Екатеринбург 13:29

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
7 месяцев назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
7 месяцев назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет
2 месяца назад время 12:22 автобуса так и нет,хотя он должен был поехать в 12:21
2 месяца назад в расписании рейс в 12:21,время 12:36 я только села,отвратительное расписание,не соответствует

1-ая остановка: ДМБ №9
06:19 06:52 07:12 07:28 07:49 08:05 08:31 09:01 09:34 10:01 10:29 11:01 11:22 11:48 12:17 12:29 12:45 13:22 13:38Q 13:49 14:06Q 14:31Q 14:56 15:33 16:03 16:19Q 16:37 17:06 17:27Q 17:34 18:03 18:30 19:11 20:05 20:35 21:07 21:43 22:16 22:58 23:26Q 23:52Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

2-ая остановка: Полюсная
06:20 06:53 07:13 07:29 07:50 08:06 08:32 09:02 09:35 10:02 10:30 11:02 11:23 11:49 12:18 12:30 12:46 13:23 13:39Q 13:50 14:07Q 14:32Q 14:57 15:34 16:04 16:20Q 16:38 17:07 17:28Q 17:35 18:04 18:31 19:12 20:06 20:36 21:08 21:44 22:17 22:59 23:27Q 23:53Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

3-ая остановка: 7 Ключей
06:21 06:54 07:14 07:30 07:51 08:07 08:33 09:03 09:36 10:03 10:31 11:03 11:24 11:50 12:19 12:31 12:47 13:24 13:40Q 13:51 14:08Q 14:33Q 14:58 15:35 16:05 16:21Q 16:39 17:08 17:29Q 17:36 18:05 18:32 19:13 20:07 20:37 21:09 21:45 22:18 23:00 23:28Q 23:54Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

4-ая остановка: Белякова
06:24 06:57 07:17 07:33 07:54 08:10 08:36 09:06 09:39 10:06 10:34 11:06 11:27 11:53 12:22 12:34 12:50 13:27 13:43Q 13:54 14:11Q 14:36Q 15:01 15:38 16:08 16:24Q 16:42 17:11 17:32Q 17:39 18:08 18:35 19:16 20:10 20:40 21:12 21:48 22:21 23:03 23:31Q 23:57Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

5-ая остановка: Матросская
06:25 06:58 07:18 07:34 07:55 08:11 08:37 09:07 09:40 10:07 10:35 11:07 11:28 11:54 12:23 12:35 12:51 13:28 13:44Q 13:55 14:12Q 14:37Q 15:02 15:39 16:09 16:25Q 16:43 17:12 17:33Q 17:40 18:09 18:36 19:17 20:11 20:41 21:13 21:49 22:22 23:04 23:32Q 23:58Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
06:27 07:00 07:20 07:36 07:57 08:13 08:39 09:09 09:42 10:09 10:37 11:09 11:30 11:56 12:25 12:37 12:53 13:30 13:46Q 13:57 14:14Q 14:39Q 15:04 15:41 16:11 16:27Q 16:45 17:14 17:35Q 17:42 18:11 18:38 19:19 20:13 20:43 21:15 21:51 22:24 23:06 23:34Q 24:00Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

7-ая остановка: Ангарская
06:28 07:01 07:21 07:37 07:58 08:14 08:40 09:10 09:43 10:10 10:38 11:10 11:31 11:57 12:26 12:38 12:54 13:31 13:47Q 13:58 14:15Q 14:40Q 15:05 15:42 16:12 16:28Q 16:46 17:15 17:36Q 17:43 18:12 18:39 19:20 20:14 20:44 21:16 21:52 22:25 23:07 23:35Q 24:01Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

8-ая остановка: Хладокомбинат №3
06:30 07:03 07:23 07:39 08:00 08:16 08:42 09:12 09:45 10:12 10:40 11:12 11:33 11:59 12:28 12:40 12:56 13:33 13:49Q 14:00 14:17Q 14:42Q 15:07 15:44 16:14 16:30Q 16:48 17:17 17:38Q 17:45 18:14 18:41 19:22 20:16 20:46 21:18 21:54 22:27 23:09 23:37Q 24:03Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

