Красноярск 01:59

Автобус №77,
Железнодорожная больница - пос.Песчанка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад что в выходные и рабочее одинаковое рассписание
4 месяца назад Стою на конечной остановке в д. Песчанка, время 13.48 автобус не едет, а отправление в 13.43
2 месяца назад Жду 77 автобус на остановке КРССУ по расписанию должен быть здесь но 20 минут уже автобуса нет

1-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
06:33 06:53 07:10 07:23 07:36 07:58 08:08 08:18 08:28 08:49 09:00 09:12 09:35 09:48 10:01 10:23 10:33 10:43 10:53 11:14 11:25 11:37 12:00 12:13 12:26 12:48 12:58 13:08 13:18 13:39 13:50 14:02 14:25 14:38 14:51 15:13 15:23 15:33 15:43 16:04 16:15 16:27 16:50 17:03 17:16 17:38 17:48 17:58 18:08 18:29 18:40 18:52 19:13 19:23 19:33 19:43 20:06 20:19

2-ая остановка: Трест КАС
06:34 06:54 07:11 07:24 07:37 07:59 08:09 08:19 08:29 08:50 09:01 09:13 09:36 09:49 10:02 10:24 10:34 10:44 10:54 11:15 11:26 11:38 12:01 12:14 12:27 12:49 12:59 13:09 13:19 13:40 13:51 14:03 14:26 14:39 14:52 15:14 15:24 15:34 15:44 16:05 16:16 16:28 16:51 17:04 17:17 17:39 17:49 17:59 18:09 18:30 18:41 18:53 19:14 19:24 19:34 19:44 20:07 20:20

3-ая остановка: Фабрика
06:35 06:55 07:12 07:25 07:38 08:00 08:10 08:20 08:30 08:51 09:02 09:14 09:37 09:50 10:03 10:25 10:35 10:45 10:55 11:16 11:27 11:39 12:02 12:15 12:28 12:50 13:00 13:10 13:20 13:41 13:52 14:04 14:27 14:40 14:53 15:15 15:25 15:35 15:45 16:06 16:17 16:29 16:52 17:05 17:18 17:40 17:50 18:00 18:10 18:31 18:42 18:54 19:15 19:25 19:35 19:45 20:08 20:21

4-ая остановка: КраМЗ
06:36 06:56 07:13 07:26 07:39 08:01 08:11 08:21 08:31 08:52 09:03 09:15 09:38 09:51 10:04 10:26 10:36 10:46 10:56 11:17 11:28 11:40 12:03 12:16 12:29 12:51 13:01 13:11 13:21 13:42 13:53 14:05 14:28 14:41 14:54 15:16 15:26 15:36 15:46 16:07 16:18 16:30 16:53 17:06 17:19 17:41 17:51 18:01 18:11 18:32 18:43 18:55 19:16 19:26 19:36 19:46 20:09 20:22

5-ая остановка: Промбаза
06:37 06:57 07:15 07:28 07:41 08:03 08:13 08:23 08:33 08:54 09:05 09:17 09:40 09:53 10:06 10:28 10:38 10:48 10:58 11:19 11:30 11:42 12:05 12:18 12:31 12:53 13:03 13:13 13:23 13:44 13:55 14:07 14:30 14:43 14:56 15:18 15:28 15:38 15:48 16:09 16:20 16:32 16:55 17:08 17:21 17:43 17:53 18:03 18:13 18:34 18:45 18:57 19:18 19:28 19:38 19:48 20:11 20:24

6-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
06:41 07:01 07:19 07:32 07:45 08:07 08:17 08:27 08:37 08:58 09:09 09:21 09:44 09:57 10:10 10:32 10:42 10:52 11:02 11:23 11:34 11:46 12:09 12:22 12:35 12:57 13:07 13:17 13:27 13:48 13:59 14:11 14:34 14:47 15:00 15:22 15:32 15:42 15:52 16:13 16:24 16:36 16:59 17:12 17:25 17:47 17:57 18:07 18:17 18:38 18:49 19:01 19:22 19:32 19:42 19:52 20:15 20:28

