Екатеринбург 16:21

Автобус №57, ПЕХОТИНЦЕВ - ЕЛИЗАВЕТ

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Пехотинцев
с 6:30 до 20:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

2-ая остановка: Школа
с 6:32 до 20:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

3-ая остановка: ЦК «Стрела»
с 6:36 до 20:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

4-ая остановка: Звезда
с 6:38 до 20:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

5-ая остановка: Автоколонна
с 6:40 до 20:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

6-ая остановка: Хладокомбинат Норд
с 6:42 до 21:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

7-ая остановка: Космонавтов
с 6:45 до 21:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33


8-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:47 до 21:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 20 21 ~ 33

9-ая остановка: Азина
с 6:49 до 21:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

10-ая остановка: Дом музыки
с 6:50 до 21:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

11-ая остановка: ТЮЗ
с 6:52 до 21:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

12-ая остановка: Арх.академия
с 6:54 до 21:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

13-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:55 до 21:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

14-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:58 до 21:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

15-ая остановка: ТРЦ Гринвич
с 7:01 до 21:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
23 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33


с 7:04 до 21:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

17-ая остановка: Большакова
с 7:05 до 21:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

18-ая остановка: Фрунзе
с 7:07 до 21:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 20 ~ 33

19-ая остановка: Автовокзал
с 7:09 до 21:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 16 ~ 33

20-ая остановка: Южная
с 7:12 до 21:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 16 ~ 33

21-ая остановка: Ювелирная
с 7:15 до 21:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 16 ~ 33

22-ая остановка: пер. Рижский
с 7:18 до 21:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 16 ~ 33

23-ая остановка: Сухоложская
с 7:22 до 21:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 16 ~ 33


24-ая остановка: Вторчермет
с 7:24 до 21:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 36 14 ~ 24 14 ~ 17 16 ~ 33

25-ая остановка: Новинская
с 7:27 до 21:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33

26-ая остановка: Свердлесмаш
с 7:30 до 21:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33

27-ая остановка: Лифтостроительный
с 7:33 до 21:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33

28-ая остановка: Звонкий
с 7:34 до 21:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33

29-ая остановка: Новопашинский
с 7:36 до 21:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33

30-ая остановка: Центр Культуры
с 7:37 до 21:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33

31-ая остановка: п. Елизавет
с 7:39 до 21:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 36 14 ~ 25 14 ~ 17 16 ~ 33


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»