:20 09:30 09:40 10:01 10:12 10:24 10:47 11:00 11:13 11:35 11:45 11:55 12:05 12:26 12:37 12:49 13:12 13:25 13:38 14:00 14:10 14:20 14:30 14:51 15:02 15:14 15:37 15:50 16:03 16:25 16:35 16:45 16:55 17:16 17:27 17:39 18:02 18:15 18:28 18:50 19:00 19:10 19:20 19:41 19:52 20:04 20:25 20:35 20:45 20:55 21:18 21:31

13-ая остановка: Филармония
06:32 06:42 07:02 07:12 07:22 07:42 07:52 08:02 08:24 08:37 08:50 09:12 09:22 09:32 09:42 10:03 10:14 10:26 10:49 11:02 11:15 11:37 11:47 11:57 12:07 12:28 12:39 12:51 13:14 13:27 13:40 14:02 14:12 14:22 14:32 14:53 15:04 15:16 15:39 15:52 16:05 16:27 16:37 16:47 16:57 17:18 17:29 17:41 18:04 18:17 18:30 18:52 19:02 19:12 19:22 19:43 19:54 20:06 20:27 20:37 20:47 20:57 21:20 21:33

14-ая остановка: ул. Дубенского
06:34 06:44 07:04 07:14 07:24 07:44 07:54 08:04 08:26 08:39 08:52 09:14 09:24 09:34 09:44 10:05 10:16 10:28 10:51 11:04 11:17 11:39 11:49 11:59 12:09 12:30 12:41 12:53 13:16 13:29 13:42 14:04 14:14 14:24 14:34 14:55 15:06 15:18 15:41 15:54 16:07 16:29 16:39 16:49 16:59 17:20 17:31 17:43 18:06 18:19 18:32 18:54 19:04 19:14 19:24 19:45 19:56 20:08 20:29 20:39 20:49 20:59 21:22 21:35

15-ая остановка: Медицинский университет
06:36 06:46 07:06 07:16 07:26 07:46 07:56 08:06 08:28 08:41 08:54 09:16 09:26 09:36 09:46 10:07 10:18 10:30 10:53 11:06 11:19 11:41 11:51 12:01 12:11 12:32 12:43 12:55 13:18 13:31 13:44 14:06 14:16 14:26 14:36 14:57 15:08 15:20 15:43 15:56 16:09 16:31 16:41 16:51 17:01 17:22 17:33 17:45 18:08 18:21 18:34 18:56 19:06 19:16 19:26 19:47 19:58 20:10 20:31 20:41 20:51 21:01 21:24 21:37

16-ая остановка: Краевая больница
06:37 06:47 07:07 07:17 07:27 07:47 07:57 08:07 08:29 08:42 08:55 09:17 09:27 09:37 09:47 10:08 10:19 10:31 10:54 11:07 11:20 11:42 11:52 12:02 12:12 12:33 12:44 12:56 13:19 13:32 13:45 14:07 14:17 14:27 14:37 14:58 15:09 15:21 15:44 15:57 16:10 16:32 16:42 16:52 17:02 17:23 17:34 17:46 18:09 18:22 18:35 18:57 19:07 19:17 19:27 19:48 19:59 20:11 20:32 20:42 20:52 21:02 21:25 21:38

17-ая остановка: Глазной центр
06:39 06:49 07:09 07:19 07:29 07:49 07:59 08:09 08:31 08:44 08:57 09:19 09:29 09:39 09:49 10:10 10:21 10:33 10:56 11:09 11:22 11:44 11:54 12:04 12:14 12:35 12:46 12:58 13:21 13:34 13:47 14:09 14:19 14:29 14:39 15:00 15:11 15:23 15:46 15:59 16:12 16:34 16:44 16:54 17:04 17:25 17:36 17:48 18:11 18:24 18:37 18:59 19:09 19:19 19:29 19:50 20:01 20:13 20:34 20:44 20:54 21:04 21:27 21:40


