Екатеринбург 18:05

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Расписание неверное, бывает то автобуса вообще нет по часу на конечной остановке
4 месяца назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
3 месяца назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
2 месяца назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет

1-ая остановка: Елизавет
18:05 22:24 23:09 23:37

2-ая остановка: Центр культуры
18:07 22:25 23:10 23:38

3-ая остановка: пер.Новопашинский
18:08 22:27 23:12 23:40

4-ая остановка: пер.Звонкий
18:10 22:28 23:13 23:41

5-ая остановка: Лифтостроительный
18:11 22:29 23:14 23:42

6-ая остановка: Свердлесмаш
18:14 22:31 23:16 23:44

7-ая остановка: Новинская
18:16 22:33 23:18 23:46

8-ая остановка: Вторчермет
18:20 22:36 23:21 23:49


9-ая остановка: Сухоложская
18:22 22:38 23:23 23:51

10-ая остановка: Военная
18:25 22:41 23:26 23:54

11-ая остановка: пер.Рижский
18:26 22:41 23:26 23:54

12-ая остановка: Ювелирная
18:29 22:44 23:29 23:57

13-ая остановка: Южная
18:32 22:47 23:32 24:00

18:36 22:50 23:35 24:03

15-ая остановка: Автовокзал
18:38 22:51 23:36 24:04

16-ая остановка: Фрунзе
18:40 22:53 23:38 24:06


17-ая остановка: Большакова
18:43 22:55 23:40 24:08

18-ая остановка: Цирк
18:46 22:57 23:42 24:10

19-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
18:50 23:00 23:45 24:13

20-ая остановка: колледж Ползунова
18:51 23:01 23:46 24:14

21-ая остановка: пл.Труда
18:53 23:02 23:47 24:15

22-ая остановка: Архитектурная академия
18:54 23:03 23:48 24:16

23-ая остановка: ТЮЗ
18:57 23:06 23:51 24:19

24-ая остановка: Дом музыки
18:58 23:07 23:52 24:20


25-ая остановка: ДК железнодорожников
19:01 23:09 23:54 24:22

26-ая остановка: 1-й км
19:06 23:14 23:59 24:27

27-ая остановка: просп.Космонавтов
19:08 23:16 24:01 24:29

28-ая остановка: Артинская
19:11 23:18 24:03 24:31

29-ая остановка: Звезда
19:14 23:20 24:05 24:33

30-ая остановка: ЦК Стрела
19:16 23:22 24:07 24:35

31-ая остановка: Школа
19:19 23:24 24:09 24:37

32-ая остановка: Пехотинцев
19:22 23:27 24:12 24:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»