Екатеринбург 19:03

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
3 месяца назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: Шарташ
06:15 06:47 07:14 07:45 08:18 08:48 09:20 09:50 10:29 11:01 11:31 12:02 12:33 13:05 14:06 14:37 15:37 16:11 16:37 17:12 17:44 18:10 18:54 19:26 19:54 20:29 21:25

2-ая остановка: Сахалинская
06:17 06:49 07:16 07:47 08:20 08:50 09:22 09:52 10:31 11:03 11:33 12:04 12:35 13:07 14:08 14:39 15:39 16:13 16:39 17:14 17:46 18:12 18:56 19:28 19:56 20:31 21:27

3-ая остановка: Студенческая
06:19 06:51 07:19 07:50 08:23 08:53 09:25 09:55 10:34 11:06 11:36 12:07 12:38 13:10 14:11 14:42 15:42 16:16 16:42 17:17 17:49 18:15 18:59 19:31 19:59 20:34 21:29

4-ая остановка: ТЦ Современник
06:20 06:52 07:20 07:51 08:24 08:54 09:26 09:56 10:35 11:07 11:37 12:08 12:39 13:11 14:12 14:43 15:43 16:17 16:43 17:18 17:50 18:16 19:00 19:32 20:00 20:35 21:30

5-ая остановка: Мира
06:22 06:54 07:22 07:53 08:26 08:56 09:28 09:58 10:37 11:09 11:39 12:10 12:41 13:13 14:14 14:45 15:45 16:19 16:45 17:20 17:52 18:18 19:02 19:34 20:02 20:37 21:32

6-ая остановка: Блюхера
06:24 06:56 07:24 07:55 08:28 08:58 09:30 10:00 10:39 11:11 11:41 12:12 12:43 13:15 14:16 14:47 15:47 16:21 16:47 17:22 17:54 18:20 19:04 19:36 20:04 20:39 21:34

7-ая остановка: Советская
06:25 06:57 07:25 07:56 08:29 08:59 09:31 10:01 10:40 11:12 11:42 12:13 12:44 13:16 14:17 14:48 15:48 16:22 16:48 17:23 17:55 18:21 19:05 19:37 20:05 20:40 21:35


8-ая остановка: Учителей
06:27 06:59 07:28 07:59 08:32 09:02 09:34 10:04 10:43 11:15 11:45 12:16 12:47 13:19 14:20 14:51 15:51 16:25 16:51 17:26 17:58 18:24 19:08 19:40 20:08 20:43 21:38

9-ая остановка: Кондукторская
06:29 07:01 07:29 08:01 08:33 09:03 09:35 10:05 10:44 11:16 11:46 12:17 12:48 13:20 14:21 14:52 15:52 16:26 16:52 17:27 17:59 18:25 19:09 19:41 20:09 20:44 21:39

10-ая остановка: Пионерская
06:32 07:04 07:33 08:05 08:37 09:07 09:39 10:09 10:48 11:20 11:50 12:21 12:52 13:24 14:25 14:56 15:56 16:30 16:56 17:31 18:03 18:29 19:13 19:45 20:13 20:48 21:43

11-ая остановка: 1-й км
06:032 06:34 07:06 07:35 08:07 08:39 09:09 09:41 10:11 10:50 11:22 11:52 12:23 12:54 13:26 14:27 14:58 15:58 16:32 16:58 17:33 18:05 18:31 19:15 19:47 20:15 20:50 21:45
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

12-ая остановка: Техучилище
06:062 06:37 07:09 07:38 08:10 08:42 09:12 09:44 10:14 10:53 11:25 11:55 12:26 12:57 13:29 14:30 15:01 16:01 16:35 17:01 17:36 18:08 18:34 19:18 19:50 20:18 20:53 21:48
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

13-ая остановка: Калининская
06:072 06:38 07:10 07:39 08:11 08:43 09:13 09:45 10:15 10:54 11:26 11:56 12:27 12:58 13:30 14:31 15:02 16:02 16:36 17:02 17:37 18:09 18:35 19:19 19:51 20:19 20:54 21:49
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

14-ая остановка: Педуниверситет
06:102 06:41 07:13 07:42 08:14 08:46 09:16 09:48 10:18 10:57 11:29 11:59 12:30 13:01 13:33 14:34 15:05 16:05 16:39 17:05 17:40 18:12 18:38 19:22 19:54 20:22 20:57 21:52
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш


15-ая остановка: Электриков
06:112 06:42 07:14 07:43 08:15 08:47 09:17 09:49 10:19 10:58 11:30 12:00 12:31 13:02 13:34 14:35 15:06 16:06 16:40 17:06 17:41 18:13 18:39 19:23 19:55 20:23 20:58 21:53
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

16-ая остановка: Ворошиловская
06:142 06:45 07:17 07:46 08:18 08:50 09:20 09:52 10:22 11:01 11:33 12:03 12:34 13:05 13:37 14:38 15:09 16:09 16:43 17:09 17:44 18:16 18:42 19:26 19:58 20:26 21:01 21:56
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

17-ая остановка: Фронтовых бригад
06:152 06:46 07:19 07:48 08:20 08:52 09:21 09:53 10:23 11:02 11:34 12:04 12:35 13:06 13:38 14:39 15:11 16:11 16:45 17:11 17:46 18:18 18:44 19:28 20:00 20:27 21:02 21:57
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

18-ая остановка: Краснофлотцев
06:182 06:49 07:22 07:51 08:23 08:55 09:24 09:56 10:26 11:05 11:37 12:07 12:38 13:09 13:41 14:42 15:14 16:14 16:48 17:14 17:49 18:21 18:47 19:31 20:03 20:30 21:05 22:00
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

19-ая остановка: Энтузиастов
06:202 06:51 07:24 07:53 08:25 08:57 09:26 09:58 10:28 11:07 11:39 12:09 12:40 13:11 13:43 14:44 15:16 16:16 16:50 17:16 17:51 18:23 18:49 19:33 20:05 20:32 21:07 22:02
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

20-ая остановка: Донская
06:222 06:53 07:26 07:55 08:27 08:59 09:28 10:00 10:30 11:09 11:41 12:11 12:42 13:13 13:45 14:46 15:18 16:18 16:52 17:18 17:53 18:25 18:51 19:35 20:07 20:34 21:09 22:04
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш

21-ая остановка: Эльмаш
06:242 06:55 07:28 07:57 08:29 09:01 09:30 10:02 10:32 11:11 11:43 12:13 12:44 13:15 13:47 14:48 15:20 16:20 16:54 17:20 17:55 18:27 18:53 19:37 20:09 20:36 21:11 22:06
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. Эльмаш



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»