Екатеринбург 12:32

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
7 месяцев назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
7 месяцев назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет
2 месяца назад время 12:22 автобуса так и нет,хотя он должен был поехать в 12:21
2 месяца назад в расписании рейс в 12:21,время 12:36 я только села,отвратительное расписание,не соответствует

1-ая остановка: Елизавет
05:57 06:21 06:45 07:11 07:35 07:52 08:08 08:32 08:58 09:21 09:34 10:02 10:27 10:58 11:35 11:55 12:21 12:50 13:14 13:50 14:35 15:04 15:44 16:10 16:40 17:31 17:52 18:24 18:51 19:37 20:29 21:16 21:47 22:15

2-ая остановка: Центр культуры
05:58 06:22 06:46 07:12 07:36 07:53 08:09 08:33 08:59 09:22 09:35 10:03 10:28 10:59 11:36 11:56 12:22 12:51 13:15 13:51 14:36 15:05 15:45 16:11 16:41 17:32 17:53 18:25 18:52 19:38 20:30 21:17 21:48 22:16

3-ая остановка: пер.Новопашинский
06:00 06:24 06:48 07:14 07:38 07:55 08:11 08:35 09:01 09:24 09:37 10:05 10:30 11:01 11:38 11:58 12:24 12:53 13:17 13:53 14:38 15:07 15:47 16:13 16:43 17:34 17:55 18:27 18:54 19:40 20:32 21:19 21:50 22:18

4-ая остановка: пер.Звонкий
06:01 06:25 06:49 07:15 07:39 07:56 08:12 08:36 09:02 09:25 09:38 10:06 10:31 11:02 11:39 11:59 12:25 12:54 13:18 13:54 14:39 15:08 15:48 16:14 16:44 17:35 17:56 18:28 18:55 19:41 20:33 21:20 21:51 22:19

5-ая остановка: Лифтостроительный
06:02 06:26 06:50 07:16 07:40 07:57 08:13 08:37 09:03 09:26 09:39 10:07 10:32 11:03 11:40 12:00 12:26 12:55 13:19 13:55 14:40 15:09 15:49 16:15 16:45 17:36 17:57 18:29 18:56 19:42 20:34 21:21 21:52 22:20

6-ая остановка: Свердлесмаш
06:04 06:28 06:52 07:18 07:42 07:59 08:15 08:39 09:05 09:28 09:41 10:09 10:34 11:05 11:42 12:02 12:28 12:57 13:21 13:57 14:42 15:11 15:51 16:17 16:47 17:38 17:59 18:31 18:58 19:44 20:36 21:23 21:54 22:22

7-ая остановка: Новинская
06:06 06:30 06:54 07:20 07:44 08:01 08:17 08:41 09:07 09:30 09:43 10:11 10:36 11:07 11:44 12:04 12:30 12:59 13:23 13:59 14:44 15:13 15:53 16:19 16:49 17:40 18:01 18:33 19:00 19:46 20:38 21:25 21:56 22:24

8-ая остановка: Вторчермет
06:09 06:33 06:57 07:23 07:47 08:04 08:20 08:44 09:10 09:33 09:46 10:14 10:39 11:10 11:47 12:07 12:33 13:02 13:26 14:02 14:47 15:16 15:56 16:22 16:52 17:43 18:04 18:36 19:03 19:49 20:41 21:28 21:59 22:27

9-ая остановка: Сухоложская
06:11 06:35 06:59 07:25 07:49 08:06 08:22 08:46 09:12 09:35 09:48 10:16 10:41 11:12 11:49 12:09 12:35 13:04 13:28 14:04 14:49 15:18 15:58 16:24 16:54 17:45 18:06 18:38 19:05 19:51 20:43 21:30 22:01 22:29

10-ая остановка: Военная
06:14 06:38 07:02 07:28 07:52 08:09 08:25 08:49 09:15 09:38 09:51 10:19 10:44 11:15 11:52 12:12 12:38 13:07 13:31 14:07 14:52 15:21 16:01 16:27 16:57 17:48 18:09 18:41 19:08 19:54 20:46 21:33 22:04 22:32

11-ая остановка: пер.Рижский
06:15 06:39 07:03 07:29 07:53 08:10 08:26 08:50 09:16 09:39 09:52 10:20 10:45 11:16 11:53 12:13 12:39 13:08 13:32 14:08 14:53 15:22 16:02 16:28 16:58 17:49 18:10 18:42 19:09 19:55 20:47 21:34 22:05 22:33