18-ая остановка: Зенит
06:40 06:50 07:10 07:20 07:30 07:50 08:00 08:10 08:32 08:45 08:58 09:20 09:30 09:40 09:50 10:11 10:22 10:34 10:57 11:10 11:23 11:45 11:55 12:05 12:15 12:36 12:47 12:59 13:22 13:35 13:48 14:10 14:20 14:30 14:40 15:01 15:12 15:24 15:47 16:00 16:13 16:35 16:45 16:55 17:05 17:26 17:37 17:49 18:12 18:25 18:38 19:00 19:10 19:20 19:30 19:51 20:02 20:14 20:35 20:45 20:55 21:05 21:28 21:41

06:41 06:51 07:11 07:21 07:31 07:51 08:01 08:11 08:33 08:46 08:59 09:21 09:31 09:41 09:51 10:12 10:23 10:35 10:58 11:11 11:24 11:46 11:56 12:06 12:16 12:37 12:48 13:00 13:23 13:36 13:49 14:11 14:21 14:31 14:41 15:02 15:13 15:25 15:48 16:01 16:14 16:36 16:46 16:56 17:06 17:27 17:38 17:50 18:13 18:26 18:39 19:01 19:11 19:21 19:31 19:52 20:03 20:15 20:36 20:46 20:56 21:06 21:29 21:42

20-ая остановка: Октябрьский мост
06:42 06:52 07:12 07:22 07:32 07:52 08:02 08:12 08:34 08:47 09:00 09:22 09:32 09:42 09:52 10:13 10:24 10:36 10:59 11:12 11:25 11:47 11:57 12:07 12:17 12:38 12:49 13:01 13:24 13:37 13:50 14:12 14:22 14:32 14:42 15:03 15:14 15:26 15:49 16:02 16:15 16:37 16:47 16:57 17:07 17:28 17:39 17:51 18:14 18:27 18:40 19:02 19:12 19:22 19:32 19:53 20:04 20:16 20:37 20:47 20:57 21:07 21:30 21:43

21-ая остановка: Авиагородок
06:43 06:53 07:13 07:23 07:33 07:53 08:03 08:13 08:35 08:48 09:01 09:23 09:33 09:43 09:53 10:14 10:25 10:37 11:00 11:13 11:26 11:48 11:58 12:08 12:18 12:39 12:50 13:02 13:25 13:38 13:51 14:13 14:23 14:33 14:43 15:04 15:15 15:27 15:50 16:03 16:16 16:38 16:48 16:58 17:08 17:29 17:40 17:52 18:15 18:28 18:41 19:03 19:13 19:23 19:33 19:54 20:05 20:17 20:38 20:48 20:58 21:08 21:31 21:44

06:44 06:54 07:14 07:24 07:34 07:54 08:04 08:14 08:36 08:49 09:02 09:24 09:34 09:44 09:54 10:15 10:26 10:38 11:01 11:14 11:27 11:49 11:59 12:09 12:19 12:40 12:51 13:03 13:26 13:39 13:52 14:14 14:24 14:34 14:44 15:05 15:16 15:28 15:51 16:04 16:17 16:39 16:49 16:59 17:09 17:30 17:41 17:53 18:16 18:29 18:42 19:04 19:14 19:24 19:34 19:55 20:06 20:18 20:39 20:49 20:59 21:09 21:32 21:45

23-ая остановка: ул. Сергея Лазо
06:45 06:55 07:15 07:25 07:35 07:55 08:05 08:15 08:37 08:50 09:03 09:25 09:35 09:45 09:55 10:16 10:27 10:39 11:02 11:15 11:28 11:50 12:00 12:10 12:20 12:41 12:52 13:04 13:27 13:40 13:53 14:15 14:25 14:35 14:45 15:06 15:17 15:29 15:52 16:05 16:18 16:40 16:50 17:00 17:10 17:31 17:42 17:54 18:17 18:30 18:43 19:05 19:15 19:25 19:35 19:56 20:07 20:19 20:40 20:50 21:00 21:10 21:33 21:46

