Екатеринбург 21:07

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
4 месяца назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
4 месяца назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет
1 неделю назад время 12:22 автобуса так и нет,хотя он должен был поехать в 12:21
2 дня назад в расписании рейс в 12:21,время 12:36 я только села,отвратительное расписание,не соответствует

1-ая остановка: Елизавет
12:43

2-ая остановка: Центр культуры
12:45

3-ая остановка: пер.Новопашинский
12:46

4-ая остановка: пер.Звонкий
12:48

5-ая остановка: Лифтостроительный
12:49

6-ая остановка: Свердлесмаш
12:52


7-ая остановка: Новинская
12:54

8-ая остановка: Вторчермет
12:58

9-ая остановка: Сухоложская
13:00

10-ая остановка: Военная
13:03

11-ая остановка: пер.Рижский
13:03

12-ая остановка: Ювелирная
13:06


13-ая остановка: Южная
13:09

13:12

15-ая остановка: Автовокзал
13:13

16-ая остановка: Фрунзе
13:16

17-ая остановка: Большакова
13:18

18-ая остановка: Цирк
13:21


19-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
13:25

20-ая остановка: колледж Ползунова
13:26

21-ая остановка: пл.Труда
13:27

22-ая остановка: Архитектурная академия
13:28

23-ая остановка: ТЮЗ
13:31

24-ая остановка: Дом музыки
13:32

25-ая остановка: ДК железнодорожников
13:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»