Екатеринбург 19:45

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: ЦПКиО
06:11 06:34 06:45 07:09 07:20 07:34 07:48 08:00 08:14 08:27 08:40 08:51 09:06 09:20 09:31 09:54 10:08 10:19 10:32 10:47 11:00 11:12 11:25 11:39 11:52 12:17 12:30 12:43 13:49 14:03 14:28 14:41 14:55 15:08 15:33 15:48 16:00 16:14 16:27 16:38 16:52 17:06 17:20 17:34 17:53 18:21 18:32 18:46 18:57 19:11 19:27 19:39 19:53 20:32 20:57 21:58

2-ая остановка: Тверитина
06:13 06:36 06:47 07:11 07:22 07:36 07:50 08:02 08:16 08:29 08:42 08:53 09:08 09:22 09:33 09:56 10:10 10:21 10:34 10:49 11:02 11:14 11:27 11:41 11:54 12:19 12:32 12:45 13:51 14:05 14:30 14:43 14:57 15:10 15:35 15:50 16:02 16:16 16:29 16:40 16:54 17:08 17:22 17:36 17:55 18:23 18:34 18:48 18:59 19:13 19:29 19:41 19:55 20:34 20:59 22:00

3-ая остановка: пл.Обороны
06:14 06:37 06:48 07:13 07:24 07:38 07:52 08:04 08:18 08:31 08:44 08:55 09:10 09:24 09:35 09:58 10:12 10:23 10:36 10:51 11:04 11:16 11:29 11:43 11:56 12:21 12:34 12:47 13:53 14:07 14:32 14:45 14:59 15:12 15:37 15:52 16:04 16:18 16:31 16:42 16:56 17:10 17:24 17:38 17:57 18:25 18:36 18:50 19:01 19:15 19:31 19:43 19:57 20:36 21:01 22:01

4-ая остановка: Декабристов
06:15 06:38 06:49 07:14 07:25 07:39 07:53 08:05 08:19 08:32 08:45 08:56 09:11 09:25 09:36 09:59 10:13 10:24 10:37 10:52 11:05 11:17 11:30 11:44 11:57 12:22 12:35 12:48 13:54 14:08 14:33 14:46 15:00 15:13 15:38 15:53 16:05 16:19 16:32 16:43 16:57 17:11 17:25 17:39 17:58 18:26 18:37 18:51 19:02 19:16 19:32 19:44 19:58 20:37 21:02 22:02

5-ая остановка: Дом художника
06:18 06:41 06:52 07:17 07:28 07:42 07:56 08:08 08:22 08:35 08:48 08:59 09:14 09:28 09:39 10:02 10:16 10:27 10:40 10:55 11:08 11:20 11:33 11:47 12:00 12:25 12:38 12:51 13:57 14:11 14:36 14:49 15:03 15:16 15:41 15:56 16:08 16:22 16:35 16:46 17:00 17:14 17:28 17:42 18:01 18:29 18:40 18:54 19:05 19:19 19:35 19:47 20:01 20:40 21:05 22:05

6-ая остановка: Дом кино
06:20 06:43 06:54 07:20 07:31 07:45 07:59 08:11 08:25 08:38 08:51 09:02 09:17 09:31 09:42 10:05 10:18 10:30 10:43 10:58 11:11 11:23 11:36 11:50 12:02 12:28 12:41 12:54 13:59 14:14 14:39 14:52 15:06 15:19 15:44 15:59 16:11 16:25 16:38 16:49 17:03 17:17 17:31 17:45 18:04 18:32 18:43 18:57 19:08 19:22 19:38 19:50 20:04 20:43 21:08 22:07

7-ая остановка: Киностудия
06:22 06:45 06:56 07:22 07:34 07:47 08:01 08:13 08:27 08:40 08:53 09:04 09:19 09:33 09:44 10:07 10:20 10:32 10:45 11:01 11:13 11:25 11:38 11:52 12:04 12:30 12:43 12:57 14:01 14:16 14:41 14:54 15:08 15:21 15:46 16:01 16:14 16:27 16:40 16:51 17:05 17:19 17:33 17:47 18:07 18:34 18:45 18:59 19:10 19:24 19:40 19:52 20:06 20:45 21:10 22:09


8-ая остановка: Оперный театр
06:24 06:47 06:58 07:24 07:36 07:49 08:03 08:15 08:29 08:42 08:55 09:06 09:21 09:35 09:46 10:09 10:22 10:34 10:47 11:03 11:15 11:27 11:40 11:54 12:06 12:32 12:45 12:59 14:03 14:18 14:43 14:56 15:10 15:23 15:48 16:03 16:16 16:29 16:42 16:53 17:07 17:21 17:35 17:49 18:09 18:36 18:47 19:01 19:12 19:26 19:42 19:54 20:08 20:47 21:12 22:11

