Екатеринбург 18:45

Трамвай №6,
Машиностроителей - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 16 сентября не было трамвая на 6.45
2 месяца назад 16 сентября не было трамвая и на 7.09
2 месяца назад 20 сентября на 17.06 с Машиностроителей не было
1 месяц назад Где опять 6 номер? 7.58 на Цпкио
1 месяц назад Не верное расписание, в 20:06 у музкомедии нету 6 в сторону ЦПКиО

1-ая остановка: Машиностроителей
06:10 06:31 06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 08:00 08:15 08:26 08:39 08:53 09:13 09:27 09:40 09:53 10:04 10:19 10:33 10:44 10:59 11:11 11:24 11:37 11:53 12:05Y 12:17 12:30Y 12:44 12:56 13:22 13:35 13:49 14:02 14:28 14:41 14:53 15:08 15:33 15:46 16:00 16:13 16:25 16:38 16:54 17:14 17:27 17:40 17:51 18:05 18:21 18:34 18:47 18:59 19:26 19:37 19:51 20:02Y 20:16 20:32Y 20:44Y 20:58 21:35 21:57 22:55Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

2-ая остановка: 40 лет Октября
06:11 06:32 06:56 07:09 07:22 07:35 07:48 08:01 08:16 08:27 08:40 08:54 09:14 09:28 09:41 09:54 10:05 10:20 10:34 10:45 11:00 11:12 11:25 11:38 11:54 12:06Y 12:18 12:31Y 12:45 12:57 13:23 13:36 13:50 14:03 14:29 14:42 14:54 15:09 15:34 15:47 16:01 16:14 16:26 16:39 16:55 17:15 17:28 17:41 17:52 18:06 18:22 18:35 18:48 19:00 19:27 19:38 19:52 20:03Y 20:17 20:33Y 20:45Y 20:59 21:36 21:58 22:56Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

3-ая остановка: Диагностический центр
06:13 06:34 06:58 07:11 07:24 07:37 07:50 08:03 08:18 08:29 08:42 08:56 09:16 09:30 09:43 09:56 10:07 10:22 10:36 10:47 11:02 11:14 11:27 11:40 11:56 12:08Y 12:20 12:33Y 12:47 12:59 13:25 13:38 13:52 14:05 14:31 14:44 14:56 15:11 15:36 15:49 16:03 16:16 16:28 16:41 16:57 17:17 17:30 17:43 17:54 18:08 18:24 18:37 18:50 19:02 19:29 19:40 19:54 20:05Y 20:19 20:35Y 20:47Y 21:01 21:38 22:00 22:58Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

4-ая остановка: Лукиных
06:15 06:36 07:00 07:13 07:26 07:39 07:52 08:05 08:20 08:31 08:44 08:58 09:18 09:32 09:45 09:58 10:09 10:24 10:38 10:49 11:04 11:16 11:29 11:42 11:58 12:10Y 12:22 12:35Y 12:49 13:01 13:27 13:40 13:54 14:07 14:33 14:46 14:58 15:13 15:38 15:51 16:05 16:18 16:30 16:43 16:59 17:19 17:32 17:45 17:56 18:10 18:26 18:39 18:52 19:04 19:31 19:42 19:56 20:07Y 20:21 20:37Y 20:49Y 21:03 21:40 22:02 23:00Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

5-ая остановка: Сварщиков
06:16 06:37 07:01 07:14 07:27 07:40 07:53 08:06 08:21 08:32 08:45 08:59 09:19 09:33 09:46 09:59 10:10 10:25 10:39 10:50 11:05 11:17 11:30 11:43 11:59 12:11Y 12:23 12:36Y 12:50 13:02 13:28 13:41 13:55 14:08 14:34 14:47 14:59 15:14 15:39 15:52 16:06 16:19 16:31 16:44 17:00 17:20 17:33 17:46 17:57 18:11 18:27 18:40 18:53 19:05 19:32 19:43 19:57 20:08Y 20:22 20:38Y 20:50Y 21:04 21:41 22:03 23:01Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

6-ая остановка: Автомагистральная
06:18 06:39 07:03 07:16 07:29 07:42 07:55 08:08 08:23 08:34 08:47 09:01 09:21 09:35 09:48 10:01 10:12 10:27 10:41 10:52 11:07 11:19 11:32 11:45 12:01 12:13Y 12:25 12:38Y 12:52 13:04 13:30 13:43 13:57 14:10 14:36 14:49 15:01 15:16 15:41 15:54 16:08 16:21 16:33 16:46 17:02 17:22 17:35 17:48 17:59 18:13 18:29 18:42 18:55 19:07 19:34 19:45 19:59 20:10Y 20:24 20:40Y 20:52Y 21:06 21:43 22:05 23:03Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД


