Можайск 11:14

Автобус №037,
Можайск - Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ПАТП
05:18

2-ая остановка: Поворот на Гидроузел
05:26

3-ая остановка: Блазново
05:28

4-ая остановка: Дом отдыха Ильинское
05:29

5-ая остановка: Турбаза
05:30

6-ая остановка: с/т Чайка
05:31

7-ая остановка: Санаторий Можайский
05:32

8-ая остановка: Красновидово
05:33


9-ая остановка: Аксаново
05:34

10-ая остановка: Хотилово
05:37

11-ая остановка: Горетово
05:38

12-ая остановка: Бестужево
05:39

13-ая остановка: поворот на Милятино
05:40

14-ая остановка: Глазово
05:42

15-ая остановка: Лубенки
05:43

16-ая остановка: Горки
05:44

17-ая остановка: Бычково
05:46


18-ая остановка: Батынки
05:48

19-ая остановка: пов. на Мышкино
05:49

20-ая остановка: с/т Раздолье
05:50

21-ая остановка: Демихово
05:51

22-ая остановка: с/т Лесная поляна
05:52

23-ая остановка: Бурмакино
05:53

24-ая остановка: Никитино
05:55

25-ая остановка: Новопоречье
05:58

26-ая остановка: Поречье (по требованию)
06:00


27-ая остановка: Поречье - 1
06:01

28-ая остановка: Поречье
06:02

29-ая остановка: Поречье - 1
06:04

30-ая остановка: поворот на Ягодино
06:06

31-ая остановка: Ягодино
06:08

32-ая остановка: Заслонино
06:10

33-ая остановка: Межутино
06:12

34-ая остановка: Астафьево
06:17

35-ая остановка: Чернево
06:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»