12-ая остановка: Ювелирная
06:18 06:42 07:06 07:32 07:56 08:13 08:29 08:53 09:19 09:42 09:55 10:23 10:48 11:19 11:56 12:16 12:42 13:11 13:35 14:11 14:56 15:25 16:05 16:31 17:01 17:52 18:13 18:45 19:12 19:58 20:50 21:37 22:08 22:36

13-ая остановка: Южная
06:21 06:45 07:09 07:35 07:59 08:16 08:32 08:56 09:22 09:45 09:58 10:26 10:51 11:22 11:59 12:19 12:45 13:14 13:38 14:14 14:59 15:28 16:08 16:34 17:04 17:55 18:16 18:48 19:15 20:01 20:53 21:40 22:11 22:39

06:23 06:47 07:11 07:37 08:01 08:18 08:34 08:58 09:25 09:48 10:01 10:29 10:54 11:25 12:02 12:22 12:48 13:17 13:41 14:17 15:02 15:31 16:11 16:37 17:07 17:58 18:19 18:51 19:18 20:04 20:56 21:43 22:14 22:42

15-ая остановка: Автовокзал
06:24 06:48 07:12 07:38 08:02 08:19 08:35 08:59 09:26 09:49 10:02 10:30 10:55 11:26 12:03 12:23 12:49 13:18 13:42 14:18 15:03 15:32 16:12 16:38 17:08 17:59 18:20 18:52 19:19 20:05 20:57 21:44 22:15 22:43

16-ая остановка: Фрунзе
06:26 06:50 07:14 07:40 08:04 08:21 08:37 09:01 09:29 09:52 10:05 10:33 10:58 11:29 12:06 12:26 12:52 13:21 13:45 14:21 15:06 15:35 16:15 16:41 17:11 18:02 18:23 18:55 19:22 20:08 21:00 21:47 22:18 22:46

17-ая остановка: Большакова
06:28 06:52 07:16 07:42 08:06 08:23 08:39 09:03 09:31 09:54 10:07 10:35 11:00 11:31 12:08 12:28 12:54 13:23 13:47 14:23 15:08 15:37 16:17 16:43 17:13 18:04 18:25 18:57 19:24 20:10 21:02 21:49 22:20 22:48

18-ая остановка: Цирк
06:30 06:54 07:18 07:44 08:08 08:25 08:41 09:06 09:34 09:57 10:10 10:38 11:03 11:34 12:11 12:31 12:57 13:26 13:50 14:26 15:11 15:40 16:20 16:46 17:16 18:07 18:28 19:00 19:27 20:13 21:05 21:52 22:23 22:51

19-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:34 06:58 07:22 07:48 08:12 08:29 08:45 09:11 09:39 10:02 10:15 10:43 11:08 11:39 12:16 12:36 13:02 13:31 13:55 14:31 15:16 15:45 16:25 16:51 17:21 18:12 18:33 19:05 19:32 20:18 21:10 21:57 22:28 22:56

20-ая остановка: колледж Ползунова
06:34 06:58 07:22 07:48 08:12 08:29 08:45 09:11 09:39 10:02 10:15 10:43 11:08 11:39 12:16 12:36 13:02 13:31 13:55 14:31 15:16 15:45 16:25 16:51 17:21 18:12 18:33 19:05 19:32 20:18 21:10 21:57 22:28 22:56

21-ая остановка: пл.Труда
06:36 07:00 07:24 07:50 08:14 08:31 08:47 09:13 09:41 10:04 10:17 10:45 11:10 11:41 12:18 12:38 13:04 13:33 13:57 14:33 15:18 15:47 16:27 16:53 17:23 18:14 18:35 19:07 19:34 20:20 21:12 21:59 22:30 22:58

22-ая остановка: Архитектурная академия
06:37 07:01 07:25 07:51 08:15 08:32 08:48 09:14 09:42 10:05 10:18 10:46 11:11 11:42 12:19 12:39 13:05 13:34 13:58 14:34 15:19 15:48 16:28 16:54 17:24 18:15 18:36 19:08 19:35 20:21 21:13 22:00 22:31 22:59

23-ая остановка: ТЮЗ
06:40 07:04 07:28 07:54 08:18 08:35 08:51 09:17 09:45 10:08 10:21 10:49 11:14 11:45 12:22 12:42 13:08 13:37 14:01 14:37 15:22 15:51 16:31 16:57 17:27 18:18 18:39 19:11 19:38 20:24 21:16 22:03 22:34 23:02


