Екатеринбург 20:06

Трамвай №16,
Эльмаш – Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Нету точного расписания этого маршрута16 егда задерживается.сегодня ждал 46 минут так и не дождались
1 год назад Трамвай не приехал по расписанию! В 11:23 с Эльмаша не выехал
8 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Простите, не сразу заметил обозначение "1" ниже...
3 месяца назад 30 июля в 20:18 нет трамвая

1-ая остановка: Шарташ
21:00 22:52

2-ая остановка: Сахалинская
21:02 22:54

3-ая остановка: Студенческая
21:04 22:56

4-ая остановка: ТЦ Современник
21:05 22:57

5-ая остановка: Мира
21:07 22:59


6-ая остановка: Блюхера
21:09 23:01

7-ая остановка: Советская
21:10 23:02

8-ая остановка: Учителей
21:12 23:04

9-ая остановка: Кондукторская
21:14 23:06

10-ая остановка: Пионерская
21:17 23:09

11-ая остановка: СТД
21:21 23:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»