9-ая остановка: Ж/д техникум
06:32 07:05 07:25 07:41 08:02 08:18 08:44 09:14 09:47 10:14 10:42 11:14 11:35 12:01 12:30 12:42 12:58 13:35 13:51Q 14:02 14:19Q 14:44Q 15:09 15:46 16:16 16:32Q 16:50 17:19 17:40Q 17:47 18:16 18:43 19:24 20:18 20:48 21:20 21:56 22:29 23:11 23:39Q 24:05Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

10-ая остановка: Билимбаевская
06:34 07:07 07:27 07:43 08:04 08:20 08:46 09:16 09:49 10:16 10:44 11:16 11:37 12:03 12:32 12:44 13:00 13:37 13:53Q 14:04 14:21Q 14:46Q 15:11 15:48 16:18 16:34Q 16:52 17:21 17:42Q 17:49 18:18 18:45 19:26 20:20 20:50 21:22 21:58 22:31 23:13 23:41Q 24:07Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

11-ая остановка: Кунарская
06:36 07:09 07:29 07:45 08:06 08:22 08:48 09:18 09:51 10:18 10:46 11:18 11:39 12:05 12:34 12:46 13:02 13:39 13:55Q 14:06 14:23Q 14:48Q 15:13 15:50 16:20 16:36Q 16:54 17:23 17:44Q 17:51 18:20 18:47 19:28 20:22 20:52 21:24 22:00 22:33 23:15 23:43Q 24:09Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал


12-ая остановка: Ватутина
06:39 07:12 07:32 07:48 08:09 08:25 08:51 09:21 09:54 10:21 10:49 11:21 11:42 12:08 12:37 12:49 13:05 13:42 13:58Q 14:09 14:26Q 14:51Q 15:16 15:53 16:23 16:39Q 16:57 17:26 17:47Q 17:54 18:23 18:50 19:31 20:25 20:55 21:27 22:03 22:36 23:18 23:46Q 24:12Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

13-ая остановка: Техническая
06:42 07:15 07:35 07:51 08:12 08:28 08:54 09:24 09:57 10:25 10:53 11:25 11:46 12:12 12:41 12:53 13:09 13:46 14:02Q 14:13 14:30Q 14:55Q 15:20 15:57 16:26 16:42Q 17:00 17:29 17:50Q 17:57 18:26 18:53 19:34 20:28 20:58 21:30 22:06 22:39 23:21 23:49Q 24:15Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

14-ая остановка: ДК ВОС
06:44 07:17 07:37 07:53 08:14 08:30 08:56 09:26 09:59 10:26 10:54 11:26 11:47 12:13 12:42 12:54 13:10 13:47 14:03Q 14:14 14:31Q 14:56Q 15:21 15:58 16:28 16:44Q 17:02 17:31 17:52Q 17:59 18:28 18:55 19:36 20:30 21:00 21:32 22:08 22:41 23:23 23:51Q 24:17Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

15-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:45 07:18 07:38 07:54 08:15 08:31 08:57 09:27 10:00 10:27 10:55 11:27 11:48 12:14 12:43 12:55 13:11 13:48 14:04Q 14:15 14:32Q 14:57Q 15:22 15:59 16:29 16:45Q 17:03 17:32 17:53Q 18:00 18:29 18:56 19:37 20:31 21:01 21:33 22:09 22:42 23:24 23:52Q 24:18Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

16-ая остановка: Таватуйская
06:47 07:20 07:40 07:56 08:17 08:33 08:59 09:29 10:02 10:29 10:57 11:29 11:50 12:16 12:45 12:57 13:13 13:50 14:06Q 14:17 14:34Q 14:59Q 15:24 16:01 16:31 16:47Q 17:05 17:34 17:55Q 18:02 18:31 18:58 19:39 20:33 21:03 21:35 22:11 22:44 23:26 23:54Q 24:20Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал

17-ая остановка: Пехотинцев
06:20S 06:51 07:24 07:44 08:00 08:21 08:37 09:03 09:33 10:06 10:34 11:02 11:34 11:55 12:21 12:50 13:02 13:18 13:55 14:11Q 14:22 14:39Q 15:04Q 15:29 16:06 16:35 16:51Q 17:09 17:38 17:59Q 18:06 18:35 19:02 19:43 20:37 21:07 21:39 22:15 22:48 23:30 23:58Q 24:24Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