7-ая остановка: Интернат
06:42 07:02 07:20 07:33 07:46 08:08 08:18 08:28 08:38 08:59 09:10 09:22 09:45 09:58 10:11 10:33 10:43 10:53 11:03 11:24 11:35 11:47 12:10 12:23 12:36 12:58 13:08 13:18 13:28 13:49 14:00 14:12 14:35 14:48 15:01 15:23 15:33 15:43 15:53 16:14 16:25 16:37 17:00 17:13 17:26 17:48 17:58 18:08 18:18 18:39 18:50 19:02 19:23 19:33 19:43 19:53 20:16 20:29

8-ая остановка: ул. Быковского
06:43 07:03 07:21 07:34 07:47 08:09 08:19 08:29 08:39 09:00 09:11 09:23 09:46 09:59 10:12 10:34 10:44 10:54 11:04 11:25 11:36 11:48 12:11 12:24 12:37 12:59 13:09 13:19 13:29 13:50 14:01 14:13 14:36 14:49 15:02 15:24 15:34 15:44 15:54 16:15 16:26 16:38 17:01 17:14 17:27 17:49 17:59 18:09 18:19 18:40 18:51 19:03 19:24 19:34 19:44 19:54 20:17 20:30


9-ая остановка: 3-й микрорайон
06:45 07:05 07:23 07:36 07:49 08:11 08:21 08:31 08:41 09:02 09:13 09:25 09:48 10:01 10:14 10:36 10:46 10:56 11:06 11:27 11:38 11:50 12:13 12:26 12:39 13:01 13:11 13:21 13:31 13:52 14:03 14:15 14:38 14:51 15:04 15:26 15:36 15:46 15:56 16:17 16:28 16:40 17:03 17:16 17:29 17:51 18:01 18:11 18:21 18:42 18:53 19:05 19:26 19:36 19:46 19:56 20:19 20:32

10-ая остановка: Дворец труда
06:46 07:06 07:25 07:38 07:51 08:13 08:23 08:33 08:43 09:04 09:15 09:27 09:50 10:03 10:16 10:38 10:48 10:58 11:08 11:29 11:40 11:52 12:15 12:28 12:41 13:03 13:13 13:23 13:33 13:54 14:05 14:17 14:40 14:53 15:06 15:28 15:38 15:48 15:58 16:19 16:30 16:42 17:05 17:18 17:31 17:53 18:03 18:13 18:23 18:44 18:55 19:07 19:28 19:38 19:48 19:58 20:21 20:34

11-ая остановка: ул. Сергея Лазо
06:48 07:08 07:27 07:40 07:53 08:15 08:25 08:35 08:45 09:06 09:17 09:29 09:52 10:05 10:18 10:40 10:50 11:00 11:10 11:31 11:42 11:54 12:17 12:30 12:43 13:05 13:15 13:25 13:35 13:56 14:07 14:19 14:42 14:55 15:08 15:30 15:40 15:50 16:00 16:21 16:32 16:44 17:07 17:20 17:33 17:55 18:05 18:15 18:25 18:46 18:57 19:09 19:30 19:40 19:50 20:00 20:23 20:36

06:49 07:09 07:28 07:41 07:54 08:16 08:26 08:36 08:46 09:07 09:18 09:30 09:53 10:06 10:19 10:41 10:51 11:01 11:11 11:32 11:43 11:55 12:18 12:31 12:44 13:06 13:16 13:26 13:36 13:57 14:08 14:20 14:43 14:56 15:09 15:31 15:41 15:51 16:01 16:22 16:33 16:45 17:08 17:21 17:34 17:56 18:06 18:16 18:26 18:47 18:58 19:10 19:31 19:41 19:51 20:01 20:24 20:37

13-ая остановка: Авиагородок
06:50 07:10 07:29 07:42 07:55 08:17 08:27 08:37 08:47 09:08 09:19 09:31 09:54 10:07 10:20 10:42 10:52 11:02 11:12 11:33 11:44 11:56 12:19 12:32 12:45 13:07 13:17 13:27 13:37 13:58 14:09 14:21 14:44 14:57 15:10 15:32 15:42 15:52 16:02 16:23 16:34 16:46 17:09 17:22 17:35 17:57 18:07 18:17 18:27 18:48 18:59 19:11 19:32 19:42 19:52 20:02 20:25 20:38

