Екатеринбург 03:21

Трамвай №12,
7 ключей - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад мр12 в вс проверьте, много не соответствует...

1-ая остановка: СТД
05:24 05:52

2-ая остановка: Пионерская
05:28 05:56

3-ая остановка: Челюскинцев
05:31 05:59


5-ая остановка: Шевченко
05:34 06:02

6-ая остановка: Шарташская
05:35 06:03

7-ая остановка: гостиница Исеть
05:38 06:06


8-ая остановка: Оперный театр
05:38 06:06

9-ая остановка: Театр музкомедии
05:39 06:07

10-ая остановка: пл.1905 года
05:43 06:11

11-ая остановка: Сакко и Ванцетти
05:45 06:13

12-ая остановка: Дворец молодежи
05:48 06:16

13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
05:49 06:17

14-ая остановка: Крылова
05:51 06:19

15-ая остановка: Кирова
05:54 06:22


16-ая остановка: Колмогорова
05:56 06:24

17-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:58 06:26

18-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:59 06:27

06:00 06:28

20-ая остановка: Таганский ряд
06:04 06:32

21-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:05 06:33

22-ая остановка: ДК ВОС
06:06 06:34


23-ая остановка: Техническая
06:07 06:35

24-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:09 06:37

25-ая остановка: Ватутина
06:11 06:39

26-ая остановка: Маневровая
06:12 06:40

27-ая остановка: Расточная
06:14 06:42

28-ая остановка: Кишинёвская
06:15 06:43

29-ая остановка: Дружининская
06:16 06:44

30-ая остановка: 7 Ключей
06:19 06:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»