Екатеринбург 11:38

Автобус 57,
ДМБ №9 - Елизавет

Автобус №57 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: ДМБ №9
06:1906:5207:1207:2807:4908:0508:3109:0109:3410:0110:2911:0111:2211:4812:1712:2912:4513:2213:38Q13:4914:06Q14:31Q14:5615:3316:0316:19Q16:3717:0617:27Q17:3418:0318:3019:1120:0520:3521:0721:4322:1622:5823:26Q23:52Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

2-ая остановка: Полюсная
06:2006:5307:1307:2907:5008:0608:3209:0209:3510:0210:3011:0211:2311:4912:1812:3012:4613:2313:39Q13:5014:07Q14:32Q14:5715:3416:0416:20Q16:3817:0717:28Q17:3518:0418:3119:1220:0620:3621:0821:4422:1722:5923:27Q23:53Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

3-ая остановка: 7 Ключей
06:2106:5407:1407:3007:5108:0708:3309:0309:3610:0310:3111:0311:2411:5012:1912:3112:4713:2413:40Q13:5114:08Q14:33Q14:5815:3516:0516:21Q16:3917:0817:29Q17:3618:0518:3219:1320:0720:3721:0921:4522:1823:0023:28Q23:54Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

4-ая остановка: Белякова
06:2406:5707:1707:3307:5408:1008:3609:0609:3910:0610:3411:0611:2711:5312:2212:3412:5013:2713:43Q13:5414:11Q14:36Q15:0115:3816:0816:24Q16:4217:1117:32Q17:3918:0818:3519:1620:1020:4021:1221:4822:2123:0323:31Q23:57Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

5-ая остановка: Матросская
06:2506:5807:1807:3407:5508:1108:3709:0709:4010:0710:3511:0711:2811:5412:2312:3512:5113:2813:44Q13:5514:12Q14:37Q15:0215:3916:0916:25Q16:4317:1217:33Q17:4018:0918:3619:1720:1120:4121:1321:4922:2223:0423:32Q23:58Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
06:2707:0007:2007:3607:5708:1308:3909:0909:4210:0910:3711:0911:3011:5612:2512:3712:5313:3013:46Q13:5714:14Q14:39Q15:0415:4116:1116:27Q16:4517:1417:35Q17:4218:1118:3819:1920:1320:4321:1521:5122:2423:0623:34Q24:00Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

7-ая остановка: Ангарская
06:2807:0107:2107:3707:5808:1408:4009:1009:4310:1010:3811:1011:3111:5712:2612:3812:5413:3113:47Q13:5814:15Q14:40Q15:0515:4216:1216:28Q16:4617:1517:36Q17:4318:1218:3919:2020:1420:4421:1621:5222:2523:0723:35Q24:01Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал


8-ая остановка: Хладокомбинат №3
06:3007:0307:2307:3908:0008:1608:4209:1209:4510:1210:4011:1211:3311:5912:2812:4012:5613:3313:49Q14:0014:17Q14:42Q15:0715:4416:1416:30Q16:4817:1717:38Q17:4518:1418:4119:2220:1620:4621:1821:5422:2723:0923:37Q24:03Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

9-ая остановка: Ж/д техникум
06:3207:0507:2507:4108:0208:1808:4409:1409:4710:1410:4211:1411:3512:0112:3012:4212:5813:3513:51Q14:0214:19Q14:44Q15:0915:4616:1616:32Q16:5017:1917:40Q17:4718:1618:4319:2420:1820:4821:2021:5622:2923:1123:39Q24:05Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

10-ая остановка: Билимбаевская
06:3407:0707:2707:4308:0408:2008:4609:1609:4910:1610:4411:1611:3712:0312:3212:4413:0013:3713:53Q14:0414:21Q14:46Q15:1115:4816:1816:34Q16:5217:2117:42Q17:4918:1818:4519:2620:2020:5021:2221:5822:3123:1323:41Q24:07Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

11-ая остановка: Кунарская
06:3607:0907:2907:4508:0608:2208:4809:1809:5110:1810:4611:1811:3912:0512:3412:4613:0213:3913:55Q14:0614:23Q14:48Q15:1315:5016:2016:36Q16:5417:2317:44Q17:5118:2018:4719:2820:2220:5221:2422:0022:3323:1523:43Q24:09Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