14-ая остановка: Октябрьский мост
06:51 07:11 07:31 07:44 07:57 08:19 08:29 08:39 08:49 09:10 09:21 09:33 09:56 10:09 10:22 10:44 10:54 11:04 11:14 11:35 11:46 11:58 12:21 12:34 12:47 13:09 13:19 13:29 13:39 14:00 14:11 14:23 14:46 14:59 15:12 15:34 15:44 15:54 16:04 16:25 16:36 16:48 17:11 17:24 17:37 17:59 18:09 18:19 18:29 18:50 19:01 19:13 19:34 19:44 19:54 20:04 20:27 20:40

06:53 07:13 07:32 07:45 07:58 08:20 08:30 08:40 08:50 09:11 09:22 09:34 09:57 10:10 10:23 10:45 10:55 11:05 11:15 11:36 11:47 11:59 12:22 12:35 12:48 13:10 13:20 13:30 13:40 14:01 14:12 14:24 14:47 15:00 15:13 15:35 15:45 15:55 16:05 16:26 16:37 16:49 17:12 17:25 17:38 18:00 18:10 18:20 18:30 18:51 19:02 19:14 19:35 19:45 19:55 20:05 20:28 20:41

16-ая остановка: Зенит
06:54 07:14 07:33 07:46 07:59 08:21 08:31 08:41 08:51 09:12 09:23 09:35 09:58 10:11 10:24 10:46 10:56 11:06 11:16 11:37 11:48 12:00 12:23 12:36 12:49 13:11 13:21 13:31 13:41 14:02 14:13 14:25 14:48 15:01 15:14 15:36 15:46 15:56 16:06 16:27 16:38 16:50 17:13 17:26 17:39 18:01 18:11 18:21 18:31 18:52 19:03 19:15 19:36 19:46 19:56 20:06 20:29 20:42

17-ая остановка: Глазной центр
06:55 07:15 07:34 07:47 08:00 08:22 08:32 08:42 08:52 09:13 09:24 09:36 09:59 10:12 10:25 10:47 10:57 11:07 11:17 11:38 11:49 12:01 12:24 12:37 12:50 13:12 13:22 13:32 13:42 14:03 14:14 14:26 14:49 15:02 15:15 15:37 15:47 15:57 16:07 16:28 16:39 16:51 17:14 17:27 17:40 18:02 18:12 18:22 18:32 18:53 19:04 19:16 19:37 19:47 19:57 20:07 20:30 20:43


18-ая остановка: Краевая больница
06:56 07:16 07:36 07:49 08:02 08:24 08:34 08:44 08:54 09:15 09:26 09:38 10:01 10:14 10:27 10:49 10:59 11:09 11:19 11:40 11:51 12:03 12:26 12:39 12:52 13:14 13:24 13:34 13:44 14:05 14:16 14:28 14:51 15:04 15:17 15:39 15:49 15:59 16:09 16:30 16:41 16:53 17:16 17:29 17:42 18:04 18:14 18:24 18:34 18:55 19:06 19:18 19:39 19:49 19:59 20:09 20:32 20:45

19-ая остановка: Медицинский университет
06:57 07:17 07:37 07:50 08:03 08:25 08:35 08:45 08:55 09:16 09:27 09:39 10:02 10:15 10:28 10:50 11:00 11:10 11:20 11:41 11:52 12:04 12:27 12:40 12:53 13:15 13:25 13:35 13:45 14:06 14:17 14:29 14:52 15:05 15:18 15:40 15:50 16:00 16:10 16:31 16:42 16:54 17:17 17:30 17:43 18:05 18:15 18:25 18:35 18:56 19:07 19:19 19:40 19:50 20:00 20:10 20:33 20:46

20-ая остановка: ул. Дубенского
06:59 07:19 07:39 07:52 08:05 08:27 08:37 08:47 08:57 09:18 09:29 09:41 10:04 10:17 10:30 10:52 11:02 11:12 11:22 11:43 11:54 12:06 12:29 12:42 12:55 13:17 13:27 13:37 13:47 14:08 14:19 14:31 14:54 15:07 15:20 15:42 15:52 16:02 16:12 16:33 16:44 16:56 17:19 17:32 17:45 18:07 18:17 18:27 18:37 18:58 19:09 19:21 19:42 19:52 20:02 20:12 20:35 20:48

