Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
06
:
48
Остановка
Микрорайон Заря
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 11к
Улица Дмитриева, 28 — Платформа Заря
идет по направлению к остановке
Торговый центр Заря
с
06:57
до
21:17
06:57 - 21:17
30 мин
Маршрутка 11к
Платформа Заря — Алексеевская Роща
идет по направлению к остановке
ЦОК
с
06:58
до
20:28
06:58 - 20:28
30 мин
Автобус 020
Улица Объединения (Балашиха - 2) - Агрогородок
идет по направлению к остановке
Платформа Чёрное
06:01
06:42
07:40
08:15
08:50
09:13
10:15
11:12
12:02
12:32
13:05
13:35
14:02
14:45
15:23
15:55
16:17
17:20
17:45
18:25
18:50
19:15
19:54
20:40
Показать все
Автобус 020
Агрогородок - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
ЦОК
06:46
07:39
08:36
09:06
09:34
10:04
11:04
12:07
12:53
13:25
13:55
14:30
14:57
15:42
16:16
16:43
17:22
18:17
18:42
19:22
19:52
20:17
20:52
21:31
Показать все
Автобус 20
Улица Объединения (Балашиха-2) — Агрогородок – Школа № 18
идет по направлению к остановке
Платформа Чёрное
06:00
06:39
07:32
08:07
08:37
09:02
10:07
11:07
11:57
12:27
12:57
13:27
13:54
14:37
15:17
15:47
16:09
17:12
17:37
18:17
18:42
19:07
19:47
20:32
Показать все
Автобус 20
Агрогородок – Школа № 18 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
ЦОК
06:40
07:33
08:30
09:00
09:30
10:00
11:00
12:05
12:50
13:20
13:50
14:25
14:55
15:40
16:10
16:37
17:17
18:10
18:40
19:20
19:50
20:15
20:50
21:25
Показать все
Автобус 032
Автостанция "Звездная" - Микрорайон Заря-конечная
идет по направлению к остановке
Микрорайон Заря-конечная
06:56
08:27
11:36
12:52
14:33
16:28
18:46
19:51
Автобус 032
Микрорайон Заря-конечная - Автостанция "Звездная"
идет по направлению к остановке
ЦОК
07:30
08:49
12:00
13:19
14:49
16:59
19:09
20:39
Автобус 32
Микрорайон Заря – Конечная — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
ЦОК
07:30
08:49
12:00
13:19
14:49
16:59
19:09
20:39
Автобус 32
Автостанция Звёздная — Микрорайон Заря – Конечная
идет по направлению к остановке
По требованию
07:05
08:30
11:42
12:25
14:39
16:34
18:47
19:57
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»