Екатеринбург 13:46

Автобус №57, ПЕХОТИНЦЕВ - ЕЛИЗАВЕТ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Пехотинцев
с 5:45 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

2-ая остановка: Школа
с 5:47 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

3-ая остановка: ЦК «Стрела»
с 5:50 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 37 ~ 37

4-ая остановка: Звезда
с 5:53 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

5-ая остановка: Автоколонна
с 5:54 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

6-ая остановка: Хладокомбинат Норд
с 5:56 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

7-ая остановка: Космонавтов
с 6:00 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

8-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:02 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

9-ая остановка: Азина
с 6:04 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

10-ая остановка: Дом музыки
с 6:05 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

11-ая остановка: ТЮЗ
с 6:07 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

12-ая остановка: Арх.академия
с 6:09 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

13-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:10 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

14-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:13 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

15-ая остановка: ТРЦ Гринвич
с 6:16 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 20 ~ 32 23 ~ 37

с 6:18 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

17-ая остановка: Большакова
с 6:19 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 46 8 ~ 20 7 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

18-ая остановка: Фрунзе
с 6:21 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 8 ~ 17 7 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

19-ая остановка: Автовокзал
с 6:23 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 8 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

20-ая остановка: Южная
с 6:26 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 8 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

21-ая остановка: Ювелирная
с 6:29 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 8 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

22-ая остановка: пер. Рижский
с 6:32 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 8 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

23-ая остановка: Сухоложская
с 6:36 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 8 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

24-ая остановка: Вторчермет
с 6:38 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

25-ая остановка: Новинская
с 6:41 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

26-ая остановка: Свердлесмаш
с 6:43 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

27-ая остановка: Лифтостроительный
с 6:45 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

28-ая остановка: Звонкий
с 6:46 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

29-ая остановка: Новопашинский
с 6:47 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

30-ая остановка: Центр Культуры
с 6:48 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

31-ая остановка: п. Елизавет
с 6:50 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 54 7 ~ 17 8 ~ 20 15 ~ 32 23 ~ 37

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»