9-ая остановка: Театр музкомедии
06:25 06:48 06:59 07:25 07:37 07:50 08:04 08:16 08:30 08:43 08:56 09:07 09:22 09:36 09:47 10:10 10:23 10:35 10:48 11:04 11:16 11:28 11:41 11:55 12:07 12:33 12:46 13:00 14:04 14:19 14:44 14:57 15:11 15:24 15:49 16:04 16:17 16:30 16:43 16:54 17:08 17:22 17:36 17:50 18:10 18:37 18:48 19:02 19:13 19:27 19:43 19:55 20:09 20:48 21:13 22:12

10-ая остановка: пл.1905 года
06:29 06:52 07:03 07:30 07:42 07:55 08:09 08:21 08:35 08:48 09:01 09:12 09:27 09:41 09:52 10:15 10:28 10:40 10:53 11:09 11:21 11:33 11:46 12:00 12:12 12:38 12:51 13:05 14:09 14:24 14:49 15:02 15:16 15:29 15:54 16:09 16:22 16:35 16:48 16:59 17:13 17:27 17:41 17:55 18:15 18:42 18:53 19:07 19:18 19:32 19:48 20:00 20:14 20:53 21:17 22:16

11-ая остановка: Сакко и Ванцетти
06:31 06:54 07:05 07:32 07:44 07:57 08:11 08:23 08:37 08:50 09:03 09:14 09:29 09:43 09:54 10:17 10:30 10:42 10:55 11:11 11:23 11:35 11:48 12:02 12:14 12:40 12:53 13:07 14:11 14:26 14:51 15:04 15:18 15:31 15:56 16:11 16:24 16:37 16:50 17:01 17:15 17:29 17:43 17:57 18:17 18:44 18:55 19:09 19:20 19:34 19:50 20:02 20:16 20:55 21:19 22:18

12-ая остановка: Дворец молодежи
06:34 06:57 07:09 07:36 07:48 08:01 08:15 08:27 08:41 08:54 09:07 09:18 09:33 09:47 09:58 10:21 10:34 10:46 10:59 11:15 11:27 11:39 11:52 12:06 12:18 12:44 12:57 13:11 14:15 14:30 14:55 15:08 15:22 15:35 16:00 16:15 16:28 16:41 16:54 17:05 17:19 17:33 17:47 18:01 18:21 18:48 18:59 19:13 19:24 19:38 19:54 20:06 20:20 20:59 21:22 22:21

13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:35 06:58 07:10 07:37 07:49 08:02 08:16 08:28 08:42 08:55 09:08 09:19 09:34 09:48 09:59 10:22 10:35 10:47 11:00 11:16 11:28 11:40 11:53 12:07 12:19 12:45 12:58 13:12 14:16 14:31 14:56 15:09 15:23 15:36 16:01 16:16 16:29 16:42 16:55 17:06 17:20 17:34 17:48 18:02 18:22 18:49 19:00 19:14 19:25 19:39 19:55 20:07 20:21 21:00 21:23 22:22

14-ая остановка: Крылова
06:37 07:00 07:12 07:39 07:51 08:04 08:18 08:30 08:44 08:57 09:10 09:21 09:36 09:50 10:01 10:24 10:37 10:49 11:02 11:18 11:30 11:42 11:55 12:09 12:21 12:47 13:00 13:14 14:18 14:33 14:58 15:11 15:25 15:38 16:03 16:18 16:31 16:44 16:57 17:08 17:22 17:36 17:50 18:04 18:24 18:51 19:02 19:16 19:27 19:41 19:57 20:09 20:23 21:02 21:25 22:24


15-ая остановка: Кирова
05:42Z 06:02Z 06:25Z 06:40 06:51Z 07:03 07:16 07:29Z 07:43 07:55 08:08 08:22 08:34 08:48 09:01 09:14 09:25 09:40 09:54 10:05 10:28 10:41 10:53 11:06 11:22 11:34 11:46 11:59 12:13 12:25 12:51 13:04 13:18 14:10Z 14:22 14:37 15:02 15:15 15:29 15:42 15:54Z 16:07 16:22 16:35 16:48 17:01 17:12 17:26 17:40 17:54 18:08 18:28 18:55 19:06 19:20 19:31 19:45 20:01 20:13 20:27 21:06 21:28 22:27
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

