Екатеринбург 12:19

Трамвай 16,
Эльмаш – Шарташ

Трамвай №16 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Эльмаш
07:0307:3408:0408:3709:0709:4610:1810:4611:2011:4912:1912:5113:1813:50U14:21U14:4915:2115:5216:2016:5317:3418:0218:3719:0819:3320:1020:4122:14
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

2-ая остановка: Донская
07:0507:3608:0608:3909:0909:4810:2010:4811:2211:5112:2112:5313:2013:52U14:23U14:5115:2315:5416:2216:5517:3618:0418:3919:1019:3520:1220:4322:16
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

3-ая остановка: Энтузиастов
07:0707:3808:0808:4109:1109:5010:2210:5011:2411:5312:2312:5513:2213:54U14:25U14:5315:2515:5616:2416:5717:3818:0618:4119:1219:3720:1420:4522:18
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

4-ая остановка: Краснофлотцев
07:0807:3908:0908:4209:1209:5110:2310:5111:2511:5412:2412:5613:2313:55U14:26U14:5415:2615:5716:2516:5817:3918:0718:4219:1319:3820:1520:4622:19
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

5-ая остановка: Фронтовых бригад
07:1207:4308:1308:4609:1509:5410:2610:5411:2811:5712:2712:5913:2613:58U14:29U14:5715:3016:0116:2917:0217:4318:1118:4619:1719:4220:1820:4922:22
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

6-ая остановка: Ворошиловская
07:1307:4408:1408:4709:1609:5510:2710:5511:2911:5812:2813:0013:2713:59U14:30U14:5815:3116:0216:3017:0317:4418:1218:4719:1819:4320:1920:5022:22
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

7-ая остановка: Электриков
07:1607:4708:1708:5009:1909:5810:3010:5811:3212:0112:3113:0313:3014:02U14:33U15:0115:3416:0516:3317:0617:4718:1518:5019:2119:4620:2220:5322:25
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище


8-ая остановка: Педуниверситет
07:1807:4908:1908:5209:2110:0010:3211:0011:3412:0312:3313:0513:3214:04U14:35U15:0315:3616:0716:3517:0817:4918:1718:5219:2319:4820:2420:5522:27
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

9-ая остановка: Калининская
07:2007:5108:2108:5409:2310:0210:3411:0211:3612:0512:3513:0713:3414:06U14:37U15:0515:3816:0916:3717:1017:5118:1918:5419:2519:5020:2620:5722:29
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

10-ая остановка: Техучилище
07:2207:5308:2308:5609:2510:0410:3611:0411:3812:0712:3713:0913:3614:08U14:08W14:39W14:39U15:0715:4016:1116:3917:1217:5318:2118:5619:2719:5220:2820:5922:31
Обозначения: U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище;   W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

11-ая остановка: 1-й км
07:2407:5508:2508:5809:2710:0610:3811:0611:4012:0912:3913:1113:3814:10W14:41W15:0915:4216:1316:4117:1417:5518:2318:5819:2919:5420:3021:0122:32
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

12-ая остановка: Пионерская
07:2707:5808:2809:0109:3010:0910:4111:0911:4312:1212:4213:1413:4114:13W14:44W15:1215:4516:1616:4417:1717:5818:2619:0119:3219:5720:3321:0422:35
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

13-ая остановка: Кондукторская
07:2908:0008:3009:0309:3210:1110:4311:1111:4512:1412:4413:1613:4314:15W14:46W15:1415:4716:1816:4617:1918:0018:2819:0319:3419:5920:3521:0622:37
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

14-ая остановка: Учителей
07:3008:0108:3109:0409:3310:1210:4411:1211:4612:1512:4513:1713:4414:16W14:47W15:1515:4816:1916:4717:2018:0118:2919:0419:3520:0020:3621:0722:38
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ


15-ая остановка: Советская
07:3308:0408:3409:0709:3610:1510:4711:1511:4912:1812:4813:2013:4714:19W14:50W15:1815:5116:2216:5017:2318:0418:3219:0719:3820:0320:3921:0922:40
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

16-ая остановка: Блюхера
07:3608:0708:3709:1009:3910:1810:5011:1811:5212:2112:5113:2313:5014:22W14:53W15:2115:5416:2516:5317:2618:0718:3519:1019:4120:0620:4221:1222:43
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

17-ая остановка: Мира
07:3708:0808:3809:1109:4010:1910:5111:1911:5312:2212:5213:2413:5114:23W14:54W15:2215:5516:2616:5417:2718:0818:3619:1119:4220:0720:4321:1322:44
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

18-ая остановка: ТЦ Современник
07:3908:1008:4009:1309:4210:2110:5311:2111:5512:2412:5413:2613:5314:25W14:56W15:2415:5716:2816:5617:2918:1018:3819:1319:4420:0920:4521:1422:45
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

19-ая остановка: Студенческая
07:4008:1108:4109:1409:4310:2210:5411:2211:5612:2512:5513:2713:5414:26W14:57W15:2515:5816:2916:5717:3018:1118:3919:1419:4520:1020:4621:1622:47
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

20-ая остановка: Сахалинская
07:4308:1408:4409:1709:4610:2510:5711:2511:5912:2812:5813:3013:5714:29W15:00W15:2816:0116:3217:0017:3318:1418:4219:1719:4820:1320:4921:1822:49
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

21-ая остановка: Шарташ
07:4508:1608:4609:1909:4810:2710:5911:2712:0112:3013:0013:3213:5914:31W15:02W15:3016:0316:3417:0217:3518:1618:4419:1919:5020:1520:5121:2022:51
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»