Екатеринбург 20:08

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
3 месяца назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: Эльмаш
06:30 07:00 07:34 08:03 08:35 09:06 09:45 10:17 10:47 11:17 11:49 12:20 12:511 13:22U 13:53U 14:53 15:26 16:26 17:00 17:25 18:09 18:41 19:09 19:44 20:16 20:41 21:161 22:12
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

2-ая остановка: Донская
06:32 07:02 07:36 08:05 08:37 09:08 09:47 10:19 10:49 11:19 11:51 12:22 12:531 13:24U 13:55U 14:55 15:28 16:28 17:02 17:27 18:11 18:43 19:11 19:46 20:18 20:43 21:181 22:14
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

3-ая остановка: Энтузиастов
06:34 07:04 07:38 08:07 08:39 09:10 09:49 10:21 10:51 11:21 11:53 12:24 12:551 13:26U 13:57U 14:57 15:30 16:30 17:04 17:29 18:13 18:45 19:13 19:48 20:20 20:45 21:201 22:16
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

4-ая остановка: Краснофлотцев
06:35 07:05 07:39 08:08 08:40 09:11 09:50 10:22 10:52 11:22 11:54 12:25 12:561 13:27U 13:58U 14:58 15:31 16:31 17:05 17:30 18:14 18:46 19:14 19:49 20:21 20:46 21:211 22:17
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

5-ая остановка: Фронтовых бригад
06:38 07:09 07:43 08:12 08:44 09:14 09:53 10:25 10:55 11:25 11:57 12:28 12:591 13:30U 14:01U 15:01 15:35 16:35 17:09 17:34 18:18 18:50 19:18 19:53 20:24 20:49 21:241 22:20
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

6-ая остановка: Ворошиловская
06:39 07:10 07:44 08:13 08:45 09:15 09:54 10:26 10:56 11:26 11:58 12:29 13:001 13:31U 14:02U 15:02 15:36 16:36 17:10 17:35 18:19 18:51 19:19 19:54 20:25 20:50 21:251 22:20
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

7-ая остановка: Электриков
06:42 07:13 07:47 08:16 08:48 09:18 09:57 10:29 10:59 11:29 12:01 12:32 13:031 13:34U 14:05U 15:05 15:39 16:39 17:13 17:38 18:22 18:54 19:22 19:57 20:28 20:53 21:281 22:23
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище


8-ая остановка: Педуниверситет
06:44 07:15 07:49 08:18 08:50 09:20 09:59 10:31 11:01 11:31 12:03 12:34 13:051 13:36U 14:07U 15:07 15:41 16:41 17:15 17:40 18:24 18:56 19:24 19:59 20:30 20:55 21:301 22:25
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

9-ая остановка: Калининская
06:46 07:17 07:51 08:20 08:52 09:22 10:01 10:33 11:03 11:33 12:05 12:36 13:071 13:38U 14:09U 15:09 15:43 16:43 17:17 17:42 18:26 18:58 19:26 20:01 20:32 20:57 21:321 22:27
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище

10-ая остановка: Техучилище
06:48 07:19 07:53 08:22 08:54 09:24 10:03 10:35 11:05 11:35 12:07 12:38 13:091 13:40W 13:40U 14:11W 14:11U 15:11 15:45 16:45 17:19 17:44 18:28 19:00 19:28 20:03 20:34 20:59 21:341 22:29
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   U - от ост. Эльмаш до ост. Техучилище;   W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

11-ая остановка: 1-й км
06:50 07:21 07:55 08:24 08:56 09:26 10:05 10:37 11:07 11:37 12:09 12:40 13:111 13:42W 14:13W 15:13 15:47 16:47 17:21 17:46 18:30 19:02 19:30 20:05 20:36 21:01 21:361 22:30
Обозначения: 1 - от ост. Эльмаш до ост. СТД;   W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

12-ая остановка: Пионерская
06:53 07:24 07:58 08:27 08:59 09:29 10:08 10:40 11:10 11:40 12:12 12:43 13:45W 14:16W 15:16 15:50 16:50 17:24 17:49 18:33 19:05 19:33 20:08 20:39 21:04 22:33
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

13-ая остановка: Кондукторская
06:55 07:26 08:00 08:29 09:01 09:31 10:10 10:42 11:12 11:42 12:14 12:45 13:47W 14:18W 15:18 15:52 16:52 17:26 17:51 18:35 19:07 19:35 20:10 20:41 21:06 22:35
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

14-ая остановка: Учителей
06:56 07:27 08:01 08:30 09:02 09:32 10:11 10:43 11:13 11:43 12:15 12:46 13:48W 14:19W 15:19 15:53 16:53 17:27 17:52 18:36 19:08 19:36 20:11 20:42 21:07 22:36
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ


15-ая остановка: Советская
06:58 07:30 08:04 08:33 09:05 09:35 10:14 10:46 11:16 11:46 12:18 12:49 13:51W 14:22W 15:22 15:56 16:56 17:30 17:55 18:39 19:11 19:39 20:14 20:45 21:10 22:38
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

16-ая остановка: Блюхера
07:01 07:33 08:07 08:36 09:08 09:38 10:17 10:49 11:19 11:49 12:21 12:52 13:54W 14:25W 15:25 15:59 16:59 17:33 17:58 18:42 19:14 19:42 20:17 20:48 21:13 22:41
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

17-ая остановка: Мира
07:02 07:34 08:08 08:37 09:09 09:39 10:18 10:50 11:20 11:50 12:22 12:53 13:55W 14:26W 15:26 16:00 17:00 17:34 17:59 18:43 19:15 19:43 20:18 20:49 21:14 22:42
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

18-ая остановка: ТЦ Современник
07:04 07:36 08:10 08:39 09:11 09:41 10:20 10:52 11:22 11:52 12:24 12:55 13:57W 14:28W 15:28 16:02 17:02 17:36 18:01 18:45 19:17 19:45 20:20 20:51 21:15 22:43
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

19-ая остановка: Студенческая
07:05 07:37 08:11 08:40 09:12 09:42 10:21 10:53 11:23 11:53 12:25 12:56 13:58W 14:29W 15:29 16:03 17:03 17:37 18:02 18:46 19:18 19:46 20:21 20:52 21:17 22:45
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

20-ая остановка: Сахалинская
07:08 07:40 08:14 08:43 09:15 09:45 10:24 10:56 11:26 11:56 12:28 12:59 14:01W 14:32W 15:32 16:06 17:06 17:40 18:05 18:49 19:21 19:49 20:24 20:55 21:19 22:47
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ

21-ая остановка: Шарташ
07:10 07:42 08:16 08:45 09:17 09:47 10:26 10:58 11:28 11:58 12:30 13:01 14:03W 14:34W 15:34 16:08 17:08 17:42 18:07 18:51 19:23 19:51 20:26 20:57 21:21 22:49
Обозначения: W - от ост. Техучилище до ост. Шарташ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»