Екатеринбург 13:22

Трамвай №12,
7 ключей - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад мр12 в вс проверьте, много не соответствует...

1-ая остановка: 7 Ключей
06:59 07:34 08:05 08:41 09:13 09:49 10:32 11:05 11:38 12:11 12:44 13:16 13:49 14:22 14:55 15:28 16:01 16:35 17:06 17:39 18:22 18:59 19:30 20:05 20:34E 21:08E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

2-ая остановка: Дружининская
07:00 07:35 08:06 08:42 09:14 09:50 10:33 11:06 11:39 12:12 12:45 13:17 13:50 14:23 14:56 15:29 16:02 16:36 17:07 17:40 18:23 19:00 19:31 20:06 20:35E 21:09E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

3-ая остановка: Кишинёвская
07:02 07:37 08:08 08:44 09:16 09:52 10:35 11:08 11:41 12:14 12:47 13:19 13:52 14:25 14:58 15:31 16:04 16:38 17:09 17:42 18:25 19:02 19:33 20:07 20:36E 21:10E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

4-ая остановка: Расточная
07:02 07:38 08:09 08:45 09:16 09:52 10:35 11:08 11:41 12:14 12:47 13:19 13:52 14:25 14:58 15:31 16:04 16:38 17:09 17:42 18:25 19:02 19:33 20:08 20:37E 21:11E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

5-ая остановка: Маневровая
07:04 07:40 08:11 08:47 09:18 09:54 10:37 11:10 11:43 12:16 12:49 13:21 13:54 14:27 15:00 15:33 16:06 16:40 17:11 17:44 18:27 19:04 19:35 20:10 20:39E 21:13E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


6-ая остановка: Ватутина
07:06 07:41 08:12 08:48 09:20 09:56 10:39 11:12 11:45 12:18 12:51 13:23 13:56 14:29 15:02 15:35 16:08 16:42 17:13 17:46 18:29 19:06 19:37 20:11 20:40E 21:14E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
07:07 07:43 08:14 08:50 09:21 09:57 10:40 11:13 11:46 12:19 12:52 13:24 13:57 14:30 15:03 15:36 16:09 16:43 17:14 17:47 18:30 19:07 19:38 20:13 20:42E 21:16E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

8-ая остановка: Техническая
07:09 07:45 08:16 08:52 09:23 09:59 10:42 11:15 11:48 12:21 12:54 13:26 13:59 14:32 15:05 15:38 16:11 16:45 17:16 17:49 18:32 19:09 19:40 20:14 20:43E 21:17E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

9-ая остановка: ДК ВОС
07:10 07:46 08:17 08:53 09:24 10:00 10:43 11:16 11:49 12:22 12:55 13:27 14:00 14:33 15:06 15:39 16:12 16:46 17:17 17:50 18:33 19:10 19:41 20:15 20:44E 21:18E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
07:11 07:47 08:18 08:54 09:25 10:01 10:44 11:17 11:50 12:23 12:56 13:28 14:01 14:34 15:07 15:40 16:13 16:47 17:18 17:51 18:34 19:11 19:42 20:16 20:45E 21:19E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

11-ая остановка: Таганский ряд
07:14 07:50 08:21 08:57 09:28 10:04 10:47 11:20 11:53 12:26 12:59 13:31 14:04 14:37 15:10 15:43 16:16 16:50 17:21 17:54 18:37 19:14 19:45 20:19 20:48E 21:22E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


07:16 07:52 08:23 08:59 09:30 10:06 10:49 11:22 11:55 12:28 13:01 13:33 14:06 14:39 15:12 15:45 16:18 16:52 17:23 17:56 18:39 19:16 19:47 20:21 20:50E 21:24E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
07:17 07:53 08:24 09:00 09:31 10:07 10:50 11:23 11:56 12:29 13:02 13:34 14:07 14:40 15:13 15:46 16:19 16:53 17:24 17:57 18:40 19:17 19:48 20:22 20:51E 21:25E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
07:19 07:55 08:26 09:02 09:33 10:09 10:52 11:25 11:58 12:31 13:04 13:36 14:09 14:42 15:15 15:48 16:21 16:55 17:26 17:59 18:42 19:19 19:50 20:24 20:53E 21:26E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

15-ая остановка: Колмогорова
07:21 07:57 08:28 09:04 09:35 10:11 10:54 11:27 12:00 12:33 13:06 13:38 14:11 14:44 15:17 15:50 16:23 16:57 17:28 18:01 18:44 19:21 19:52 20:26 20:55E 21:28E
Обозначения: E - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

16-ая остановка: Кирова
07:25 08:01 08:32 09:08 09:39 10:15 10:58 11:31 12:04 12:37 13:10 13:42 14:15 14:48 15:21 15:54 16:27 17:01 17:32 18:05 18:48 19:25 19:56 20:30

17-ая остановка: ВИЗ
07:28 08:04 08:35 09:11 09:42 10:18 11:01 11:34 12:07 12:40 13:13 13:45 14:18 14:51 15:24 15:57 16:30 17:04 17:35 18:08 18:51 19:28 19:59 20:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»