07:01 07:21 07:42 07:55 08:08 08:30 08:40 08:50 09:00 09:21 09:32 09:44 10:07 10:20 10:33 10:55 11:05 11:15 11:25 11:46 11:57 12:09 12:32 12:45 12:58 13:20 13:30 13:40 13:50 14:11 14:22 14:34 14:57 15:10 15:23 15:45 15:55 16:05 16:15 16:36 16:47 16:59 17:22 17:35 17:48 18:10 18:20 18:30 18:40 19:01 19:12 19:24 19:45 19:55 20:05 20:15 20:38 20:51

22-ая остановка: ул. Парижской коммуны
07:02 07:22 07:43 07:56 08:09 08:31 08:41 08:51 09:01 09:22 09:33 09:45 10:08 10:21 10:34 10:56 11:06 11:16 11:26 11:47 11:58 12:10 12:33 12:46 12:59 13:21 13:31 13:41 13:51 14:12 14:23 14:35 14:58 15:11 15:24 15:46 15:56 16:06 16:16 16:37 16:48 17:00 17:23 17:36 17:49 18:11 18:21 18:31 18:41 19:02 19:13 19:25 19:46 19:56 20:06 20:16 20:39 20:52

23-ая остановка: Главпочтамт
07:03 07:23 07:44 07:57 08:10 08:32 08:42 08:52 09:02 09:23 09:34 09:46 10:09 10:22 10:35 10:57 11:07 11:17 11:27 11:48 11:59 12:11 12:34 12:47 13:00 13:22 13:32 13:42 13:52 14:13 14:24 14:36 14:59 15:12 15:25 15:47 15:57 16:07 16:17 16:38 16:49 17:01 17:24 17:37 17:50 18:12 18:22 18:32 18:42 19:03 19:14 19:26 19:47 19:57 20:07 20:17 20:40 20:53

24-ая остановка: стадион «Локомотив»
07:05 07:25 07:46 07:59 08:12 08:34 08:44 08:54 09:04 09:25 09:36 09:48 10:11 10:24 10:37 10:59 11:09 11:19 11:29 11:50 12:01 12:13 12:36 12:49 13:02 13:24 13:34 13:44 13:54 14:15 14:26 14:38 15:01 15:14 15:27 15:49 15:59 16:09 16:19 16:40 16:51 17:03 17:26 17:39 17:52 18:14 18:24 18:34 18:44 19:05 19:16 19:28 19:49 19:59 20:09 20:19 20:42 20:55

25-ая остановка: театр Кукол
07:06 07:26 07:47 08:00 08:13 08:35 08:45 08:55 09:05 09:26 09:37 09:49 10:12 10:25 10:38 11:00 11:10 11:20 11:30 11:51 12:02 12:14 12:37 12:50 13:03 13:25 13:35 13:45 13:55 14:16 14:27 14:39 15:02 15:15 15:28 15:50 16:00 16:10 16:20 16:41 16:52 17:04 17:27 17:40 17:53 18:15 18:25 18:35 18:45 19:06 19:17 19:29 19:50 20:00 20:10 20:20 20:43 20:56


26-ая остановка: площадь Революции
07:07 07:27 07:48 08:01 08:14 08:36 08:46 08:56 09:06 09:27 09:38 09:50 10:13 10:26 10:39 11:01 11:11 11:21 11:31 11:52 12:03 12:15 12:38 12:51 13:04 13:26 13:36 13:46 13:56 14:17 14:28 14:40 15:03 15:16 15:29 15:51 16:01 16:11 16:21 16:42 16:53 17:05 17:28 17:41 17:54 18:16 18:26 18:36 18:46 19:07 19:18 19:30 19:51 20:01 20:11 20:21 20:44 20:57

27-ая остановка: Агропром
07:08 07:28 07:49 08:02 08:15 08:37 08:47 08:57 09:07 09:28 09:39 09:51 10:14 10:27 10:40 11:02 11:12 11:22 11:32 11:53 12:04 12:16 12:39 12:52 13:05 13:27 13:37 13:47 13:57 14:18 14:29 14:41 15:04 15:17 15:30 15:52 16:02 16:12 16:22 16:43 16:54 17:06 17:29 17:42 17:55 18:17 18:27 18:37 18:47 19:08 19:19 19:31 19:52 20:02 20:12 20:22 20:45 20:58

