Екатеринбург 01:58

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: ЦПКиО
12:57 13:23

2-ая остановка: Тверитина
12:59 13:25

3-ая остановка: пл.Обороны
13:01 13:27

4-ая остановка: Декабристов
13:02 13:28

5-ая остановка: Дом художника
13:05 13:31


6-ая остановка: Дом кино
13:08 13:34

7-ая остановка: Киностудия
13:10 13:36

8-ая остановка: Оперный театр
13:12 13:38

9-ая остановка: Театр музкомедии
13:13 13:39

10-ая остановка: пл.1905 года
13:18 13:44


11-ая остановка: Сакко и Ванцетти
13:20 13:46

12-ая остановка: Дворец молодежи
13:24 13:50

13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:25 13:51

14-ая остановка: Крылова
13:27 13:53

15-ая остановка: Кирова
13:31 13:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»