12-ая остановка: Ватутина
06:3907:1207:3207:4808:0908:2508:5109:2109:5410:2110:4911:2111:4212:0812:3712:4913:0513:4213:58Q14:0914:26Q14:51Q15:1615:5316:2316:39Q16:5717:2617:47Q17:5418:2318:5019:3120:2520:5521:2722:0322:3623:1823:46Q24:12Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

13-ая остановка: Техническая
06:4207:1507:3507:5108:1208:2808:5409:2409:5710:2510:5311:2511:4612:1212:4112:5313:0913:4614:02Q14:1314:30Q14:55Q15:2015:5716:2616:42Q17:0017:2917:50Q17:5718:2618:5319:3420:2820:5821:3022:0622:3923:2123:49Q24:15Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

14-ая остановка: ДК ВОС
06:4407:1707:3707:5308:1408:3008:5609:2609:5910:2610:5411:2611:4712:1312:4212:5413:1013:4714:03Q14:1414:31Q14:56Q15:2115:5816:2816:44Q17:0217:3117:52Q17:5918:2818:5519:3620:3021:0021:3222:0822:4123:2323:51Q24:17Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал


15-ая остановка: Теплоходный
06:4507:1807:3807:5408:1508:3108:5709:2710:0010:2710:5511:2711:4812:1412:4312:5513:1113:4814:04Q14:1514:32Q14:57Q15:2215:5916:2916:45Q17:0317:3217:53Q18:0018:2918:5619:3720:3121:0121:3322:0922:4223:2423:52Q24:18Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

16-ая остановка: Таватуйская
06:4707:2007:4007:5608:1708:3308:5909:2910:0210:2910:5711:2911:5012:1612:4512:5713:1313:5014:06Q14:1714:34Q14:59Q15:2416:0116:3116:47Q17:0517:3417:55Q18:0218:3118:5819:3920:3321:0321:3522:1122:4423:2623:54Q24:20Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

17-ая остановка: Пехотинцев
06:20#06:5107:2407:4408:0008:2108:3709:0309:3310:0610:3411:0211:3411:5512:2112:5013:0213:1813:5514:11Q14:2214:39Q15:04Q15:2916:0616:3516:51Q17:0917:3817:59Q18:0618:3519:0219:4320:3721:0721:3922:1522:4823:3023:58Q24:24Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

18-ая остановка: Школа
06:21#06:5207:2507:4508:0108:2208:3809:0409:3410:0710:3511:0311:3511:5612:2212:5113:0313:1913:5614:12Q14:2314:40Q15:05Q15:3016:0716:3616:52Q17:1017:3918:00Q18:0718:3619:0319:4420:3821:0821:4022:1622:4923:3123:59Q24:25Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

19-ая остановка: ЦК Стрела
06:24#06:5507:2907:4908:0508:2608:4209:0809:3810:1110:3911:0711:3912:0012:2612:5513:0713:2314:0014:16Q14:2714:44Q15:09Q15:3416:1116:4016:56Q17:1417:4318:04Q18:1118:4019:0719:4820:4121:1121:4322:1922:5223:3424:02Q24:28Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

20-ая остановка: Звезда
06:26#06:5707:3107:5108:0708:2808:4409:1009:4010:1310:4111:0911:4112:0212:2812:5713:0913:2514:0214:18Q14:2914:46Q15:11Q15:3616:1316:4216:58Q17:1617:4518:06Q18:1318:4219:0919:5020:4321:1321:4522:2122:5423:3624:04Q24:30Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

21-ая остановка: Артинская
06:28#06:5907:3307:5308:0908:3008:4609:1209:4210:1510:4311:1111:4312:0412:3012:5913:1113:2714:0414:20Q14:3114:48Q15:13Q15:3816:1516:4417:00Q17:1817:4718:08Q18:1518:4419:1119:5220:4521:1521:4722:2322:5623:3824:06Q24:32Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал


22-ая остановка: просп.Космонавтов
06:30#07:0107:3607:5608:1208:3308:4909:1509:4510:1810:4611:1411:4612:0712:3313:0213:1413:3014:0714:23Q14:3414:51Q15:16Q15:4116:1816:4717:03Q17:2117:5018:11Q18:1818:4719:1419:5520:4721:1721:4922:2522:5823:4024:08Q24:34Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