16-ая остановка: Колмогорова
05:44Z 06:04Z 06:27Z 06:42 06:53Z 07:05 07:18 07:31Z 07:45 07:57 08:10 08:24 08:36 08:50 09:03 09:16 09:27 09:42 09:56 10:07 10:30 10:43 10:55 11:08 11:24 11:36 11:48 12:01 12:15 12:27 12:53 13:06 13:20 14:12Z 14:24 14:39 15:04 15:17 15:31 15:44 15:56Z 16:09 16:24 16:37 16:50 17:03 17:14 17:28 17:42 17:56 18:10 18:30 18:57 19:08 19:22 19:33 19:47 20:03 20:15 20:29 21:08 21:30 22:29
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

17-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:46Z 06:06Z 06:29Z 06:44 06:55Z 07:08 07:21 07:34Z 07:48 08:00 08:13 08:27 08:39 08:53 09:06 09:19 09:30 09:45 09:59 10:10 10:33 10:46 10:58 11:11 11:27 11:39 11:51 12:04 12:18 12:30 12:56 13:09 13:23 14:15Z 14:27 14:42 15:07 15:20 15:34 15:47 15:59Z 16:12 16:27 16:40 16:53 17:06 17:17 17:31 17:45 17:59 18:13 18:33 19:00 19:11 19:25 19:36 19:50 20:06 20:18 20:32 21:10 21:32 22:31
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

18-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:47Z 06:07Z 06:30Z 06:45 06:56Z 07:09 07:22 07:35Z 07:49 08:01 08:14 08:28 08:40 08:54 09:07 09:20 09:31 09:46 10:00 10:11 10:34 10:47 10:59 11:12 11:28 11:40 11:52 12:05 12:19 12:31 12:57 13:10 13:24 14:16Z 14:28 14:43 15:08 15:21 15:35 15:48 16:00Z 16:13 16:28 16:41 16:54 17:07 17:18 17:32 17:46 18:00 18:14 18:34 19:01 19:12 19:26 19:37 19:51 20:07 20:19 20:33 21:11 21:33 22:32
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

05:49Z 06:09Z 06:32Z 06:47 06:58Z 07:11 07:24 07:37Z 07:51 08:03 08:16 08:30 08:42 08:56 09:09 09:22 09:33 09:48 10:02 10:13 10:36 10:49 11:01 11:14 11:30 11:42 11:54 12:07 12:21 12:33 12:59 13:12 13:26 14:18Z 14:30 14:45 15:10 15:23 15:37 15:50 16:02Z 16:15 16:30 16:43 16:56 17:09 17:20 17:34 17:48 18:02 18:16 18:36 19:03 19:14 19:28 19:39 19:53 20:09 20:21 20:35 21:13 21:35 22:34
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

20-ая остановка: Таганский ряд
05:52Z 06:12Z 06:35Z 06:50 07:01Z 07:14 07:27 07:40Z 07:54 08:06 08:19 08:33 08:45 08:59 09:12 09:25 09:36 09:51 10:05 10:16 10:39 10:52 11:04 11:17 11:33 11:45 11:57 12:10 12:24 12:36 13:02 13:15 13:29 14:21Z 14:33 14:48 15:13 15:26 15:40 15:53 16:05Z 16:18 16:33 16:46 16:59 17:12 17:23 17:37 17:51 18:05 18:19 18:39 19:06 19:17 19:31 19:42 19:56 20:12 20:24 20:38 21:16 21:38 22:37
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

21-ая остановка: Бебеля
05:53Z 06:13Z 06:36Z 06:51 07:02Z 07:15 07:28 07:41Z 07:55 08:07 08:20 08:34 08:46 09:00 09:13 09:26 09:37 09:52 10:06 10:17 10:40 10:53 11:05 11:18 11:34 11:46 11:58 12:11 12:25 12:37 13:03 13:16 13:30 14:22Z 14:34 14:49 15:14 15:27 15:41 15:54 16:06Z 16:19 16:34 16:47 17:00 17:13 17:24 17:38 17:52 18:06 18:20 18:40 19:07 19:18 19:32 19:43 19:57 20:13 20:25 20:39 21:17 21:39 22:38
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей


22-ая остановка: Пехотинцев
05:55Z 06:15Z 06:38Z 06:53 07:04Z 07:17 07:30 07:43Z 07:58 08:09 08:22 08:36 08:48 09:02 09:15 09:28 09:39 09:54 10:08 10:19 10:42 10:55 11:07 11:20 11:36 11:48 12:00 12:13 12:27 12:39 13:05 13:18 13:32 14:24Z 14:36 14:51 15:16 15:29 15:43 15:56 16:08Z 16:21 16:36 16:49 17:02 17:15 17:26 17:40 17:54 18:08 18:22 18:42 19:09 19:20 19:34 19:45 19:59 20:15 20:27 20:41 21:19 21:41 22:40
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

