Балашиха 18:53

Автобус №020,
Балашиха-2 - Агрогородок

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:23 06:02 06:55 07:30 08:00 08:25 09:30 10:30 11:20 11:50 12:20 12:50 13:17 14:00 14:40 15:10 15:32 16:35 17:00 17:40 18:05 18:30 19:10 19:55

2-ая остановка: Рынок
05:24 06:03 06:56 07:31 08:02 08:27 09:31 10:31 11:21 11:51 12:21 12:51 13:18 14:01 14:41 15:11 15:33 16:36 17:01 17:41 18:06 18:31 19:11 19:56

3-ая остановка: Улица Свердлова
05:25 06:04 06:57 07:32 08:03 08:28 09:32 10:32 11:22 11:52 12:22 12:52 13:19 14:02 14:42 15:12 15:34 16:37 17:02 17:42 18:07 18:32 19:12 19:57

4-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
05:26 06:05 06:58 07:33 08:05 08:30 09:33 10:33 11:23 11:53 12:23 12:53 13:20 14:03 14:43 15:13 15:35 16:38 17:03 17:43 18:08 18:33 19:13 19:58

5-ая остановка: Стадион "Труд"
05:27 06:06 07:00 07:35 08:07 08:32 09:35 10:34 11:24 11:54 12:25 12:55 13:22 14:05 14:44 15:15 15:37 16:40 17:05 17:45 18:10 18:35 19:15 20:00

6-ая остановка: Улица Крупешина
05:28 06:07 07:01 07:36 08:09 08:34 09:36 10:35 11:25 11:55 12:26 12:56 13:23 14:06 14:45 15:16 15:38 16:41 17:06 17:46 18:11 18:36 19:16 20:01

7-ая остановка: Фабрика
05:30 06:09 07:03 07:38 08:11 08:36 09:38 10:37 11:27 11:57 12:28 12:58 13:25 14:08 14:47 15:18 15:40 16:43 17:08 17:48 18:13 18:38 19:18 20:03


8-ая остановка: Станция Балашиха
05:32 06:11 07:05 07:40 08:13 08:38 09:40 10:39 11:29 11:59 12:30 13:00 13:27 14:10 14:49 15:20 15:42 16:45 17:10 17:50 18:15 18:40 19:20 20:05

9-ая остановка: Улица Зеленая
05:33 06:12 07:06 07:41 08:14 08:39 09:41 10:40 11:30 12:00 12:31 13:01 13:28 14:11 14:50 15:21 15:43 16:46 17:11 17:51 18:16 18:41 19:21 20:06

10-ая остановка: Автошкола
05:35 06:14 07:08 07:43 08:16 08:41 09:43 10:42 11:32 12:02 12:33 13:03 13:30 14:13 14:52 15:23 15:45 16:48 17:13 17:53 18:18 18:43 19:23 20:08

11-ая остановка: Улица Крупской
05:36 06:16 07:10 07:45 08:18 08:43 09:45 10:44 11:34 12:04 12:35 13:05 13:32 14:15 14:54 15:25 15:47 16:50 17:15 17:55 18:20 18:45 19:25 20:10

05:38 06:18 07:13 07:48 08:21 08:46 09:48 10:47 11:37 12:07 12:38 13:08 13:35 14:18 14:57 15:28 15:50 16:53 17:18 17:58 18:23 18:48 19:28 20:13

13-ая остановка: Горсовет
05:40 06:20 07:15 07:50 08:24 08:48 09:50 10:49 11:39 12:09 12:40 13:10 13:37 14:20 14:59 15:30 15:52 16:55 17:20 18:00 18:25 18:50 19:30 20:15

14-ая остановка: Леоново
05:41 06:21 07:17 07:52 08:26 08:50 09:52 10:51 11:41 12:11 12:42 13:12 13:39 14:22 15:01 15:32 15:54 16:57 17:22 18:02 18:27 18:52 19:32 20:17

15-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
05:43 06:23 07:19 07:54 08:29 08:52 09:54 10:53 11:43 12:13 12:44 13:14 13:42 14:25 15:03 15:34 15:56 16:59 17:25 18:05 18:30 18:55 19:34 20:19


16-ая остановка: Южный
05:45 06:25 07:21 07:56 08:31 08:54 09:56 10:55 11:45 12:15 12:46 13:16 13:44 14:27 15:05 15:36 15:58 17:01 17:27 18:07 18:32 18:57 19:36 20:21

