Екатеринбург 12:39

Автобус №57,
ДМБ №9 - Елизавет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Днём, в будни, на конечной Елизавет, стоит три автобуса, но ожидание все равно не менее часа.
7 месяцев назад На южной в 8:58,9:09 57 маршрута в воскресенье нет
7 месяцев назад В 6:39 автобуса с пехотинцев нет
2 месяца назад время 12:22 автобуса так и нет,хотя он должен был поехать в 12:21
2 месяца назад в расписании рейс в 12:21,время 12:36 я только села,отвратительное расписание,не соответствует

1-ая остановка: просп.Космонавтов
05:33 06:02 06:24 06:40 15:12 15:44 16:15

2-ая остановка: Хладокомбинат Норд
05:35 06:04 06:26 06:42 15:14 15:46 16:17

3-ая остановка: Автоколонна
05:37 06:06 06:28 06:44 15:16 15:48 16:19

4-ая остановка: Звезда
05:39 06:08 06:30 06:46 15:18 15:50 16:21

5-ая остановка: ЦК Стрела
05:41 06:10 06:32 06:48 15:20 15:52 16:23

6-ая остановка: Школа
05:45 06:14 06:36 06:52 15:24 15:56 16:27

7-ая остановка: Пехотинцев
05:47 06:16 06:38 06:54 15:26 15:58 16:29


8-ая остановка: Таганский ряд
05:51 06:20 06:42 06:58 15:30 16:02 16:33

9-ая остановка: ДК ВОС
05:53 06:22 06:44 07:00 15:32 16:04 16:35

10-ая остановка: Техническая
05:54 06:23 06:45 07:01 15:33 16:05 16:36

11-ая остановка: Ватутина
05:58 06:27 06:49 07:05 15:37 16:09 16:40

12-ая остановка: Маневровая
05:59 06:28 06:50 07:06 15:38 16:10 16:41

13-ая остановка: Кунарская
06:01 06:30 06:52 07:08 15:40 16:12 16:43

14-ая остановка: Билимбаевская
06:02 06:31 06:53 07:09 15:41 16:13 16:44


15-ая остановка: Ж/д техникум
06:04 06:33 06:55 07:11 15:43 16:15 16:46

16-ая остановка: Хладокомбинат №3
06:06 06:35 06:57 07:13 15:45 16:17 16:48

17-ая остановка: Ангарская
06:07 06:36 06:58 07:14 15:46 16:18 16:49

18-ая остановка: Трамвайное кольцо
06:10 06:39 07:01 07:17 15:49 16:21 16:52

19-ая остановка: Матросская
06:11 06:40 07:02 07:18 15:50 16:22 16:53

20-ая остановка: Белякова
06:12 06:41 07:03 07:19 15:51 16:23 16:54

21-ая остановка: ДМБ №9
06:14 06:43 07:05 07:21 15:53 16:25 16:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»