Можайск 00:05

Автобус №031,
Можайск - Дор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
05:45 10:30 14:25

2-ая остановка: Чугунный мост - 1
05:47 10:32 14:27

3-ая остановка: Лакомка/Больница
05:49 10:34 14:29

4-ая остановка: Клеменьтевская улица
05:51 10:36 14:31

5-ая остановка: Ветлечебница
05:52 10:37 14:32

6-ая остановка: Москва-река
05:53 10:38 14:33

7-ая остановка: Ильинская церковь
05:54 10:39 14:34

8-ая остановка: Ильинская слобода
05:55 10:40 14:35

9-ая остановка: ОУЭС
05:56 10:41 14:36

10-ая остановка: Тетерино
05:57 10:42 14:37

11-ая остановка: Красновидовское шоссе
05:58 10:43 14:38


12-ая остановка: Тихоново
06:01 10:46 14:41

13-ая остановка: Поворот на Гидроузел
06:03 10:48 14:43

14-ая остановка: Блазново
06:07 10:52 14:47

15-ая остановка: Дом отдыха Ильинское
06:09 10:54 14:49

16-ая остановка: Турбаза
06:11 10:56 14:51

17-ая остановка: с/т Чайка
06:12 10:57 14:52

18-ая остановка: Санаторий Можайский
06:14 10:59 14:54

19-ая остановка: Красновидово
06:15 11:00 14:55

20-ая остановка: Аксаново
06:16 11:01 14:56

21-ая остановка: Хотилово
06:21 11:06 15:01

22-ая остановка: Горетово
06:22 11:07 15:02

23-ая остановка: Бестужево
06:23 11:08 15:03


24-ая остановка: поворот на Милятино
06:25 11:10 15:05

25-ая остановка: Глазово
06:28 11:13 15:08

26-ая остановка: Лубенки
06:30 11:15 15:10

27-ая остановка: Горки
06:32 11:17 15:12

28-ая остановка: Бычково
06:35 11:20 15:15

29-ая остановка: Батынки
06:37 11:22 15:17

30-ая остановка: пов. на Мышкино
06:38 11:23 15:18

31-ая остановка: с/т Раздолье
06:40 11:25 15:20

32-ая остановка: Демихово
06:42 11:27 15:22

33-ая остановка: с/т Лесная поляна
06:43 11:28 15:23

34-ая остановка: Бурмакино
06:45 11:30 15:25


35-ая остановка: Никитино
06:48 11:33 15:28

36-ая остановка: Новопоречье
06:49 11:34 15:29

37-ая остановка: Поречье (по требованию)
06:50 11:36 15:31

38-ая остановка: Поречье - 1
06:52 11:39 15:34

39-ая остановка: Поречье
06:55 11:40 15:35

40-ая остановка: Поречье - 1
06:56 11:41 15:36

41-ая остановка: поворот на Ягодино
06:59 11:44 15:39

42-ая остановка: Семейники
07:04 11:49 15:44

43-ая остановка: поворот на Дягтери
07:06 11:57 15:52

44-ая остановка: поворот на Дягтери
11:51 15:46

45-ая остановка: Дор-1
07:09 12:01 15:56

46-ая остановка: Дягтери
11:54 15:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»