24-ая остановка: Дом музыки
06:41 07:05 07:29 07:55 08:19 08:36 08:52 09:18 09:46 10:09 10:22 10:50 11:15 11:46 12:23 12:43 13:09 13:38 14:02 14:38 15:23 15:52 16:32 16:58 17:28 18:19 18:40 19:12 19:39 20:25 21:17 22:04 22:35 23:03

25-ая остановка: ДК железнодорожников
06:43 07:07 07:31 07:57 08:21 08:38 08:54 09:20 09:48 10:11 10:24 10:52 11:17 11:48 12:25 12:45 13:11 13:40 14:04 14:40 15:25 15:54 16:34 17:00 17:30 18:21 18:42 19:14 19:41 20:27 21:19 22:06 22:37 23:05

26-ая остановка: просп.Космонавтов
06:47 07:11 07:35 08:01 08:25 08:42 08:58 09:24 09:52 10:15 10:28 10:56 11:21 11:52 12:29 12:49 13:15 13:44 14:08 14:44 15:29 15:58 16:38 17:04 17:34 18:25 18:46 19:18 19:45 20:31 21:23 22:10 22:41 23:09

27-ая остановка: Хладокомбинат Норд
06:49 07:13 07:37 08:03 08:27 08:44 09:00 09:26 09:54 10:17 10:30 10:58 11:23 11:54 12:31 12:51 13:17 13:46 14:10 14:46 15:31 16:00 16:40 17:06 17:36 18:27 18:48 19:20 19:47 20:33 21:25 22:12 22:43 23:11

28-ая остановка: Автоколонна
06:52 07:16 07:40 08:06 08:30 08:47 09:03 09:29 09:57 10:20 10:33 11:01 11:26 11:57 12:34 12:54 13:20 13:49 14:13 14:49 15:34 16:03 16:43 17:09 17:39 18:30 18:51 19:23 19:50 20:36 21:28 22:15 22:46 23:14

29-ая остановка: Звезда
06:53 07:17 07:41 08:07 08:31 08:48 09:04 09:30 09:58 10:21 10:34 11:02 11:27 11:58 12:35 12:55 13:21 13:50 14:14 14:50 15:35 16:04 16:44 17:10 17:40 18:31 18:52 19:24 19:51 20:37 21:29 22:16 22:47 23:15

30-ая остановка: ЦК Стрела
06:55 07:19 07:43 08:09 08:33 08:50 09:06 09:32 10:00 10:23 10:36 11:04 11:29 12:00 12:37 12:57 13:23 13:52 14:16 14:52 15:37 16:06 16:46 17:12 17:42 18:33 18:54 19:26 19:53 20:39 21:31 22:18 22:49 23:17

31-ая остановка: Школа
06:59 07:23 07:47 08:13 08:37 08:54 09:10 09:36 10:04 10:27 10:40 11:08 11:33 12:04 12:41 13:01 13:27 13:56 14:20 14:56 15:41 16:10 16:50 17:16 17:46 18:37 18:58 19:30 19:57 20:43 21:35 22:22 22:53 23:21

32-ая остановка: Пехотинцев
07:01 07:25 07:49 08:15 08:39 08:56 09:12 09:38 10:06 10:29 10:42 11:10 11:35 12:06 12:43 13:03 13:29 13:58 14:22 14:58 15:43 16:12 16:52 17:18 17:48 18:39 19:00 19:32 19:59 20:45 21:37 22:24 22:55 23:23

33-ая остановка: Таганский ряд
07:05 07:29 07:53 08:19 08:43 09:00 09:16 09:42 10:10 10:33 10:46 11:14 11:39 12:10 12:47 13:07 13:33 14:02 14:26 15:02 15:47 16:16 16:56 17:22 17:52 18:43 19:04 19:36 20:03 20:49 21:41 22:28 22:59 23:27

34-ая остановка: ДК ВОС
07:07 07:31 07:55 08:21 08:45 09:02 09:18 09:44 10:12 10:35 10:48 11:16 11:41 12:12 12:49 13:09 13:35 14:04 14:28 15:04 15:49 16:18 16:58 17:24 17:54 18:45 19:06 19:38 20:05 20:51 21:43 22:30 23:01 23:29


