Красноярск 09:48

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

1-ая остановка: ул. Сергея Лазо
05:25 05:35 05:45 06:02

2-ая остановка: Рынок «Кедр»
05:25 05:35 05:45 06:02

3-ая остановка: Дворец труда
05:26 05:36 05:46 06:03

4-ая остановка: 3-й микрорайон
05:27 05:37 05:47 06:04

5-ая остановка: 2-й микрорайон
05:27 05:37 05:47 06:04

6-ая остановка: ул. Быковского
05:28 05:38 05:48 06:05


7-ая остановка: Интернат
05:29 05:39 05:49 06:06

8-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
05:30 05:40 05:50 06:07

9-ая остановка: Промбаза
05:32 05:42 05:52 06:09

10-ая остановка: КраМЗ
05:33 05:43 05:53 06:10

11-ая остановка: Фабрика
05:34 05:44 05:54 06:11

12-ая остановка: Трест КАС
05:34 05:44 05:54 06:11

13-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
05:35 05:45 05:55 06:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»