Балашиха 02:06

Автобус №032,
а/с Звёздная – Заря

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Звездная"
06:08 10:45 13:42 17:55

2-ая остановка: Котельная
06:09 10:46 13:43 17:56

3-ая остановка: Московский бульвар
06:10 10:47 13:44 17:57

4-ая остановка: 4-я поликлиника
06:11 10:49 13:46 17:59

5-ая остановка: ДОЗ
06:12 10:51 13:48 18:02

6-ая остановка: Фабрика
06:15 10:54 13:51 18:05

7-ая остановка: Станция Балашиха
06:17 10:56 13:53 18:08


8-ая остановка: Улица Зеленая
06:18 10:57 13:54 18:09

9-ая остановка: Автошкола
06:20 10:59 13:56 18:11

10-ая остановка: Улица Крупской
06:22 11:01 13:58 18:13

11-ая остановка: Площадь Славы
06:24 11:04 14:01 18:18

12-ая остановка: АТС
06:25 11:05 14:02 18:20

13-ая остановка: Улица Терешковой
06:27 11:07 14:04 18:23

14-ая остановка: Столовая
06:29 11:09 14:06 18:26


15-ая остановка: Южный
06:31 11:11 14:08 18:28

16-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:32 11:12 14:09 18:30

17-ая остановка: Институт (РГАЗУ)
06:34 11:14 14:11 18:32

18-ая остановка: Южный
06:35 11:15 14:12 18:34

19-ая остановка: Автомагазин
06:36 11:16 14:13 18:36

20-ая остановка: СОЮЗДОРНИИ
06:37 11:17 14:14 18:38

21-ая остановка: Лесная
06:38 11:19 14:16 18:40


22-ая остановка: Безменково
06:41 11:21 14:18 18:42

23-ая остановка: Микрорайон Северный
06:44 11:24 14:21 18:45

24-ая остановка: Поворот на мкр. Северный
06:46 11:26 14:23 18:47

25-ая остановка: НИИ Радио
06:48 11:28 14:25 18:49

26-ая остановка: СНТ "Гранат"
06:50 11:30 14:27 18:51

27-ая остановка: ЦОК
06:52 11:32 14:29 18:53

28-ая остановка: Микрорайон Заря
06:54 11:35 14:32 18:56

06:57 11:38 14:35 18:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»