7-ая остановка: Пехотинцев
06:20 06:41 07:05 07:18 07:31 07:44 07:57 08:10 08:25 08:36 08:49 09:03 09:23 09:37 09:50 10:03 10:14 10:29 10:43 10:54 11:09 11:21 11:34 11:47 12:03 12:15Y 12:27 12:40Y 12:54 13:06 13:32 13:45 13:59 14:12 14:38 14:51 15:03 15:18 15:43 15:56 16:10 16:23 16:36 16:48 17:04 17:24 17:37 17:50 18:01 18:15 18:31 18:44 18:57 19:09 19:36 19:47 20:01 20:12Y 20:26 20:42Y 20:54Y 21:08 21:45 22:07 23:05Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

8-ая остановка: Бебеля
06:22 06:43 07:07 07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:27 08:38 08:51 09:05 09:25 09:39 09:52 10:05 10:16 10:31 10:45 10:56 11:11 11:23 11:36 11:49 12:05 12:17Y 12:29 12:42Y 12:56 13:08 13:34 13:47 14:01 14:14 14:40 14:53 15:05 15:20 15:45 15:58 16:12 16:25 16:38 16:50 17:06 17:26 17:39 17:52 18:03 18:17 18:33 18:46 18:59 19:11 19:38 19:49 20:03 20:14Y 20:28 20:44Y 20:56Y 21:10 21:47 22:09 23:07Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

9-ая остановка: Таганский ряд
06:24 06:45 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:30 08:41 08:54 09:08 09:28 09:42 09:55 10:08 10:19 10:34 10:48 10:59 11:14 11:26 11:39 11:52 12:08 12:20Y 12:32 12:45Y 12:59 13:11 13:37 13:50 14:04 14:17 14:43 14:56 15:08 15:23 15:48 16:01 16:15 16:28 16:41 16:53 17:09 17:29 17:42 17:55 18:06 18:20 18:36 18:49 19:02 19:14 19:41 19:52 20:06 20:17Y 20:31 20:47Y 20:59Y 21:13 21:50 22:11 23:09Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

06:26 06:47 07:12 07:25 07:38 07:51 08:04 08:17 08:32 08:43 08:56 09:10 09:30 09:44 09:57 10:10 10:21 10:36 10:50 11:01 11:16 11:28 11:41 11:54 12:10 12:22Y 12:34 12:47Y 13:01 13:13 13:39 13:52 14:06 14:19 14:45 14:58 15:10 15:25 15:50 16:03 16:17 16:30 16:43 16:55 17:11 17:31 17:44 17:57 18:08 18:22 18:38 18:51 19:04 19:16 19:43 19:54 20:08 20:19Y 20:33 20:49Y 21:01Y 21:15 21:52 22:13 23:11Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

11-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:27 06:48 07:13 07:26 07:39 07:52 08:05 08:18 08:33 08:44 08:57 09:11 09:31 09:45 09:58 10:11 10:22 10:37 10:51 11:02 11:17 11:29 11:42 11:55 12:11 12:23Y 12:35 12:48Y 13:02 13:14 13:40 13:53 14:07 14:20 14:46 14:59 15:11 15:26 15:51 16:04 16:18 16:31 16:44 16:56 17:12 17:32 17:45 17:58 18:09 18:23 18:39 18:52 19:05 19:17 19:44 19:55 20:09 20:20Y 20:34 20:50Y 21:02Y 21:16 21:53 22:14 23:12Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

12-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:28 06:49 07:15 07:28 07:41 07:54 08:07 08:20 08:35 08:46 08:59 09:13 09:33 09:47 10:00 10:13 10:24 10:39 10:53 11:04 11:19 11:31 11:44 11:57 12:13 12:25Y 12:37 12:50Y 13:04 13:16 13:42 13:55 14:09 14:22 14:48 15:01 15:13 15:28 15:53 16:06 16:20 16:33 16:46 16:58 17:14 17:34 17:47 18:00 18:11 18:25 18:41 18:54 19:07 19:19 19:46 19:57 20:11 20:22Y 20:36 20:52Y 21:04Y 21:17 21:54 22:15 23:13Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД

