Балашиха 00:58

Автобус №032,
а/с Звёздная – Заря

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:26 11:55 14:46 19:26

2-ая остановка: Микрорайон Заря
07:30 11:59 14:50 19:30

3-ая остановка: ЦОК
07:33 12:02 14:53 19:33

4-ая остановка: СНТ "Гранат"
07:35 12:04 14:55 19:35

5-ая остановка: НИИ Радио
07:37 12:06 14:57 19:37

6-ая остановка: Микрорайон Северный
07:39 12:08 14:59 19:39


07:42 12:11 15:02 19:42

8-ая остановка: Безменково
07:43 12:12 15:03 19:43

9-ая остановка: Лесная
07:55 12:24 15:15 19:55

10-ая остановка: СОЮЗДОРНИИ
07:57 12:26 15:17 19:57

11-ая остановка: Автомагазин
07:59 12:28 15:19 19:59

12-ая остановка: Столовая
08:02 12:31 15:22 20:02


13-ая остановка: Улица Терешковой
08:04 12:33 15:24 20:04

14-ая остановка: АТС
08:06 12:35 15:26 20:06

15-ая остановка: Площадь Славы
08:08 12:37 15:28 20:08

16-ая остановка: Улица Крупской
08:10 12:39 15:30 20:10

17-ая остановка: Автошкола
08:12 12:41 15:32 20:12

18-ая остановка: Улица Зеленая
08:14 12:43 15:34 20:14


19-ая остановка: Станция Балашиха
08:17 12:46 15:37 20:16

20-ая остановка: Фабрика
08:19 12:48 15:39 20:18

21-ая остановка: ДОЗ
08:21 12:50 15:41 20:20

22-ая остановка: 4-я поликлиника
08:23 12:52 15:43 20:22

23-ая остановка: Московский бульвар
08:24 12:53 15:44 20:23

24-ая остановка: Автостанция "Звездная"
08:25 12:54 15:45 20:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»