23-ая остановка: Техучилище
06:31#07:0207:3707:5708:1308:3408:5009:1609:4610:1910:4711:1511:4712:0812:3413:0313:1513:3114:0814:24Q14:3514:52Q15:17Q15:4216:1916:4817:04Q17:2217:5118:12Q18:1918:4819:1519:5620:4821:1821:5022:2622:5923:4124:09Q24:35Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

24-ая остановка: 1-й км
06:33#07:0407:3907:5908:1508:3608:5209:1809:4810:2110:4911:1711:4912:1012:3613:0513:1713:3314:1014:26Q14:3714:54Q15:19Q15:4416:2116:5017:06Q17:2417:5318:14Q18:2118:5019:1719:5820:5021:2021:5222:2823:0123:4324:11Q24:37Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

25-ая остановка: Ж/д вокзал
06:35#07:0607:4108:0108:1708:3808:5409:2009:5010:2310:5111:1911:5112:1212:3813:0713:1913:3514:1214:28Q14:3914:56Q15:21Q15:4616:2316:5217:08Q17:2617:5518:16Q18:2318:5219:1920:0020:5221:2221:5422:3023:0323:4524:13Q24:39Q
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет;   Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

26-ая остановка: Азина
06:37#07:0807:4308:0308:1908:4008:5609:2209:5210:2510:5311:2111:5312:1412:4013:0913:2113:3714:1414:4115:4816:2516:5417:2817:5718:2518:5419:2120:0220:5421:2421:5622:3223:0523:47
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

27-ая остановка: Дом музыки
06:38#07:0907:4408:0408:2008:4108:5709:2309:5310:2610:5411:2211:5412:1512:4113:1013:2213:3814:1514:4215:4916:2616:5517:2917:5818:2618:5519:2220:0320:5521:2521:5722:3323:0623:48
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

28-ая остановка: ТЮЗ
06:40#07:1107:4608:0608:2208:4308:5909:2509:5510:2810:5611:2411:5612:1712:4313:1213:2413:4014:1714:4415:5116:2816:5717:3118:0018:2818:5719:2420:0520:5721:2721:5922:3523:0823:50
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

29-ая остановка: Архитектурная академия
06:43#07:1407:4908:0908:2508:4609:0209:2809:5810:3110:5911:2711:5912:2012:4613:1513:2713:4314:2014:4715:5416:3117:0017:3418:0318:3119:0019:2720:0821:0021:3022:0222:3823:1123:53
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

30-ая остановка: пл.Труда
06:44#07:1507:5008:1008:2608:4709:0309:2909:5910:3211:0011:2812:0012:2112:4713:1613:2813:4414:2114:4815:5516:3217:0117:3518:0418:3219:0119:2820:0921:0121:3122:0322:3923:1223:54
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

31-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:47#07:1807:5308:1308:2908:5009:0609:3210:0210:3511:0311:3112:0312:2412:5013:1913:3113:4714:2414:5115:5816:3517:0417:3818:0718:3519:0419:3120:1221:0421:3422:0622:4223:1523:57
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

32-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:49#07:2007:5508:1508:3108:5209:0909:3510:0510:3811:0611:3412:0612:2712:5313:2213:3413:5014:2714:5416:0116:3817:0717:4118:1018:3819:0719:3420:1521:0721:3722:0922:4523:1824:00
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

06:52#07:2307:5808:1808:3408:5509:1109:3710:0810:4111:0911:3712:0912:3012:5613:2513:3713:5314:3014:5716:0416:4117:1017:4418:1318:4119:1019:3720:1821:1021:4022:1222:4823:2124:03
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

34-ая остановка: Большакова
06:53#07:2407:5908:1908:3508:5609:1309:3910:1010:4311:1111:3912:1112:3212:5813:2713:3913:5514:3214:5916:0616:4317:1217:4618:1518:4319:1219:3920:2021:1221:4222:1422:5023:2324:05
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

35-ая остановка: Фрунзе
06:55#07:2608:0108:2108:3708:5809:1509:4110:1210:4511:1311:4112:1312:3413:0013:2913:4113:5714:3415:0116:0816:4517:1417:4818:1718:4519:1419:4120:2121:1321:4322:1522:5123:2424:06
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