18-ая остановка: Школа
06:21S 06:52 07:25 07:45 08:01 08:22 08:38 09:04 09:35 10:08 10:36 11:04 11:36 11:57 12:23 12:52 13:04 13:20 13:57 14:12Q 14:24 14:40Q 15:05Q 15:31 16:08 16:37 16:52Q 17:11 17:40 18:00Q 18:08 18:37 19:04 19:45 20:38 21:08 21:40 22:16 22:49 23:31 23:59Q 24:25Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

19-ая остановка: ЦК Стрела
06:25S 06:56 07:29 07:49 08:05 08:26 08:42 09:08 09:39 10:12 10:40 11:08 11:40 12:01 12:27 12:56 13:08 13:24 14:01 14:16Q 14:28 14:44Q 15:09Q 15:35 16:12 16:41 16:56Q 17:15 17:44 18:04Q 18:12 18:41 19:08 19:49 20:42 21:12 21:44 22:20 22:53 23:35 24:03Q 24:29Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

20-ая остановка: Звезда
06:27S 06:58 07:32 07:52 08:08 08:29 08:45 09:11 09:41 10:14 10:42 11:10 11:42 12:03 12:29 12:58 13:10 13:26 14:03 14:19Q 14:30 14:47Q 15:12Q 15:37 16:14 16:43 16:59Q 17:17 17:46 18:07Q 18:14 18:43 19:10 19:51 20:44 21:14 21:46 22:22 22:55 23:37 24:05Q 24:31Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

21-ая остановка: Автоколонна
06:29S 07:00 07:33 07:53 08:09 08:30 08:46 09:12 09:43 10:16 10:44 11:12 11:44 12:05 12:31 13:00 13:12 13:28 14:05 14:20Q 14:32 14:48Q 15:13Q 15:39 16:16 16:45 17:00Q 17:19 17:48 18:08Q 18:16 18:45 19:12 19:53 20:46 21:16 21:48 22:24 22:57 23:39 24:06Q 24:32Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

22-ая остановка: Хладокомбинат Норд
06:31S 07:02 07:36 07:56 08:12 08:33 08:49 09:15 09:45 10:18 10:46 11:14 11:46 12:07 12:33 13:02 13:14 13:30 14:07 14:22Q 14:34 14:50Q 15:15Q 15:41 16:18 16:47 17:02Q 17:21 17:50 18:10Q 18:18 18:47 19:14 19:55 20:48 21:18 21:50 22:26 22:59 23:41 24:08Q 24:34Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

23-ая остановка: просп.Космонавтов
06:34S 07:05 07:39 07:59 08:15 08:36 08:52 09:18 09:49 10:22 10:50 11:18 11:50 12:11 12:37 13:06 13:18 13:34 14:11 14:26Q 14:38 14:54Q 15:19Q 15:45 16:22 16:51 17:06Q 17:25 17:54 18:14Q 18:22 18:51 19:18 19:58 20:51 21:21 21:53 22:29 23:02 23:44 24:11Q 24:37Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет


24-ая остановка: Ж/д вокзал
06:36S 07:07 07:41 08:01 08:17 08:38 08:54 09:20 09:51 10:24 10:52 11:20 11:52 12:13 12:39 13:08 13:20 13:36 14:13 14:28Q 14:40 14:56Q 15:21Q 15:47 16:24 16:53 17:08Q 17:27 17:56 18:16Q 18:24 18:53 19:20 20:00 20:53 21:23 21:55 22:31 23:04 23:46 24:13Q 24:39Q
Обозначения: Q - от ост. ДМБ №9 до ост. Ж/д вокзал;   S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

25-ая остановка: Азина
06:38S 07:09 07:43 08:03 08:19 08:40 08:56 09:22 09:53 10:26 10:54 11:22 11:54 12:15 12:41 13:10 13:22 13:38 14:15 14:42 15:49 16:26 16:55 17:29 17:58 18:26 18:55 19:22 20:02 20:55 21:25 21:57 22:33 23:06 23:48
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

26-ая остановка: Дом музыки
06:39S 07:10 07:44 08:04 08:20 08:41 08:57 09:23 09:54 10:27 10:55 11:23 11:55 12:16 12:42 13:11 13:23 13:39 14:16 14:43 15:50 16:27 16:56 17:30 17:59 18:27 18:56 19:23 20:03 20:56 21:26 21:58 22:34 23:07 23:49
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

