Балашиха 01:57

Автобус №020,
Балашиха-2 - Агрогородок

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Агрогородок
06:30 07:23 08:20 08:50 09:20 09:50 10:50 11:55 12:40 13:10 13:40 14:15 14:45 15:30 16:00 16:27 17:07 18:00 18:30 19:10 19:40 20:05 20:40 21:15

2-ая остановка: ул. Агрогородок, 2
06:31 07:24 08:21 08:51 09:21 09:51 10:51 11:56 12:41 13:11 13:41 14:16 14:46 15:31 16:01 16:28 17:08 18:01 18:31 19:11 19:41 20:06 20:41 21:16

3-ая остановка: Пестово
06:33 07:26 08:23 08:53 09:23 09:53 10:53 11:58 12:43 13:13 13:43 14:18 14:48 15:33 16:03 16:30 17:10 18:03 18:33 19:13 19:43 20:08 20:43 21:18

4-ая остановка: МАРЗ
06:39 07:32 08:29 08:59 09:29 09:59 10:59 12:02 12:48 13:19 13:49 14:24 14:52 15:37 16:09 16:36 17:16 18:09 18:37 19:17 19:47 20:12 20:47 21:24

5-ая остановка: Платформа Чёрное
06:44 07:37 08:34 09:04 09:32 10:02 11:02 12:05 12:51 13:23 13:53 14:28 14:55 15:40 16:14 16:41 17:20 18:14 18:40 19:20 19:50 20:15 20:50 21:29

6-ая остановка: Микрорайон Заря
06:46 07:39 08:36 09:06 09:34 10:04 11:04 12:07 12:53 13:25 13:55 14:30 14:57 15:42 16:16 16:43 17:22 18:17 18:42 19:22 19:52 20:17 20:52 21:31

7-ая остановка: ЦОК
06:47 07:40 08:37 09:07 09:35 10:05 11:05 12:08 12:54 13:26 13:56 14:31 14:58 15:43 16:17 16:44 17:23 18:18 18:43 19:23 19:53 20:18 20:53 21:32

8-ая остановка: СНТ "Гранат"
06:48 07:41 08:38 09:08 09:36 10:06 11:06 12:09 12:55 13:27 13:57 14:32 14:59 15:44 16:18 16:45 17:24 18:19 18:44 19:24 19:54 20:19 20:54 21:33


9-ая остановка: НИИ Радио
06:50 07:43 08:40 09:10 09:38 10:08 11:08 12:11 12:57 13:29 13:59 14:34 15:01 15:46 16:20 16:47 17:26 18:21 18:46 19:26 19:56 20:21 20:56 21:35

10-ая остановка: Микрорайон Северный
06:52 07:45 08:42 09:12 09:40 10:10 11:10 12:13 12:59 13:31 14:01 14:36 15:03 15:48 16:22 16:49 17:28 18:23 18:48 19:28 19:58 20:23 20:58 21:37

11-ая остановка: Поворот на мкр. Северный
06:53 07:46 08:43 09:13 09:41 10:11 11:11 12:14 13:00 13:32 14:02 14:37 15:04 15:49 16:23 16:50 17:29 18:24 18:49 19:29 19:59 20:24 20:59 21:38

12-ая остановка: Безменково
06:54 07:47 08:44 09:14 09:42 10:12 11:12 12:15 13:01 13:33 14:03 14:38 15:05 15:50 16:24 16:51 17:30 18:25 18:50 19:30 20:00 20:25 21:00 21:39

13-ая остановка: Лесная
07:05 07:58 08:53 09:23 09:53 10:23 11:23 12:24 13:10 13:44 14:14 14:49 15:14 15:59 16:34 17:01 17:42 18:37 18:59 19:39 20:09 20:34 21:09 21:48

14-ая остановка: СОЮЗДОРНИИ
07:07 08:00 08:55 09:25 09:55 10:25 11:25 12:26 13:12 13:46 14:16 14:51 15:16 16:01 16:36 17:03 17:44 18:39 19:01 19:41 20:11 20:36 21:11 21:50

15-ая остановка: Автомагазин
07:08 08:01 08:56 09:26 09:56 10:26 11:26 12:27 13:13 13:47 14:17 14:52 15:17 16:02 16:37 17:04 17:45 18:40 19:02 19:42 20:12 20:37 21:12 21:51