35-ая остановка: Техническая
07:08 07:32 07:56 08:22 08:46 09:03 09:19 09:45 10:13 10:36 10:49 11:17 11:42 12:13 12:50 13:10 13:36 14:05 14:29 15:05 15:50 16:19 16:59 17:25 17:55 18:46 19:07 19:39 20:06 20:52 21:44 22:31 23:02 23:30

36-ая остановка: Ватутина
07:12 07:36 08:00 08:26 08:50 09:07 09:23 09:49 10:17 10:40 10:53 11:21 11:46 12:17 12:54 13:14 13:40 14:09 14:33 15:09 15:54 16:23 17:03 17:29 17:59 18:50 19:11 19:43 20:10 20:56 21:48 22:35 23:06 23:34

37-ая остановка: Маневровая
07:13 07:37 08:01 08:27 08:51 09:08 09:24 09:50 10:18 10:41 10:54 11:22 11:47 12:18 12:55 13:15 13:41 14:10 14:34 15:10 15:55 16:24 17:04 17:30 18:00 18:51 19:12 19:44 20:11 20:57 21:49 22:36 23:07 23:35

38-ая остановка: Кунарская
07:15 07:39 08:03 08:29 08:53 09:10 09:26 09:52 10:20 10:43 10:56 11:24 11:49 12:20 12:57 13:17 13:43 14:12 14:36 15:12 15:57 16:26 17:06 17:32 18:02 18:53 19:14 19:46 20:13 20:59 21:51 22:38 23:09 23:37

39-ая остановка: Билимбаевская
07:16 07:40 08:04 08:30 08:54 09:11 09:27 09:53 10:21 10:44 10:57 11:25 11:50 12:21 12:58 13:18 13:44 14:13 14:37 15:13 15:58 16:27 17:07 17:33 18:03 18:54 19:15 19:47 20:14 21:00 21:52 22:39 23:10 23:38

40-ая остановка: Ж/д техникум
07:18 07:42 08:06 08:32 08:56 09:13 09:29 09:55 10:23 10:46 10:59 11:27 11:52 12:23 13:00 13:20 13:46 14:15 14:39 15:15 16:00 16:29 17:09 17:35 18:05 18:56 19:17 19:49 20:16 21:02 21:54 22:41 23:12 23:40

41-ая остановка: Хладокомбинат №3
07:20 07:44 08:08 08:34 08:58 09:15 09:31 09:57 10:25 10:48 11:01 11:29 11:54 12:25 13:02 13:22 13:48 14:17 14:41 15:17 16:02 16:31 17:11 17:37 18:07 18:58 19:19 19:51 20:18 21:04 21:56 22:43 23:14 23:42

42-ая остановка: Ангарская
07:21 07:45 08:09 08:35 08:59 09:16 09:32 09:58 10:26 10:49 11:02 11:30 11:55 12:26 13:03 13:23 13:49 14:18 14:42 15:18 16:03 16:32 17:12 17:38 18:08 18:59 19:20 19:52 20:19 21:05 21:57 22:44 23:15 23:43

43-ая остановка: Трамвайное кольцо
07:24 07:48 08:12 08:38 09:02 09:19 09:35 10:01 10:29 10:52 11:05 11:33 11:58 12:29 13:06 13:26 13:52 14:21 14:45 15:21 16:06 16:35 17:15 17:41 18:11 19:02 19:23 19:55 20:22 21:08 22:00 22:47 23:18 23:46

44-ая остановка: Матросская
07:25 07:49 08:13 08:39 09:03 09:20 09:36 10:02 10:30 10:53 11:06 11:34 11:59 12:30 13:07 13:27 13:53 14:22 14:46 15:22 16:07 16:36 17:16 17:42 18:12 19:03 19:24 19:56 20:23 21:09 22:01 22:48 23:19 23:47

45-ая остановка: Белякова
07:26 07:50 08:14 08:40 09:04 09:21 09:37 10:03 10:31 10:54 11:07 11:35 12:00 12:31 13:08 13:28 13:54 14:23 14:47 15:23 16:08 16:37 17:17 17:43 18:13 19:04 19:25 19:57 20:24 21:10 22:02 22:49 23:20 23:48

46-ая остановка: ДМБ №9
07:28 07:52 08:16 08:42 09:06 09:23 09:39 10:05 10:33 10:56 11:09 11:37 12:02 12:33 13:10 13:30 13:56 14:25 14:49 15:25 16:10 16:39 17:19 17:45 18:15 19:06 19:27 19:59 20:26 21:12 22:04 22:51 23:22 23:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»