Можайск 12:20

Автобус №046,
Можайск - Перещапово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Перещапово - 2
05:45 07:00 08:27 11:40 13:15 15:25 18:15

2-ая остановка: Перещапово
05:46 07:01 08:29 11:41 13:16 15:26 18:16

3-ая остановка: Ханево
05:48 07:03 08:31 11:44 13:19 15:29 18:19

4-ая остановка: Збышки
05:52 07:09 08:36 11:49 13:24 15:34 18:24

5-ая остановка: Топорово по требованию
05:54 07:11 08:39 11:52 13:27 15:37 18:27

6-ая остановка: Топорово
05:55 07:13 08:40 11:53 13:28 15:38 18:28

7-ая остановка: Прудня
05:57 07:15 08:42 11:55 13:30 15:40 18:30


8-ая остановка: Вяземское
05:59 07:17 08:44 11:57 13:32 15:42 18:32

9-ая остановка: поворот на Перещапово
06:01 07:19 08:46 12:00 13:35 15:45 18:35

10-ая остановка: Павлищево - 1
06:02 07:21 08:48 12:01 13:36 15:46 18:36

11-ая остановка: Дачи
06:03 07:22 08:50 12:02 13:37 15:47 18:37

12-ая остановка: Макаровский поворот
06:06 07:25 08:52 12:05 13:40 15:50 18:40

13-ая остановка: Красновидовское шоссе
06:07 07:26 08:53 12:06 13:41 15:51 18:41

14-ая остановка: Тетерино
06:08 07:27 08:54 12:07 13:42 15:52 18:42

15-ая остановка: ОУЭС
06:09 07:28 08:55 12:08 13:43 15:53 18:43


16-ая остановка: Ильинская слобода
06:11 07:30 08:57 12:10 13:45 15:55 18:45

17-ая остановка: Ильинская церковь
06:12 07:31 08:58 12:11 13:46 15:56 18:46

18-ая остановка: Москва-река
06:13 07:32 08:59 12:12 13:47 15:57 18:47

19-ая остановка: Ветлечебница
06:14 07:33 09:01 12:14 13:49 15:59 18:49

20-ая остановка: Почта
06:16 07:36 09:03 12:16 13:51 16:01 18:51

21-ая остановка: Книжный магазин
06:17 07:37 09:04 12:17 13:52 16:02 18:52

22-ая остановка: Чугунный мост - 1
06:18 07:38 09:05 12:18 13:53 16:03 18:53

23-ая остановка: Автовокзал Можайск
06:20 07:40 09:07 12:20 13:55 16:05 18:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»