27-ая остановка: ТЮЗ
06:40S 07:11 07:45 08:05 08:21 08:42 08:58 09:24 09:56 10:29 10:57 11:25 11:57 12:18 12:44 13:13 13:25 13:41 14:18 14:45 15:52 16:29 16:58 17:32 18:01 18:29 18:58 19:25 20:05 20:58 21:28 22:00 22:36 23:09 23:51
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

28-ая остановка: Архитектурная академия
06:42S 07:13 07:48 08:08 08:24 08:45 09:01 09:27 09:58 10:31 10:59 11:27 11:59 12:20 12:46 13:15 13:27 13:43 14:20 14:47 15:54 16:31 17:00 17:34 18:03 18:31 19:00 19:27 20:07 21:00 21:30 22:02 22:38 23:11 23:53
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

29-ая остановка: пл.Труда
06:43S 07:14 07:49 08:09 08:25 08:46 09:02 09:28 09:59 10:32 11:00 11:28 12:00 12:21 12:47 13:16 13:28 13:44 14:21 14:48 15:55 16:32 17:01 17:35 18:04 18:32 19:01 19:28 20:08 21:01 21:31 22:03 22:39 23:12 23:54
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

30-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:46S 07:17 07:51 08:11 08:27 08:48 09:04 09:30 10:02 10:35 11:03 11:31 12:03 12:24 12:50 13:19 13:31 13:47 14:24 14:51 15:58 16:35 17:04 17:38 18:07 18:35 19:04 19:31 20:11 21:04 21:34 22:06 22:42 23:15 23:57
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

31-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:48S 07:19 07:54 08:14 08:30 08:51 09:07 09:33 10:05 10:38 11:06 11:34 12:06 12:27 12:53 13:22 13:34 13:50 14:27 14:54 16:01 16:38 17:07 17:41 18:10 18:38 19:07 19:34 20:14 21:06 21:36 22:08 22:44 23:17 23:59
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

06:51S 07:22 07:57 08:17 08:33 08:54 09:10 09:36 10:08 10:41 11:09 11:37 12:09 12:30 12:56 13:25 13:37 13:53 14:30 14:57 16:04 16:41 17:10 17:44 18:13 18:41 19:10 19:37 20:17 21:09 21:39 22:11 22:47 23:20 24:02
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

33-ая остановка: Большакова
06:53S 07:24 07:59 08:19 08:35 08:56 09:12 09:38 10:10 10:43 11:11 11:39 12:11 12:32 12:58 13:27 13:39 13:55 14:32 14:59 16:06 16:43 17:12 17:46 18:15 18:43 19:12 19:39 20:19 21:11 21:41 22:13 22:49 23:22 24:04
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

34-ая остановка: Фрунзе
06:54S 07:25 08:00 08:20 08:36 08:57 09:14 09:40 10:12 10:45 11:13 11:41 12:13 12:34 13:00 13:29 13:41 13:57 14:34 15:01 16:08 16:45 17:14 17:48 18:17 18:45 19:14 19:41 20:21 21:13 21:43 22:15 22:51 23:24 24:06
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

35-ая остановка: Автовокзал
06:56S 07:27 08:02 08:22 08:38 08:59 09:16 09:42 10:14 10:47 11:15 11:43 12:15 12:36 13:02 13:31 13:43 13:59 14:36 15:03 16:10 16:47 17:16 17:50 18:19 18:47 19:16 19:43 20:23 21:15 21:45 22:17 22:53 23:26 24:08
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет


36-ая остановка: Южная
07:00S 07:31 08:06 08:26 08:42 09:03 09:20 09:46 10:18 10:51 11:19 11:47 12:19 12:40 13:06 13:35 13:47 14:03 14:40 15:07 16:14 16:51 17:20 17:54 18:23 18:51 19:20 19:47 20:27 21:19 21:49 22:21 22:57 23:30 24:12
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

37-ая остановка: Ювелирная
07:03S 07:34 08:09 08:29 08:45 09:06 09:23 09:49 10:21 10:54 11:22 11:50 12:22 12:43 13:09 13:38 13:50 14:06 14:43 15:10 16:17 16:54 17:23 17:57 18:26 18:54 19:23 19:50 20:30 21:22 21:52 22:24 23:00 23:33 24:15
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