16-ая остановка: Южный
07:09 08:02 08:57 09:27 09:57 10:27 11:27 12:28 13:14 13:48 14:18 14:53 15:18 16:03 16:38 17:05 17:46 18:41 19:03 19:43 20:13 20:38 21:13 21:52


17-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
07:10 08:03 08:58 09:28 09:58 10:28 11:28 12:29 13:15 13:49 14:19 14:54 15:19 16:04 16:39 17:06 17:47 18:42 19:04 19:44 20:14 20:39 21:14 21:53

18-ая остановка: Леоново
07:12 08:05 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:31 13:17 13:51 14:21 14:56 15:21 16:06 16:41 17:08 17:49 18:44 19:06 19:46 20:16 20:41 21:16 21:55

19-ая остановка: Улица Советская, 1
07:15 08:08 09:02 09:32 10:02 10:32 11:32 12:33 13:19 13:53 14:23 14:58 15:23 16:08 16:43 17:10 17:51 18:46 19:08 19:48 20:18 20:43 21:18 21:57

07:17 08:10 09:04 09:34 10:04 10:34 11:34 12:34 13:20 13:54 14:24 14:59 15:24 16:09 16:44 17:11 17:52 18:47 19:09 19:49 20:19 20:44 21:19 21:58

21-ая остановка: Улица Крупской
07:19 08:12 09:06 09:36 10:06 10:36 11:36 12:36 13:22 13:56 14:26 15:01 15:26 16:11 16:46 17:13 17:55 18:49 19:11 19:51 20:21 20:46 21:21 21:59

22-ая остановка: Автошкола
07:20 08:13 09:07 09:37 10:07 10:37 11:37 12:37 13:23 13:57 14:27 15:02 15:27 16:12 16:48 17:15 17:57 18:51 19:12 19:52 20:22 20:47 21:22 22:00

23-ая остановка: Улица Зеленая
07:22 08:15 09:09 09:39 10:09 10:39 11:39 12:39 13:25 13:59 14:29 15:04 15:29 16:14 16:51 17:18 18:00 18:53 19:14 19:54 20:24 20:49 21:24 22:02

24-ая остановка: Станция Балашиха
07:23 08:16 09:10 09:40 10:10 10:40 11:40 12:40 13:26 14:00 14:30 15:05 15:30 16:15 16:53 17:20 18:03 18:55 19:15 19:55 20:26 20:50 21:25 22:03


25-ая остановка: Фабрика
07:25 08:18 09:12 09:42 10:12 10:42 11:42 12:42 13:28 14:02 14:32 15:07 15:32 16:17 16:55 17:22 18:05 18:57 19:17 19:57 20:28 20:52 21:27 22:05

26-ая остановка: Улица Крупешина
07:26 08:19 09:13 09:43 10:13 10:43 11:43 12:43 13:29 14:03 14:33 15:08 15:33 16:18 16:56 17:23 18:06 18:58 19:18 19:58 20:29 20:53 21:28 22:06

27-ая остановка: Стадион "Труд"
07:28 08:21 09:15 09:45 10:15 10:45 11:45 12:45 13:31 14:05 14:35 15:10 15:35 16:20 16:58 17:25 18:08 19:00 19:20 20:00 20:31 20:55 21:30 22:07

28-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:30 08:23 09:17 09:47 10:17 10:47 11:47 12:47 13:33 14:07 14:37 15:12 15:37 16:22 17:00 17:27 18:10 19:02 19:22 20:02 20:33 20:57 21:32 22:08

29-ая остановка: Улица Свердлова
07:31 08:24 09:18 09:48 10:18 10:48 11:48 12:48 13:34 14:08 14:38 15:13 15:38 16:23 17:01 17:28 18:11 19:03 19:23 20:03 20:34 20:58 21:33 22:09

30-ая остановка: Рынок
07:32 08:25 09:19 09:49 10:19 10:49 11:49 12:49 13:35 14:09 14:39 15:14 15:39 16:24 17:02 17:29 18:12 19:04 19:24 20:04 20:35 20:59 21:34 22:10

07:33 08:26 09:20 09:50 10:20 10:50 11:50 12:50 13:36 14:10 14:40 15:15 15:40 16:25 17:03 17:30 18:13 19:05 19:25 20:05 20:36 21:00 21:35 22:11

07:33 08:26 09:20 09:50 10:20 10:50 11:50 12:50 13:36 14:10 14:40 15:15 15:40 16:25 17:03 17:30 18:13 19:05 19:25 20:05 20:36 21:00 21:35 22:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»