Екатеринбург 11:32

Трамвай №12,
7 ключей - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад мр12 в вс проверьте, много не соответствует...

1-ая остановка: 7 Ключей
19:32 20:05

2-ая остановка: Дружининская
19:33 20:06

3-ая остановка: Кишинёвская
19:35 20:08

4-ая остановка: Расточная
19:35 20:08

5-ая остановка: Маневровая
19:37 20:10

6-ая остановка: Ватутина
19:39 20:12

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
19:40 20:13


8-ая остановка: Техническая
19:42 20:15

9-ая остановка: ДК ВОС
19:43 20:16

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
19:44 20:17

11-ая остановка: Таганский ряд
19:47 20:20

19:49 20:22

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
19:50 20:23

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
19:52 20:25

15-ая остановка: Колмогорова
19:54 20:27


16-ая остановка: Кирова
19:58 20:31

17-ая остановка: Крылова
20:00 20:33

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
20:02 20:35

19-ая остановка: Дворец молодежи
20:05 20:38

20-ая остановка: пл.Коммунаров
20:06 20:39

21-ая остановка: пл.1905 года
20:11 20:44

22-ая остановка: Театр музкомедии
20:15 20:48


23-ая остановка: Оперный театр
20:17 20:50

24-ая остановка: гостиница Исеть
20:19 20:52

25-ая остановка: Шарташская
20:20 20:53

26-ая остановка: Шевченко
20:22 20:55


28-ая остановка: Челюскинцев
20:27 21:00

29-ая остановка: Пионерская
20:30 21:03

30-ая остановка: СТД
20:34 21:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»