13-ая остановка: Колмогорова
06:30 06:51 07:17 07:30 07:43 07:56 08:09 08:22 08:37 08:48 09:01 09:15 09:35 09:49 10:02 10:15 10:26 10:41 10:55 11:06 11:21 11:33 11:46 11:59 12:15 12:27Y 12:39 12:52Y 13:06 13:18 13:44 13:57 14:11 14:24 14:50 15:03 15:15 15:30 15:55 16:08 16:22 16:35 16:48 17:00 17:16 17:36 17:49 18:02 18:13 18:27 18:43 18:56 19:09 19:21 19:48 19:59 20:13 20:24Y 20:38 20:54Y 21:06Y 21:19 21:56 22:17 23:15Y
Обозначения: Y - от ост. Машиностроителей до ост. ЗТД


14-ая остановка: Кирова
06:34 06:55 07:21 07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:41 08:52 09:05 09:19 09:39 09:53 10:06 10:19 10:30 10:45 10:59 11:10 11:25 11:37 11:50 12:03 12:19 12:43 13:10 13:22 13:48 14:01 14:15 14:28 14:54 15:07 15:19 15:34 15:59 16:12 16:26 16:39 16:52 17:04 17:20 17:40 17:53 18:06 18:17 18:31 18:47 19:00 19:13 19:25 19:52 20:03 20:17 20:42 21:23 22:00 22:21

15-ая остановка: Крылова
06:36 06:57 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:43 08:54 09:07 09:21 09:41 09:55 10:08 10:21 10:32 10:47 11:01 11:12 11:27 11:39 11:52 12:05 12:21 12:45 13:12 13:24 13:50 14:03 14:17 14:30 14:56 15:09 15:21 15:36 16:01 16:14 16:28 16:41 16:54 17:06 17:22 17:42 17:55 18:08 18:19 18:33 18:49 19:02 19:15 19:27 19:54 20:05 20:19 20:44 21:25 22:02 22:23

16-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:38 06:59 07:25 07:38 07:51 08:04 08:17 08:30 08:45 08:56 09:09 09:23 09:43 09:57 10:10 10:23 10:34 10:49 11:03 11:14 11:29 11:41 11:54 12:07 12:23 12:47 13:14 13:26 13:52 14:05 14:19 14:32 14:58 15:11 15:23 15:38 16:03 16:16 16:30 16:43 16:56 17:08 17:24 17:44 17:57 18:10 18:21 18:35 18:51 19:04 19:17 19:29 19:56 20:07 20:21 20:46 21:27 22:04 22:25

17-ая остановка: Дворец молодежи
06:40 07:01 07:28 07:41 07:54 08:07 08:20 08:33 08:48 08:59 09:12 09:26 09:46 10:00 10:13 10:26 10:37 10:52 11:06 11:17 11:32 11:44 11:57 12:10 12:26 12:50 13:17 13:29 13:55 14:08 14:22 14:35 15:01 15:14 15:26 15:41 16:06 16:19 16:33 16:46 16:59 17:11 17:27 17:47 18:00 18:13 18:24 18:38 18:54 19:07 19:20 19:32 19:59 20:10 20:24 20:49 21:29 22:06 22:27

18-ая остановка: пл.Коммунаров
06:41 07:02 07:29 07:42 07:55 08:08 08:21 08:34 08:49 09:00 09:13 09:27 09:47 10:01 10:14 10:27 10:38 10:53 11:07 11:18 11:33 11:45 11:58 12:11 12:27 12:51 13:18 13:30 13:56 14:09 14:23 14:36 15:02 15:15 15:27 15:42 16:07 16:20 16:34 16:47 17:00 17:12 17:28 17:48 18:01 18:14 18:25 18:39 18:55 19:08 19:21 19:33 20:00 20:11 20:25 20:50 21:30 22:07 22:28

19-ая остановка: пл.1905 года
06:45 07:07 07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:54 09:05 09:18 09:32 09:52 10:06 10:19 10:32 10:43 10:58 11:12 11:23 11:38 11:50 12:03 12:16 12:32 12:56 13:23 13:35 14:01 14:14 14:28 14:41 15:07 15:20 15:32 15:47 16:12 16:25 16:39 16:52 17:05 17:17 17:33 17:53 18:06 18:19 18:30 18:44 19:00 19:13 19:26 19:38 20:05 20:16 20:30 20:55 21:34 22:11 22:32

20-ая остановка: Театр музкомедии
06:49 07:11 07:38 07:51 08:04 08:17 08:30 08:43 08:58 09:09 09:22 09:36 09:56 10:10 10:23 10:37 10:47 11:02 11:16 11:29 11:42 11:54 12:07 12:20 12:36 13:00 13:27 13:39 14:05 14:18 14:32 14:45 15:11 15:24 15:37 15:51 16:16 16:29 16:43 16:56 17:10 17:21 17:37 17:57 18:10 18:23 18:34 18:48 19:04 19:17 19:30 19:42 20:09 20:20 20:34 20:59 21:38 22:15 22:36


