Екатеринбург 14:45

Трамвай №10,
ЦПКиО - 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В 14:31 идёт только до фрунзе
2 года назад (жалоба без фактов)
2 года назад Нет трамвая на 10:17
1 год назад Сижу на остановке техническая, уже час. Ни одного трамвая
1 месяц назад в 8 часов утра трамвай идет в депо от ЦПКиО

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
06:14 06:39 06:53 07:09 07:36

2-ая остановка: Фрунзе
06:16 06:41 06:55 07:11 07:38

3-ая остановка: Большакова
06:18 06:43 06:57 07:13 07:40

06:21 06:46 07:00 07:16 07:43

5-ая остановка: Цирк
06:24 06:49 07:03 07:19 07:46


6-ая остановка: Белинского
06:27 06:52 07:07 07:23 07:50

7-ая остановка: Дом художника
06:30 06:55 07:10 07:26 07:53

8-ая остановка: Декабристов
06:31 06:56 07:11 07:27 07:54

9-ая остановка: пл.Обороны
06:32 06:57 07:13 07:29 07:56

10-ая остановка: Тверитина
06:34 06:59 07:15 07:31 07:58

11-ая остановка: ЦПКиО
06:36 07:01 07:17 07:33 08:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»