Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
06
:
28
Остановка
ЦОК
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 11к
Улица Дмитриева, 28 — Платформа Заря
идет по направлению к остановке
Микрорайон Заря
с
06:53
до
21:13
06:53 - 21:13
30 мин
Маршрутка 11к
Платформа Заря — Алексеевская Роща
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
с
07:01
до
20:31
07:01 - 20:31
30 мин
Автобус 020
Улица Объединения (Балашиха - 2) - Агрогородок
идет по направлению к остановке
Микрорайон Заря
05:59
06:40
07:38
08:13
08:48
09:11
10:13
11:10
12:00
12:30
13:03
13:33
14:00
14:43
15:21
15:53
16:15
17:18
17:43
18:23
18:48
19:13
19:52
20:38
Показать все
Автобус 020
Агрогородок - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
06:47
07:40
08:37
09:07
09:35
10:05
11:05
12:08
12:54
13:26
13:56
14:31
14:58
15:43
16:17
16:44
17:23
18:18
18:43
19:23
19:53
20:18
20:53
21:32
Показать все
Автобус 20
Улица Объединения (Балашиха-2) — Агрогородок – Школа № 18
идет по направлению к остановке
Микрорайон Заря
05:57
06:36
07:29
08:04
08:34
08:59
10:04
11:04
11:54
12:24
12:54
13:24
13:51
14:34
15:14
15:44
16:06
17:09
17:34
18:14
18:39
19:04
19:44
20:29
Показать все
Автобус 20
Агрогородок – Школа № 18 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
06:43
07:36
08:33
09:03
09:33
10:03
11:03
12:08
12:53
13:23
13:53
14:28
14:58
15:43
16:13
16:40
17:20
18:13
18:43
19:23
19:53
20:18
20:53
21:28
Показать все
Автобус 032
Автостанция "Звездная" - Микрорайон Заря-конечная
идет по направлению к остановке
Микрорайон Заря
06:53
08:24
11:33
12:49
14:30
16:25
18:43
19:48
Автобус 032
Микрорайон Заря-конечная - Автостанция "Звездная"
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
07:33
08:52
12:03
13:22
14:52
17:02
19:12
20:42
Автобус 32
Микрорайон Заря – Конечная — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
СНТ "Гранат"
07:33
08:52
12:03
13:22
14:52
17:02
19:12
20:42
Автобус 32
Автостанция Звёздная — Микрорайон Заря – Конечная
идет по направлению к остановке
Микрорайон Заря
07:01
08:26
11:38
12:21
14:35
16:30
18:43
19:53
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»