36-ая остановка: Автовокзал
06:57#07:2808:0308:2308:3909:0009:1609:4210:1410:4711:1511:4312:1512:3613:0213:3113:4313:5914:3615:0316:1016:4717:1617:5018:1918:4719:1619:4320:2321:1521:4522:1722:5323:2624:08
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

37-ая остановка: Южная
07:00#07:3108:0608:2608:4209:0309:2009:4610:1810:5111:1911:4712:1912:4013:0613:3513:4714:0314:4015:0716:1416:5117:2017:5418:2318:5119:2019:4720:2721:1921:4922:2122:5723:3024:12
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

38-ая остановка: Ювелирная
07:03#07:3408:0908:2908:4509:0609:2309:4910:2110:5411:2211:5012:2212:4313:0913:3813:5014:0614:4315:1016:1716:5417:2317:5718:2618:5419:2319:5020:3021:2221:5222:2423:0023:3324:15
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

39-ая остановка: Рижский
07:06#07:3708:1208:3208:4809:0909:2609:5210:2410:5711:2511:5312:2512:4613:1213:4113:5314:0914:4615:1316:2016:5717:2618:0018:2918:5719:2619:5320:3321:2521:5522:2723:0323:3624:18
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

40-ая остановка: Сухоложская
07:09#07:4008:1508:3508:5109:1209:2909:5510:2711:0011:2811:5612:2812:4913:1513:4413:5614:1214:4915:1616:2317:0017:2918:0318:3219:0019:2919:5620:3621:2821:5822:3023:0623:3924:21
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

41-ая остановка: Вторчермет
07:12#07:4308:1808:3808:5409:1509:3209:5810:3011:0311:3111:5912:3112:5213:1813:4713:5914:1514:5215:1916:2617:0317:3218:0618:3519:0319:3219:5920:3921:3122:0122:3323:0923:4224:24
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

42-ая остановка: Новинская
07:14#07:4508:2008:4008:5609:1709:3410:0010:3211:0511:3312:0112:3312:5413:2013:4914:0114:1714:5415:2116:2817:0517:3418:0818:3719:0519:3420:0120:4121:3322:0322:3523:1123:4424:26
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

43-ая остановка: Свердлесмаш
07:16#07:4708:2208:4208:5809:1909:3610:0210:3411:0711:3512:0312:3512:5613:2213:5114:0314:1914:5615:2316:3017:0717:3618:1018:3919:0719:3620:0320:4321:3522:0522:3723:1323:4624:28
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

44-ая остановка: Лифтостроительный завод
07:18#07:4908:2408:4409:0009:2109:3810:0410:3611:0911:3712:0512:3712:5813:2413:5314:0514:2114:5815:2516:3217:0917:3818:1218:4119:0919:3820:0520:4521:3722:0722:3923:1523:4824:30
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

45-ая остановка: Звонкий
07:20#07:5108:2608:4609:0209:2309:4010:0610:3811:1111:3912:0712:3913:0013:2613:5514:0714:2315:0015:2716:3417:1117:4018:1418:4319:1119:4020:0720:4721:3922:0922:4123:1723:5024:32
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

46-ая остановка: Новопашинский
07:21#07:5208:2708:4709:0309:2409:4110:0710:3911:1211:4012:0812:4013:0113:2713:5614:0814:2415:0115:2816:3517:1217:4118:1518:4419:1219:4120:0820:4821:4022:1022:4223:1823:5124:33
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

47-ая остановка: Центр культуры
07:22#07:5308:2808:4809:0409:2509:4210:0810:4011:1311:4112:0912:4113:0213:2813:5714:0914:2515:0215:2916:3617:1317:4218:1618:4519:1319:4220:0920:4921:4122:1122:4323:1923:5224:34
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

48-ая остановка: Елизавет
07:24#07:5508:3008:5009:0609:2709:4410:1010:4211:1511:4312:1112:4313:0413:3013:5914:1114:2715:0415:3116:3817:1517:4418:1818:4719:1519:4420:1120:5121:4322:1322:4523:2123:5424:36
Обозначения: # - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»