24-ая остановка: Рынок «Кедр»
06:46 06:56 07:16 07:26 07:36 07:56 08:06 08:16 08:38 08:51 09:04 09:26 09:36 09:46 09:56 10:17 10:28 10:40 11:03 11:16 11:29 11:51 12:01 12:11 12:21 12:42 12:53 13:05 13:28 13:41 13:54 14:16 14:26 14:36 14:46 15:07 15:18 15:30 15:53 16:06 16:19 16:41 16:51 17:01 17:11 17:32 17:43 17:55 18:18 18:31 18:44 19:06 19:16 19:26 19:36 19:57 20:08 20:20 20:41 20:51 21:01 21:11 21:34 21:47

25-ая остановка: Дворец труда
06:47 06:57 07:17 07:27 07:37 07:57 08:07 08:17 08:39 08:52 09:05 09:27 09:37 09:47 09:57 10:18 10:29 10:41 11:04 11:17 11:30 11:52 12:02 12:12 12:22 12:43 12:54 13:06 13:29 13:42 13:55 14:17 14:27 14:37 14:47 15:08 15:19 15:31 15:54 16:07 16:20 16:42 16:52 17:02 17:12 17:33 17:44 17:56 18:19 18:32 18:45 19:07 19:17 19:27 19:37 19:58 20:09 20:21 20:42 20:52 21:02 21:12 21:35 21:48

26-ая остановка: 3-й микрорайон
06:48 06:58 07:18 07:28 07:38 07:58 08:08 08:18 08:40 08:53 09:06 09:28 09:38 09:48 09:58 10:19 10:30 10:42 11:05 11:18 11:31 11:53 12:03 12:13 12:23 12:44 12:55 13:07 13:30 13:43 13:56 14:18 14:28 14:38 14:48 15:09 15:20 15:32 15:55 16:08 16:21 16:43 16:53 17:03 17:13 17:34 17:45 17:57 18:20 18:33 18:46 19:08 19:18 19:28 19:38 19:59 20:10 20:22 20:43 20:53 21:03 21:13 21:36 21:49


27-ая остановка: 2-й микрорайон
06:49 06:59 07:19 07:29 07:39 07:59 08:09 08:19 08:41 08:54 09:07 09:29 09:39 09:49 09:59 10:20 10:31 10:43 11:06 11:19 11:32 11:54 12:04 12:14 12:24 12:45 12:56 13:08 13:31 13:44 13:57 14:19 14:29 14:39 14:49 15:10 15:21 15:33 15:56 16:09 16:22 16:44 16:54 17:04 17:14 17:35 17:46 17:58 18:21 18:34 18:47 19:09 19:19 19:29 19:39 20:00 20:11 20:23 20:44 20:54 21:04 21:14 21:37 21:50

28-ая остановка: ул. Быковского
06:50 07:00 07:20 07:30 07:40 08:00 08:10 08:20 08:42 08:55 09:08 09:30 09:40 09:50 10:00 10:21 10:32 10:44 11:07 11:20 11:33 11:55 12:05 12:15 12:25 12:46 12:57 13:09 13:32 13:45 13:58 14:20 14:30 14:40 14:50 15:11 15:22 15:34 15:57 16:10 16:23 16:45 16:55 17:05 17:15 17:36 17:47 17:59 18:22 18:35 18:48 19:10 19:20 19:30 19:40 20:01 20:12 20:24 20:45 20:55 21:05 21:15 21:38 21:51

29-ая остановка: Интернат
06:52 07:02 07:22 07:32 07:42 08:02 08:12 08:22 08:44 08:57 09:10 09:32 09:42 09:52 10:02 10:23 10:34 10:46 11:09 11:22 11:35 11:57 12:07 12:17 12:27 12:48 12:59 13:11 13:34 13:47 14:00 14:22 14:32 14:42 14:52 15:13 15:24 15:36 15:59 16:12 16:25 16:47 16:57 17:07 17:17 17:38 17:49 18:01 18:24 18:37 18:50 19:12 19:22 19:32 19:42 20:03 20:14 20:26 20:47 20:57 21:07 21:17 21:40 21:53

