Екатеринбург 03:00

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: Кирова
13:31 13:57

2-ая остановка: Колмогорова
13:33 13:59

3-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:36 14:02

4-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:37 14:03

13:39 14:05

6-ая остановка: Таганский ряд
13:42 14:08

7-ая остановка: Бебеля
13:43 14:09


8-ая остановка: Пехотинцев
13:45 14:11

9-ая остановка: Автомагистральная
13:48 14:14

10-ая остановка: Сварщиков
13:50 14:16

11-ая остановка: Лукиных
13:52 14:18

12-ая остановка: Диагностический центр
13:53 14:19

13-ая остановка: 40 лет Октября
13:55 14:21

14-ая остановка: Машиностроителей
13:58 14:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»