Екатеринбург 13:42

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
4 месяца назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: СТД
05:55 06:26 06:52

2-ая остановка: Пионерская
05:59 06:30 06:56

3-ая остановка: Кондукторская
06:01 06:32 06:58

4-ая остановка: Учителей
06:02 06:33 06:59

5-ая остановка: Советская
06:04 06:35 07:01


6-ая остановка: Блюхера
06:07 06:38 07:04

7-ая остановка: Мира
06:08 06:39 07:05

8-ая остановка: ТЦ Современник
06:09 06:40 07:07

9-ая остановка: Студенческая
06:11 06:42 07:08

10-ая остановка: Сахалинская
06:13 06:44 07:11

11-ая остановка: Шарташ
06:15 06:46 07:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»