30-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
06:53 07:03 07:23 07:33 07:43 08:03 08:13 08:23 08:45 08:58 09:11 09:33 09:43 09:53 10:03 10:24 10:35 10:47 11:10 11:23 11:36 11:58 12:08 12:18 12:28 12:49 13:00 13:12 13:35 13:48 14:01 14:23 14:33 14:43 14:53 15:14 15:25 15:37 16:00 16:13 16:26 16:48 16:58 17:08 17:18 17:39 17:50 18:02 18:25 18:38 18:51 19:13 19:23 19:33 19:43 20:04 20:15 20:27 20:48 20:58 21:08 21:18 21:41 21:54

31-ая остановка: Промбаза
06:57 07:07 07:27 07:37 07:47 08:07 08:17 08:27 08:49 09:02 09:15 09:37 09:47 09:57 10:07 10:28 10:39 10:51 11:14 11:27 11:40 12:02 12:12 12:22 12:32 12:53 13:04 13:16 13:39 13:52 14:05 14:27 14:37 14:47 14:57 15:18 15:29 15:41 16:04 16:17 16:30 16:52 17:02 17:12 17:22 17:43 17:54 18:06 18:29 18:42 18:55 19:17 19:27 19:37 19:47 20:08 20:19 20:31 20:52 21:02 21:12 21:22 21:45 21:58

32-ая остановка: КраМЗ
06:59 07:09 07:29 07:39 07:49 08:09 08:19 08:29 08:51 09:04 09:17 09:39 09:49 09:59 10:09 10:30 10:41 10:53 11:16 11:29 11:42 12:04 12:14 12:24 12:34 12:55 13:06 13:18 13:41 13:54 14:07 14:29 14:39 14:49 14:59 15:20 15:31 15:43 16:06 16:19 16:32 16:54 17:04 17:14 17:24 17:45 17:56 18:08 18:31 18:44 18:57 19:19 19:29 19:39 19:49 20:10 20:21 20:33 20:54 21:04 21:14 21:24 21:47 22:00

33-ая остановка: Фабрика
07:00 07:10 07:30 07:40 07:50 08:10 08:20 08:30 08:52 09:05 09:18 09:40 09:50 10:00 10:10 10:31 10:42 10:54 11:17 11:30 11:43 12:05 12:15 12:25 12:35 12:56 13:07 13:19 13:42 13:55 14:08 14:30 14:40 14:50 15:00 15:21 15:32 15:44 16:07 16:20 16:33 16:55 17:05 17:15 17:25 17:46 17:57 18:09 18:32 18:45 18:58 19:20 19:30 19:40 19:50 20:11 20:22 20:34 20:55 21:05 21:15 21:25 21:48 22:01

34-ая остановка: Трест КАС
07:01 07:11 07:31 07:41 07:51 08:11 08:21 08:31 08:53 09:06 09:19 09:41 09:51 10:01 10:11 10:32 10:43 10:55 11:18 11:31 11:44 12:06 12:16 12:26 12:36 12:57 13:08 13:20 13:43 13:56 14:09 14:31 14:41 14:51 15:01 15:22 15:33 15:45 16:08 16:21 16:34 16:56 17:06 17:16 17:26 17:47 17:58 18:10 18:33 18:46 18:59 19:21 19:31 19:41 19:51 20:12 20:23 20:35 20:56 21:06 21:16 21:26 21:49 22:02

35-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
07:02 07:12 07:32 07:42 07:52 08:12 08:22 08:32 08:54 09:07 09:20 09:42 09:52 10:02 10:12 10:33 10:44 10:56 11:19 11:32 11:45 12:07 12:17 12:27 12:37 12:58 13:09 13:21 13:44 13:57 14:10 14:32 14:42 14:52 15:02 15:23 15:34 15:46 16:09 16:22 16:35 16:57 17:07 17:17 17:27 17:48 17:59 18:11 18:34 18:47 19:00 19:22 19:32 19:42 19:52 20:13 20:24 20:36 20:57 21:07 21:17 21:27 21:50 22:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»