Екатеринбург 12:25

Трамвай №12,
7 ключей - ВИЗ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад мр12 в вс проверьте, много не соответствует...

1-ая остановка: ВИЗ
06:53 07:25 08:02 08:33 09:20 09:51 10:27 10:59 11:34 12:05 12:40 13:11 13:46 14:19 14:53 15:25 15:59 16:34 17:18 17:53 18:23 18:59 19:30

2-ая остановка: Слесарей
06:54 07:26 08:03 08:34 09:21 09:52 10:28 11:00 11:35 12:06 12:41 13:12 13:47 14:20 14:54 15:26 16:00 16:35 17:19 17:54 18:24 19:00 19:31

3-ая остановка: Кирова
05:54F 06:22F 06:56 07:28 08:05 08:36 09:23 09:54 10:30 11:02 11:37 12:08 12:43 13:14 13:49 14:22 14:56 15:28 16:02 16:37 17:21 17:56 18:26 19:02 19:33
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

4-ая остановка: Колмогорова
05:56F 06:24F 06:58 07:30 08:07 08:38 09:25 09:56 10:32 11:04 11:39 12:10 12:45 13:16 13:51 14:24 14:58 15:30 16:04 16:39 17:23 17:58 18:28 19:04 19:35
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

5-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:58F 06:26F 07:00 07:32 08:09 08:40 09:27 09:58 10:34 11:06 11:41 12:12 12:47 13:18 13:53 14:26 15:00 15:32 16:06 16:41 17:25 18:00 18:30 19:06 19:37
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

6-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:59F 06:27F 07:01 07:34 08:11 08:42 09:29 10:00 10:36 11:08 11:43 12:14 12:49 13:20 13:55 14:28 15:02 15:34 16:08 16:43 17:27 18:02 18:32 19:08 19:39
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


06:00F 06:28F 07:02 07:35 08:12 08:43 09:30 10:01 10:37 11:09 11:44 12:15 12:50 13:21 13:56 14:29 15:03 15:35 16:09 16:44 17:28 18:03 18:33 19:09 19:40
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

8-ая остановка: Таганский ряд
06:04F 06:32F 07:06 07:39 08:16 08:47 09:34 10:05 10:41 11:13 11:48 12:19 12:54 13:25 14:00 14:33 15:07 15:39 16:13 16:48 17:32 18:07 18:37 19:13 19:44
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

9-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:05F 06:33F 07:07 07:40 08:17 08:48 09:35 10:06 10:42 11:14 11:49 12:20 12:55 13:26 14:01 14:34 15:08 15:40 16:14 16:49 17:33 18:08 18:38 19:14 19:45
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

10-ая остановка: ДК ВОС
06:06F 06:34F 07:09 07:42 08:19 08:50 09:37 10:08 10:44 11:16 11:51 12:22 12:57 13:28 14:03 14:36 15:10 15:42 16:16 16:51 17:35 18:10 18:40 19:16 19:47
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

11-ая остановка: Техническая
06:07F 06:35F 07:10 07:43 08:20 08:51 09:38 10:09 10:45 11:17 11:52 12:23 12:58 13:29 14:04 14:37 15:11 15:43 16:17 16:52 17:36 18:11 18:41 19:17 19:48
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

12-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:09F 06:37F 07:11 07:44 08:21 08:52 09:39 10:10 10:46 11:18 11:53 12:24 12:59 13:30 14:05 14:38 15:12 15:44 16:18 16:53 17:37 18:12 18:42 19:18 19:49
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


13-ая остановка: Ватутина
06:11F 06:39F 07:13 07:46 08:23 08:54 09:41 10:12 10:48 11:20 11:55 12:26 13:01 13:32 14:07 14:40 15:14 15:46 16:20 16:55 17:39 18:14 18:44 19:20 19:51
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

14-ая остановка: Маневровая
06:12F 06:40F 07:14 07:47 08:24 08:55 09:42 10:13 10:49 11:21 11:56 12:27 13:02 13:33 14:08 14:41 15:15 15:47 16:21 16:56 17:40 18:15 18:45 19:21 19:52
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

15-ая остановка: Расточная
06:14F 06:42F 07:16 07:49 08:26 08:57 09:44 10:15 10:51 11:23 11:58 12:29 13:04 13:35 14:10 14:43 15:17 15:49 16:23 16:58 17:42 18:17 18:47 19:23 19:54
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

16-ая остановка: Кишинёвская
06:15F 06:43F 07:17 07:50 08:27 08:58 09:45 10:16 10:52 11:24 11:59 12:30 13:05 13:36 14:11 14:44 15:18 15:50 16:24 16:59 17:43 18:18 18:48 19:24 19:55
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

17-ая остановка: Дружининская
06:16F 06:44F 07:19 07:52 08:29 09:00 09:47 10:18 10:54 11:26 12:01 12:32 13:07 13:38 14:13 14:46 15:20 15:52 16:26 17:01 17:45 18:20 18:50 19:26 19:57
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

18-ая остановка: 7 Ключей
06:19F 06:47F 07:22 07:55 08:32 09:03 09:50 10:21 10:57 11:29 12:04 12:35 13:10 13:41 14:16 14:49 15:23 15:55 16:29 17:04 17:48 18:23 18:53 19:29 20:00
Обозначения: F - от ост. СТД до ост. 7 Ключей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»