Куда путь держим? На Кудыкина!
Можайск
03
:
39
Остановка
Ильинская слобода
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 026
Автовокзал Можайск - Настасьино - 2
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:35
07:51
09:46
11:06
12:11
13:10
14:21
16:36
17:51
18:51
04:48
Автобус 026
Настасьино - 2 - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
06:11
08:14
09:34
11:25
12:59
13:54
14:54
16:04
18:19
19:34
20:34
Автобус 26
Автостанция Можайск — Настасьино-2
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:33
07:48
09:46
11:03
12:08
13:08
14:18
16:33
17:48
18:48
Автобус 26
Настасьино-2 — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
08:06
Автобус 26
Клементьевская улица — Настасьино-2
идет по направлению к остановке
ОУЭС
04:47
Автобус 031
Автовокзал Можайск - Дор-1
идет по направлению к остановке
ОУЭС
05:55
10:40
14:35
18:40
Автобус 031
Дор-1 - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
09:08
13:30
17:25
21:08
Автобус 31
Автостанция Можайск — Дор-1
идет по направлению к остановке
ОУЭС
10:40
14:35
Автобус 31
Дор-1 — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
13:29
17:24
Автобус 31
Автостанция Можайск — Дегтяри
идет по направлению к остановке
ОУЭС
18:40
Автобус 31
Дегтяри — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
21:08
Автобус 037
Дягтери - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
07:47
12:00
16:10
20:38
Автобус 037
Автовокзал Можайск - Дягтери
идет по направлению к остановке
ОУЭС
09:10
13:00
17:50
Автобус 37
Автостанция Можайск — Чернево
идет по направлению к остановке
ОУЭС
17:49
Автобус 37
Чернево — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
20:38
Автобус 37
Автостанция Можайск — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
ОУЭС
12:58
Автобус 37
Автостанция Можайск — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
16:00
Автобус 041
Автовокзал Можайск - Руза
идет по направлению к остановке
ОУЭС
05:55
06:55
07:55
10:05
12:15
13:30
16:20
18:20
20:00
Автобус 041
Руза - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
07:24
08:44
09:39
12:05
13:54
15:26
18:10
19:59
21:43
Автобус 41
Автостанция Можайск — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:55
07:55
10:05
13:30
18:20
20:00
Автобус 41
Автостанция Руза — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
12:04
15:24
18:09
Автобус 044
Автовокзал Можайск - Бестужево
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:29
06:49
07:49
08:49
09:54
11:34
12:14
13:29
14:09
15:34
16:19
17:29
18:39
19:19
20:39
Показать все
Автобус 044
Бестужево - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
06:10
06:20
07:30
08:20
08:50
09:50
10:48
13:03
13:15
15:01
15:10
17:05
17:20
18:30
19:40
20:20
22:08
Показать все
Автобус 44
Автостанция Можайск — Милятино
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:49
11:34
13:29
15:34
20:39
Автобус 44
Милятино — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
08:20
13:02
15:00
17:05
22:10
Автобус 44
Автостанция Можайск — Бестужево
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:29
07:49
08:49
09:54
12:09
14:09
16:19
17:29
18:39
19:19
Автобус 44
Бестужево — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
06:05
06:20
07:25
08:45
09:45
10:47
13:05
15:05
17:15
18:25
19:35
20:15
Показать все
Автобус 046
Автовокзал Можайск - Перещапово - 2
идет по направлению к остановке
ОУЭС
05:17
06:29
07:52
11:02
12:37
14:47
17:37
Автобус 046
Перещапово - 2 - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
06:11
07:30
08:57
12:10
13:45
15:55
18:44
Автобус 46
Автостанция Можайск — Перещапово-2
идет по направлению к остановке
ОУЭС
06:28
07:48
10:58
12:33
14:43
17:33
Автобус 46
Перещапово-2 — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
06:17
07:32
08:58
12:11
13:46
15:56
18:46
Автобус 46
Клементьевская улица — Перещапово-2
идет по направлению к остановке
ОУЭС
05:16
Автобус 48
Автостанция Можайск — Автостанция Руза
идет по направлению к остановке
ОУЭС
07:20
08:10
09:25
11:15
12:20
13:50
15:20
16:35
18:15
19:35
20:20
21:50
Показать все
Автобус 48
Автостанция Руза — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Ильинская церковь
07:25
08:55
10:00
11:45
13:10
14:45
16:00
17:15
19:00
19:50
21:20
22:10
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»