Екатеринбург 20:58

Автобус №57, ПЕХОТИНЦЕВ - ЕЛИЗАВЕТ

Маршруты движения:
Расписание на среду

1-ая остановка: п. Елизавет
с 5:55 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

2-ая остановка: Центр Культуры
с 5:57 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

3-ая остановка: Новопашинский
с 5:59 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

4-ая остановка: Звонкий
с 6:00 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

5-ая остановка: Лифтостроительный
с 6:02 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

6-ая остановка: Свердлесмаш
с 6:04 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

7-ая остановка: Новинская
с 6:07 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32


8-ая остановка: Вторчермет
с 6:10 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

9-ая остановка: Сухоложская
с 6:13 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

10-ая остановка: Военная
с 6:15 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

11-ая остановка: пер. Рижский
с 6:16 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

12-ая остановка: Ювелирная
с 6:18 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

13-ая остановка: Южная
с 6:21 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

14-ая остановка: Автовокзал
с 6:25 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

15-ая остановка: Фрунзе
с 6:27 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32


16-ая остановка: Большакова
с 6:28 до 23:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

17-ая остановка: Цирк
с 6:31 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

18-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:34 до 23:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

19-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:35 до 23:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

20-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:36 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

21-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:37 до 23:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

22-ая остановка: ТЮЗ
с 6:40 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

23-ая остановка: Дом музыки
с 6:41 до 24:00:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32


24-ая остановка: Гостиница Свердловск
с 6:43 до 24:02:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

25-ая остановка: Космонавтов
с 6:47 до 24:06:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

26-ая остановка: Хладокомбинат Норд
с 6:49 до 24:08:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

27-ая остановка: Автоколонна
с 6:51 до 24:11:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

28-ая остановка: Звезда
с 6:53 до 24:14:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

29-ая остановка: ЦК «Стрела»
с 6:55 до 24:16:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

30-ая остановка: Школа
с 6:58 до 24:19:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32

31-ая остановка: Пехотинцев
с 7:02 до 24:21:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 25 15 ~ 25 15 ~ 25 20 ~ 32 21 ~ 32


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»