17-ая остановка: Автомагазин
05:46 06:26 07:22 07:57 08:32 08:55 09:57 10:56 11:46 12:16 12:47 13:17 13:45 14:28 15:06 15:37 15:59 17:02 17:28 18:08 18:33 18:58 19:37 20:22

18-ая остановка: СОЮЗДОРНИИ
05:47 06:27 07:24 07:59 08:34 08:57 09:59 10:57 11:47 12:17 12:49 13:19 13:47 14:30 15:07 15:39 16:01 17:04 17:30 18:10 18:35 19:00 19:39 20:24

19-ая остановка: Лесная
05:49 06:29 07:26 08:01 08:36 08:59 10:01 10:59 11:49 12:19 12:51 13:21 13:49 14:32 15:09 15:41 16:03 17:06 17:32 18:12 18:37 19:02 19:41 20:26

20-ая остановка: Безменково
05:51 06:31 07:28 08:03 08:38 09:01 10:03 11:01 11:51 12:21 12:53 13:23 13:51 14:34 15:11 15:43 16:05 17:08 17:34 18:14 18:39 19:04 19:43 20:28

21-ая остановка: Микрорайон Северный
05:53 06:33 07:31 08:06 08:41 09:04 10:06 11:04 11:54 12:24 12:56 13:26 13:53 14:36 15:14 15:46 16:08 17:11 17:36 18:16 18:41 19:06 19:46 20:31

22-ая остановка: Поворот на мкр. Северный
05:55 06:35 07:33 08:08 08:43 09:06 10:08 11:06 11:56 12:26 12:58 13:28 13:55 14:38 15:16 15:48 16:10 17:13 17:38 18:18 18:43 19:08 19:48 20:33

23-ая остановка: НИИ Радио
05:57 06:37 07:35 08:10 08:45 09:08 10:10 11:08 11:58 12:28 13:00 13:30 13:57 14:40 15:18 15:50 16:12 17:15 17:40 18:20 18:45 19:10 19:50 20:35


24-ая остановка: СНТ "Гранат"
05:58 06:38 07:36 08:11 08:46 09:09 10:11 11:09 11:59 12:29 13:01 13:31 13:58 14:41 15:19 15:51 16:13 17:16 17:41 18:21 18:46 19:11 19:51 20:36

25-ая остановка: ЦОК
05:59 06:40 07:38 08:13 08:48 09:11 10:13 11:10 12:00 12:30 13:03 13:33 14:00 14:43 15:21 15:53 16:15 17:18 17:43 18:23 18:48 19:13 19:52 20:38

26-ая остановка: Микрорайон Заря
06:01 06:42 07:40 08:15 08:50 09:13 10:15 11:12 12:02 12:32 13:05 13:35 14:02 14:45 15:23 15:55 16:17 17:20 17:45 18:25 18:50 19:15 19:54 20:40

27-ая остановка: Платформа Чёрное
06:03 06:45 07:43 08:18 08:53 09:16 10:18 11:14 12:04 12:34 13:08 13:38 14:05 14:48 15:26 15:58 16:20 17:23 17:48 18:28 18:53 19:18 19:56 20:43

28-ая остановка: МАРЗ
06:06 06:49 07:46 08:21 08:56 09:19 10:21 11:17 12:07 12:37 13:11 13:41 14:08 14:51 15:29 16:01 16:23 17:26 17:51 18:31 18:56 19:21 19:59 20:46

29-ая остановка: Пестово
06:10 06:55 07:52 08:27 09:02 09:25 10:27 11:20 12:10 12:40 13:17 13:47 14:14 14:57 15:35 16:07 16:29 17:32 17:57 18:37 19:02 19:27 20:02 20:52

30-ая остановка: ул. Агрогородок, 2
06:12 06:56 07:54 08:29 09:04 09:27 10:29 11:22 12:12 12:42 13:19 13:49 14:16 14:59 15:37 16:09 16:31 17:34 17:59 18:39 19:04 19:29 20:04 20:54

31-ая остановка: Агрогородок
06:13 06:57 07:55 08:30 09:05 09:28 10:30 11:23 12:13 12:43 13:20 13:50 14:17 15:00 15:38 16:10 16:32 17:35 18:00 18:40 19:05 19:30 20:05 20:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»