Екатеринбург 13:48

Трамвай №10,
ЦПКиО - 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В 14:31 идёт только до фрунзе
2 года назад (жалоба без фактов)
2 года назад Нет трамвая на 10:17
1 год назад Сижу на остановке техническая, уже час. Ни одного трамвая
1 месяц назад в 8 часов утра трамвай идет в депо от ЦПКиО

1-ая остановка: ЦПКиО
20:52 21:56 22:31

2-ая остановка: Тверитина
20:54 21:58 22:33

3-ая остановка: пл.Обороны
20:56 22:00 22:35

4-ая остановка: Декабристов
20:58 22:02 22:37

5-ая остановка: Дом художника
21:00 22:04 22:39


6-ая остановка: Белинского
21:01 22:05 22:40

7-ая остановка: Цирк
21:06 22:09 22:44

21:08 22:11 22:46

9-ая остановка: Большакова
21:11 22:13 22:48

10-ая остановка: Фрунзе
21:14 22:16 22:51

11-ая остановка: ЮТД (заезд)
21:16 22:17 22:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»