21-ая остановка: Оперный театр
06:51 07:14 07:41 07:54 08:07 08:20 08:33 08:46 09:01 09:11 09:25 09:39 09:59 10:13 10:26 10:40 10:50 11:05 11:19 11:32 11:45 11:57 12:10 12:23 12:38 13:03 13:30 13:42 14:08 14:21 14:35 14:48 15:14 15:27 15:40 15:54 16:19 16:32 16:46 16:59 17:13 17:24 17:40 18:00 18:13 18:26 18:37 18:51 19:07 19:19 19:33 19:45 20:12 20:23 20:37 21:02 21:40 22:17 22:38

22-ая остановка: Дом кино
06:53 07:16 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:03 09:13 09:27 09:41 10:01 10:15 10:28 10:42 10:52 11:07 11:21 11:34 11:47 11:59 12:12 12:25 12:40 13:05 13:31 13:44 14:10 14:23 14:37 14:50 15:16 15:29 15:42 15:56 16:21 16:34 16:48 17:01 17:15 17:26 17:42 18:02 18:15 18:28 18:39 18:53 19:09 19:21 19:35 19:47 20:14 20:25 20:39 21:03 21:41 22:18 22:39

23-ая остановка: Дом художника
06:57 07:20 07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:07 09:17 09:31 09:45 10:05 10:19 10:32 10:46 10:56 11:11 11:25 11:38 11:51 12:03 12:16 12:29 12:44 13:09 13:35 13:49 14:14 14:27 14:41 14:54 15:20 15:33 15:46 16:00 16:25 16:38 16:52 17:05 17:19 17:30 17:46 18:06 18:19 18:32 18:43 18:57 19:13 19:25 19:39 19:51 20:18 20:29 20:43 21:07 21:45 22:21 22:43

24-ая остановка: Декабристов
06:58 07:22 07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:54 09:09 09:19 09:33 09:47 10:07 10:21 10:34 10:48 10:58 11:13 11:27 11:40 11:53 12:05 12:18 12:31 12:46 13:11 13:37 13:51 14:16 14:29 14:43 14:56 15:22 15:35 15:48 16:02 16:27 16:40 16:54 17:07 17:21 17:32 17:48 18:08 18:21 18:34 18:45 18:59 19:15 19:27 19:41 19:53 20:20 20:31 20:45 21:08 21:46 22:22 22:44

25-ая остановка: пл.Обороны
07:00 07:23 07:50 08:03 08:16 08:29 08:42 08:55 09:10 09:20 09:34 09:48 10:08 10:22 10:35 10:49 10:59 11:14 11:28 11:41 11:54 12:06 12:19 12:32 12:47 13:12 13:38 13:52 14:17 14:30 14:44 14:57 15:23 15:36 15:49 16:03 16:28 16:41 16:55 17:08 17:22 17:33 17:49 18:09 18:22 18:35 18:46 19:00 19:16 19:28 19:42 19:54 20:21 20:32 20:46 21:10 21:48 22:24 22:46

26-ая остановка: Тверитина
07:02 07:25 07:52 08:05 08:18 08:31 08:44 08:57 09:12 09:22 09:36 09:50 10:10 10:24 10:37 10:51 11:01 11:16 11:30 11:43 11:56 12:08 12:21 12:34 12:49 13:14 13:40 13:54 14:19 14:32 14:46 14:59 15:25 15:38 15:51 16:05 16:30 16:43 16:57 17:10 17:24 17:35 17:51 18:11 18:24 18:37 18:48 19:02 19:18 19:30 19:44 19:56 20:23 20:34 20:48 21:12 21:50 22:26 22:48

27-ая остановка: ЦПКиО
07:04 07:28 07:55 08:08 08:21 08:34 08:47 09:00 09:15 09:25 09:39 09:53 10:13 10:27 10:40 10:54 11:04 11:19 11:33 11:46 11:59 12:11 12:24 12:37 12:52 13:17 13:43 13:57 14:22 14:35 14:49 15:02 15:28 15:41 15:54 16:08 16:33 16:46 17:00 17:13 17:27 17:38 17:54 18:14 18:27 18:40 18:51 19:05 19:21 19:33 19:47 19:59 20:26 20:37 20:51 21:14 21:52 22:28 22:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»