Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
05
:
56
Остановка
НИИ Радио
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 11к
Улица Дмитриева, 28 — Платформа Заря
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
с
06:49
до
21:09
06:49 - 21:09
30 мин
Маршрутка 11к
Платформа Заря — Алексеевская Роща
идет по направлению к остановке
СНТ Восход
с
07:05
до
20:35
07:05 - 20:35
30 мин
Автобус 020
Улица Объединения (Балашиха - 2) - Агрогородок
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
05:57
06:37
07:35
08:00
08:45
09:17
10:10
11:08
11:58
12:28
13:00
13:30
13:57
14:40
15:18
15:50
16:12
17:15
17:40
18:20
18:45
19:10
19:50
20:35
Показать все
Автобус 020
Агрогородок - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
Микрорайон Северный
06:50
07:43
08:40
09:10
09:38
10:08
11:08
12:11
12:57
13:29
13:59
14:34
15:01
15:46
16:20
16:47
17:26
18:21
18:46
19:26
19:56
20:21
20:56
21:35
Показать все
Автобус 032
Автостанция "Звездная" - Микрорайон Заря-конечная
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
06:49
08:20
11:29
12:45
14:26
16:22
18:39
19:44
Автобус 032
Микрорайон Заря-конечная - Автостанция "Звездная"
идет по направлению к остановке
Микрорайон Северный
07:37
08:56
12:07
13:26
14:56
17:06
19:16
20:46
Автобус 32
Микрорайон Заря – Конечная — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
СНТ Восход
07:36
08:55
12:06
13:25
14:55
17:05
19:15
20:45
Автобус 32
Автостанция Звёздная — Микрорайон Заря – Конечная
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
06:56
08:21
11:33
12:16
14:30
16:25
18:38
19:48
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»