23-ая остановка: Автомагистральная
05:56Z 06:17Z 06:41Z 06:55 07:07Z 07:20 07:33 07:46Z 08:00 08:12 08:25 08:39 08:51 09:05 09:18 09:31 09:42 09:57 10:11 10:22 10:45 10:58 11:10 11:23 11:39 11:51 12:03 12:16 12:30 12:42 13:08 13:21 13:35 14:27Z 14:39 14:54 15:19 15:32 15:46 15:59 16:11Z 16:24 16:39 16:52 17:05 17:18 17:29 17:43 17:57 18:11 18:25 18:45 19:12 19:23 19:37 19:48 20:02 20:18 20:30 20:44 21:21 21:43 22:42
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

24-ая остановка: Сварщиков
05:58Z 06:19Z 06:43Z 06:57 07:09Z 07:22 07:35 07:48Z 08:02 08:14 08:27 08:41 08:53 09:07 09:20 09:33 09:44 09:59 10:13 10:24 10:47 11:00 11:12 11:25 11:41 11:53 12:05 12:18 12:32 12:44 13:10 13:23 13:37 14:29Z 14:41 14:56 15:21 15:34 15:48 16:01 16:13Z 16:26 16:41 16:54 17:07 17:20 17:31 17:45 17:59 18:13 18:27 18:47 19:14 19:25 19:39 19:50 20:04 20:20 20:32 20:46 21:23 21:45 22:44
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

25-ая остановка: Лукиных
06:00Z 06:21Z 06:45Z 06:59 07:11Z 07:24 07:37 07:50Z 08:05 08:16 08:29 08:43 08:55 09:09 09:22 09:35 09:46 10:01 10:15 10:26 10:49 11:02 11:14 11:27 11:43 11:55 12:07 12:20 12:34 12:46 13:12 13:25 13:39 14:31Z 14:43 14:58 15:23 15:36 15:50 16:03 16:15Z 16:28 16:43 16:56 17:09 17:22 17:33 17:47 18:01 18:15 18:29 18:49 19:16 19:27 19:41 19:52 20:06 20:22 20:34 20:48 21:25 21:47 22:46
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

26-ая остановка: Диагностический центр
06:01Z 06:22Z 06:46Z 07:00 07:12Z 07:25 07:38 07:51Z 08:06 08:17 08:30 08:44 08:56 09:10 09:23 09:36 09:47 10:02 10:16 10:27 10:50 11:03 11:15 11:28 11:44 11:56 12:08 12:21 12:35 12:47 13:13 13:26 13:40 14:32Z 14:44 14:59 15:24 15:37 15:51 16:04 16:16Z 16:29 16:44 16:57 17:10 17:23 17:34 17:48 18:02 18:16 18:30 18:50 19:17 19:28 19:42 19:53 20:07 20:23 20:35 20:49 21:26 21:48 22:47
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

27-ая остановка: 40 лет Октября
06:03Z 06:24Z 06:48Z 07:02 07:14Z 07:27 07:40 07:53Z 08:08 08:19 08:32 08:46 08:58 09:12 09:25 09:38 09:49 10:04 10:18 10:29 10:52 11:05 11:17 11:30 11:46 11:58 12:10 12:23 12:37 12:49 13:15 13:28 13:42 14:34Z 14:46 15:01 15:26 15:39 15:53 16:06 16:18Z 16:31 16:46 16:59 17:12 17:25 17:36 17:50 18:04 18:18 18:32 18:52 19:19 19:30 19:44 19:55 20:09 20:25 20:37 20:51 21:28 21:50 22:49
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

28-ая остановка: Машиностроителей
06:06Z 06:27Z 06:51Z 07:05 07:17Z 07:30 07:43 07:56Z 08:11 08:22 08:35 08:49 09:01 09:15 09:28 09:41 09:52 10:07 10:21 10:32 10:55 11:08 11:20 11:33 11:49 12:01 12:13 12:26 12:40 12:52 13:18 13:31 13:45 14:37Z 14:49 15:04 15:29 15:42 15:56 16:09 16:21Z 16:34 16:49 17:02 17:15 17:28 17:39 17:53 18:07 18:21 18:35 18:55 19:22 19:33 19:47 19:58 20:12 20:28 20:40 20:54 21:31 21:53 22:52
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»