Екатеринбург 04:40

Автобус №57, ДМБ №9 - ЕЛИЗАВЕТ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: п. Елизавет
с 5:57 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

2-ая остановка: Центр Культуры
с 5:59 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

3-ая остановка: Новопашинский
с 6:01 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

4-ая остановка: Звонкий
с 6:02 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

5-ая остановка: Лифтостроительный
с 6:04 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

6-ая остановка: Свердлесмаш
с 6:06 до 22:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

7-ая остановка: Новинская
с 6:09 до 22:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

8-ая остановка: Вторчермет
с 6:12 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

9-ая остановка: Сухоложская
с 6:15 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

10-ая остановка: Военная
с 6:18 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

11-ая остановка: Переулок Рижский
с 6:18 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45


12-ая остановка: Ювелирная
с 6:21 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

13-ая остановка: Южная
с 6:24 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

14-ая остановка: Автовокзал
с 6:28 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

15-ая остановка: Фрунзе
с 6:30 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

16-ая остановка: Большакова
с 6:31 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

17-ая остановка: Цирк
с 6:34 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

18-ая остановка: площадь 1905 года
с 6:38 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

19-ая остановка: Колледж им. Ползунова
с 6:39 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

20-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:41 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

21-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:42 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

22-ая остановка: ТЮЗ
с 6:44 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

23-ая остановка: Дом музыки
с 6:45 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45


24-ая остановка: ДК Железнодорожников
с 6:48 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

25-ая остановка: 1 км
с 6:48 до 21:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

26-ая остановка: Техучилище
с 6:49 до 21:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

27-ая остановка: Космонавтов
с 5:35 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

28-ая остановка: Хладокомбинат Норд
с 5:37 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

29-ая остановка: Автоколонна
с 5:39 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

30-ая остановка: Звезда
с 5:41 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

31-ая остановка: Центр культуры «Стрела»
с 5:42 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

32-ая остановка: Школа
с 5:45 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

33-ая остановка: Пехотинцев
с 5:49 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

34-ая остановка: Таганский ряд
с 5:53 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

35-ая остановка: ДК ВОС
с 5:55 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45


36-ая остановка: Техническая
с 5:56 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

37-ая остановка: Ватутина
с 6:00 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

38-ая остановка: Маневровая
с 6:01 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

39-ая остановка: Кунарская
с 6:03 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

40-ая остановка: Билимбаевская
с 6:04 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

41-ая остановка: Торговый центр
с 6:06 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

42-ая остановка: Хладокомбинат № 3
с 6:08 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

43-ая остановка: Ангарская
с 6:09 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

44-ая остановка: Трамвайное кольцо
с 6:11 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

45-ая остановка: Матросская
с 6:14 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

46-ая остановка: Белякова
с 6:15 до 23:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45

47-ая остановка: ДМБ № 9
с 6:17 до 23:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 25 10 ~ 25 10 ~ 30 30 ~ 45 35 ~ 45


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»