28-ая остановка: Музыкальный театр
07:10 07:30 07:51 08:04 08:17 08:39 08:49 08:59 09:09 09:30 09:41 09:53 10:16 10:29 10:42 11:04 11:14 11:24 11:34 11:55 12:06 12:18 12:41 12:54 13:07 13:29 13:39 13:49 13:59 14:20 14:31 14:43 15:06 15:19 15:32 15:54 16:04 16:14 16:24 16:45 16:56 17:08 17:31 17:44 17:57 18:19 18:29 18:39 18:49 19:10 19:21 19:33 19:54 20:04 20:14 20:24 20:47 21:00

29-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
07:10 07:30 07:51 08:04 08:17 08:39 08:49 08:59 09:09 09:30 09:41 09:53 10:16 10:29 10:42 11:04 11:14 11:24 11:34 11:55 12:06 12:18 12:41 12:54 13:07 13:29 13:39 13:49 13:59 14:20 14:31 14:43 15:06 15:19 15:32 15:54 16:04 16:14 16:24 16:45 16:56 17:08 17:31 17:44 17:57 18:19 18:29 18:39 18:49 19:10 19:21 19:33 19:54 20:04 20:14 20:24 20:47 21:00

30-ая остановка: Комбайновый завод
07:11 07:31 07:52 08:05 08:18 08:40 08:50 09:00 09:10 09:31 09:42 09:54 10:17 10:30 10:43 11:05 11:15 11:25 11:35 11:56 12:07 12:19 12:42 12:55 13:08 13:30 13:40 13:50 14:00 14:21 14:32 14:44 15:07 15:20 15:33 15:55 16:05 16:15 16:25 16:46 16:57 17:09 17:32 17:45 17:58 18:20 18:30 18:40 18:50 19:11 19:22 19:34 19:55 20:05 20:15 20:25 20:48 21:01

31-ая остановка: ул. Ломоносова
07:12 07:32 07:53 08:06 08:19 08:41 08:51 09:01 09:11 09:32 09:43 09:55 10:18 10:31 10:44 11:06 11:16 11:26 11:36 11:57 12:08 12:20 12:43 12:56 13:09 13:31 13:41 13:51 14:01 14:22 14:33 14:45 15:08 15:21 15:34 15:56 16:06 16:16 16:26 16:47 16:58 17:10 17:33 17:46 17:59 18:21 18:31 18:41 18:51 19:12 19:23 19:35 19:56 20:06 20:16 20:26 20:49 21:02

32-ая остановка: Вагонное депо
07:13 07:33 07:55 08:08 08:21 08:43 08:53 09:03 09:13 09:34 09:45 09:57 10:20 10:33 10:46 11:08 11:18 11:28 11:38 11:59 12:10 12:22 12:45 12:58 13:11 13:33 13:43 13:53 14:03 14:24 14:35 14:47 15:10 15:23 15:36 15:58 16:08 16:18 16:28 16:49 17:00 17:12 17:35 17:48 18:01 18:23 18:33 18:43 18:53 19:14 19:25 19:37 19:58 20:08 20:18 20:28 20:51 21:04

07:14 07:34 07:56 08:09 08:22 08:44 08:54 09:04 09:14 09:35 09:46 09:58 10:21 10:34 10:47 11:09 11:19 11:29 11:39 12:00 12:11 12:23 12:46 12:59 13:12 13:34 13:44 13:54 14:04 14:25 14:36 14:48 15:11 15:24 15:37 15:59 16:09 16:19 16:29 16:50 17:01 17:13 17:36 17:49 18:02 18:24 18:34 18:44 18:54 19:15 19:26 19:38 19:59 20:09 20:19 20:29 20:52 21:05

07:15 07:35 07:57 08:10 08:23 08:45 08:55 09:05 09:15 09:36 09:47 09:59 10:22 10:35 10:48 11:10 11:20 11:30 11:40 12:01 12:12 12:24 12:47 13:00 13:13 13:35 13:45 13:55 14:05 14:26 14:37 14:49 15:12 15:25 15:38 16:00 16:10 16:20 16:30 16:51 17:02 17:14 17:37 17:50 18:03 18:25 18:35 18:45 18:55 19:16 19:27 19:39 20:00 20:10 20:20 20:30 20:53 21:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»