Можайск 12:37

Автобус №041,
Руза - Можайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
05:45 06:45 07:45 09:40 11:45 13:20 16:00 18:10 19:40

2-ая остановка: Чугунный мост - 1
05:47 06:47 07:47 09:42 11:47 13:22 16:02 18:12 19:42

3-ая остановка: Лакомка/Больница
05:49 06:49 07:49 09:44 11:49 13:24 16:04 18:14 19:44

4-ая остановка: Клеменьтевская улица
05:51 06:51 07:51 09:46 11:51 13:26 16:06 18:16 19:46

5-ая остановка: Ветлечебница
05:52 06:52 07:52 09:47 11:52 13:27 16:07 18:17 19:47

6-ая остановка: Москва-река
05:53 06:53 07:53 09:48 11:53 13:28 16:08 18:18 19:48

7-ая остановка: Ильинская церковь
05:54 06:54 07:54 09:49 11:54 13:29 16:09 18:19 19:49


8-ая остановка: Ильинская слобода
05:55 06:55 07:55 09:50 11:55 13:30 16:10 18:20 19:50

9-ая остановка: ОУЭС
05:56 06:56 07:56 09:51 11:56 13:31 16:11 18:21 19:51

10-ая остановка: Тетерино
05:57 06:57 07:57 09:52 11:57 13:32 16:12 18:22 19:52

11-ая остановка: Красновидовское шоссе
05:58 06:58 07:58 09:53 11:58 13:33 16:13 18:23 19:53

12-ая остановка: Макаровский поворот
05:59 06:59 07:59 09:54 11:59 13:34 16:14 18:24 19:54

13-ая остановка: Макарово
06:01 07:01 08:01 09:56 12:01 13:36 16:16 18:26 19:56

14-ая остановка: Подстанция
06:02 07:02 08:02 09:57 12:02 13:37 16:17 18:27 19:57

15-ая остановка: Гавшино
06:04 07:04 08:04 09:59 12:04 13:39 16:19 18:29 19:59


16-ая остановка: Поворот на Холдеево
06:06 07:06 08:06 10:01 12:06 13:41 16:21 18:31 20:01

17-ая остановка: Сергово
06:08 07:08 08:08 10:03 12:08 13:43 16:23 18:33 20:03

18-ая остановка: Шеломово
06:10 07:10 08:10 10:05 12:10 13:45 16:25 18:35 20:05

19-ая остановка: Шишиморово
06:12 07:12 08:12 10:07 12:12 13:47 16:27 18:37 20:07

20-ая остановка: Воронцово
06:14 07:14 08:14 10:09 12:14 13:49 16:29 18:39 20:09

21-ая остановка: Савино
06:19 07:19 08:19 10:14 12:19 13:54 16:34 18:44 20:14

22-ая остановка: Костино
07:25 08:26 10:21 14:00 18:51 20:21

23-ая остановка: Поворот на Костино
06:23 07:29 08:30 10:25 12:23 14:05 16:38 18:55 20:25


24-ая остановка: Поворот на Ватулино
06:25 07:33 08:35 10:29 12:25 14:10 16:40 18:59 20:30

25-ая остановка: Ватулино
07:32 08:34 10:28 14:08 18:58 20:28

26-ая остановка: Тишино
06:27 07:35 08:37 10:31 12:27 14:12 16:42 19:02 20:32

27-ая остановка: Бабаево
06:30 07:38 08:40 10:34 12:30 14:15 16:45 19:05 20:35

28-ая остановка: Памятник
06:34 07:42 08:44 10:38 12:34 14:19 16:49 19:09 20:39

29-ая остановка: Мастерские
06:36 07:44 08:46 10:40 12:36 14:21 16:51 19:11 20:41

30-ая остановка: КБО
06:38 07:46 08:48 10:42 12:38 14:23 16:53 19:13 20:43

31-ая остановка: Руза
06:40 07:50 08:50 10:45 12:40 14:25 16:55 19:15 20:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»