38-ая остановка: пер.Рижский
07:06S 07:37 08:12 08:32 08:48 09:09 09:26 09:52 10:24 10:57 11:25 11:53 12:25 12:46 13:12 13:41 13:53 14:09 14:46 15:13 16:20 16:57 17:26 18:00 18:29 18:57 19:26 19:53 20:33 21:25 21:55 22:27 23:03 23:36 24:18
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

39-ая остановка: Сухоложская
07:09S 07:40 08:15 08:35 08:51 09:12 09:29 09:55 10:27 11:00 11:28 11:56 12:28 12:49 13:15 13:44 13:56 14:12 14:49 15:16 16:23 17:00 17:29 18:03 18:32 19:00 19:29 19:56 20:36 21:28 21:58 22:30 23:06 23:39 24:21
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

40-ая остановка: Вторчермет
07:12S 07:43 08:18 08:38 08:54 09:15 09:32 09:58 10:30 11:03 11:31 11:59 12:31 12:52 13:18 13:47 13:59 14:15 14:52 15:19 16:26 17:03 17:32 18:06 18:35 19:03 19:32 19:59 20:39 21:31 22:01 22:33 23:09 23:42 24:24
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

41-ая остановка: Новинская
07:14S 07:45 08:20 08:40 08:56 09:17 09:34 10:00 10:32 11:05 11:33 12:01 12:33 12:54 13:20 13:49 14:01 14:17 14:54 15:21 16:28 17:05 17:34 18:08 18:37 19:05 19:34 20:01 20:41 21:33 22:03 22:35 23:11 23:44 24:26
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

42-ая остановка: Свердлесмаш
07:16S 07:47 08:22 08:42 08:58 09:19 09:36 10:02 10:34 11:07 11:35 12:03 12:35 12:56 13:22 13:51 14:03 14:19 14:56 15:23 16:30 17:07 17:36 18:10 18:39 19:07 19:36 20:03 20:43 21:35 22:05 22:37 23:13 23:46 24:28
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

43-ая остановка: Лифтостроительный
07:18S 07:49 08:24 08:44 09:00 09:21 09:38 10:04 10:36 11:09 11:37 12:05 12:37 12:58 13:24 13:53 14:05 14:21 14:58 15:25 16:32 17:09 17:38 18:12 18:41 19:09 19:38 20:05 20:45 21:37 22:07 22:39 23:15 23:48 24:30
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

44-ая остановка: пер.Звонкий
07:20S 07:51 08:26 08:46 09:02 09:23 09:40 10:06 10:38 11:11 11:39 12:07 12:39 13:00 13:26 13:55 14:07 14:23 15:00 15:27 16:34 17:11 17:40 18:14 18:43 19:11 19:40 20:07 20:47 21:39 22:09 22:41 23:17 23:50 24:32
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

45-ая остановка: пер.Новопашинский
07:21S 07:52 08:27 08:47 09:03 09:24 09:41 10:07 10:39 11:12 11:40 12:08 12:40 13:01 13:27 13:56 14:08 14:24 15:01 15:28 16:35 17:12 17:41 18:15 18:44 19:12 19:41 20:08 20:48 21:40 22:10 22:42 23:18 23:51 24:33
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

46-ая остановка: Центр культуры
07:22S 07:53 08:28 08:48 09:04 09:25 09:42 10:08 10:40 11:13 11:41 12:09 12:41 13:02 13:28 13:57 14:09 14:25 15:02 15:29 16:36 17:13 17:42 18:16 18:45 19:13 19:42 20:09 20:49 21:41 22:11 22:43 23:19 23:52 24:34
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет

47-ая остановка: Елизавет
07:24S 07:55 08:30 08:50 09:06 09:27 09:44 10:10 10:42 11:15 11:43 12:11 12:43 13:04 13:30 13:59 14:11 14:27 15:04 15:31 16:38 17:15 17:44 18:18 18:47 19:15 19:44 20:11 20:51 21:43 22:13 22:45 23:21 23:54 24:36
Обозначения: S - от ост. Пехотинцев до ост. Елизавет



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»