Екатеринбург 13:53

Трамвай №10,
ЦПКиО - 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В 14:31 идёт только до фрунзе
2 года назад (жалоба без фактов)
2 года назад Нет трамвая на 10:17
1 год назад Сижу на остановке техническая, уже час. Ни одного трамвая
1 месяц назад в 8 часов утра трамвай идет в депо от ЦПКиО

1-ая остановка: ЦПКиО
06:41 07:06 07:22 07:38 07:51 08:05 08:21 08:34 08:50 09:30 09:45 10:01 10:15 10:30 10:42 10:57 11:12 11:42 11:57 12:13 12:27 12:42 12:55 13:10 13:24 13:55 14:08 14:24 14:38 14:53 15:08 15:22 15:37 16:07 16:21 16:36 16:50 17:05 17:30 17:44 17:58 18:29 18:43 18:59 19:12 19:27 19:41 19:55 20:10 20:38 20:521 21:10 21:33 21:561 22:311
Обозначения: 1 - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Тверитина
06:43 07:09 07:25 07:41 07:54 08:08 08:24 08:37 08:53 09:33 09:48 10:04 10:18 10:33 10:45 11:00 11:14 11:45 11:59 12:16 12:30 12:45 12:58 13:13 13:27 13:58 14:11 14:27 14:41 14:56 15:11 15:25 15:40 16:10 16:24 16:39 16:52 17:08 17:32 17:46 18:01 18:32 18:46 19:01 19:15 19:30 19:44 19:58 20:12 20:40 20:541 21:12 21:35 21:581 22:331
Обозначения: 1 - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: пл.Обороны
06:45 07:11 07:27 07:43 07:56 08:10 08:26 08:39 08:55 09:35 09:50 10:06 10:20 10:35 10:47 11:02 11:16 11:47 12:01 12:18 12:32 12:47 13:00 13:15 13:29 14:00 14:13 14:29 14:43 14:58 15:13 15:27 15:42 16:12 16:26 16:41 16:54 17:10 17:34 17:48 18:03 18:34 18:48 19:03 19:17 19:32 19:46 20:00 20:14 20:42 20:561 21:14 21:37 22:001 22:351
Обозначения: 1 - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Декабристов
06:47 07:12 07:28 07:44 07:57 08:11 08:27 08:40 08:56 09:36 09:51 10:07 10:21 10:36 10:48 11:03 11:18 11:48 12:03 12:19 12:33 12:48 13:01 13:16 13:30 14:01 14:14 14:30 14:44 14:59 15:14 15:28 15:43 16:13 16:27 16:42 16:56 17:11 17:36 17:50 18:04 18:35 18:49 19:05 19:18 19:33 19:47 20:01 20:16 20:44 20:581 21:16 21:39 22:021 22:371
Обозначения: 1 - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

5-ая остановка: Дом художника
06:49 07:15 07:31 07:47 08:00 08:14 08:30 08:43 08:59 09:39 09:54 10:10 10:24 10:39 10:51 11:06 11:20 11:51 12:05 12:22 12:36 12:51 13:04 13:19 13:33 14:04 14:17 14:33 14:47 15:02 15:17 15:31 15:46 16:16 16:30 16:45 16:58 17:14 17:38 17:52 18:07 18:38 18:52 19:07 19:21 19:36 19:50 20:04 20:18 20:46 21:001 21:18 21:41 22:041 22:391
Обозначения: 1 - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

6-ая остановка: Белинского
06:51 07:17 07:33 07:49 08:02 08:16 08:32 08:45 09:01 09:41 09:56 10:12 10:26 10:41 10:53 11:08 11:22 11:53 12:07 12:24 12:38 12:53 13:06 13:21 13:35 14:06 14:19 14:35 14:49 15:04 15:19 15:33 15:48 16:18 16:32 16:47 17:00 17:16 17:40 17:54 18:09 18:40 18:54 19:09 19:23 19:38 19:52 20:06 20:20 20:48 21:011 21:20 21:43 22:051 22:401
Обозначения: 1 - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

7-ая остановка: Цирк
06:55 07:22 07:38 07:54 08:07 08:21 08:37 08:50 09:06 09:46 10:01 10:17 10:31 10:46 10:58 11:13 11:27 11:58 12:12 12:29 12:43 12:58 13:11 13:26 13:40 14:11 14:24 14:40 14:54 15:09 15:24 15:38 15:53 16:23 16:37 16:52 17:05 17:21 17:45 17:59 18:14 18:45 18:59 19:14 19:28 19:43 19:57 20:10 20:24 20:52 21:24 21:47


8-ая остановка: Радищева
06:03W 06:30W 06:43W 06:57 07:24 07:40 07:56 08:09 08:23 08:39 08:52 09:08 09:48 10:03 10:19 10:33 10:48 11:00 11:15 11:29 12:00 12:14 12:31 12:45 13:00 13:13 13:28 13:42 14:13 14:26 14:42 14:56 15:11 15:26 15:40 15:55 16:25 16:39 16:54 17:07 17:23 17:47 18:01 18:16 18:47 19:01 19:16 19:30 19:45 19:59 20:12 20:26 20:54 21:26 21:49
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

9-ая остановка: Московская
06:07W 06:34W 06:47W 07:01 07:29 07:45 08:01 08:14 08:28 08:44 08:57 09:13 09:53 10:08 10:24 10:38 10:53 11:05 11:20 11:34 12:05 12:19 12:36 12:50 13:05 13:18 13:33 13:47 14:18 14:31 14:47 15:01 15:16 15:31 15:45 16:00 16:30 16:44 16:59 17:12 17:28 17:52 18:06 18:21 18:52 19:06 19:21 19:35 19:50 20:04 20:16 20:30 20:58 21:30 21:53
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

10-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:08W 06:35W 06:48W 07:02 07:30 07:46 08:02 08:15 08:29 08:45 08:58 09:14 09:54 10:09 10:25 10:39 10:54 11:06 11:21 11:35 12:06 12:20 12:37 12:51 13:06 13:19 13:34 13:48 14:19 14:32 14:48 15:02 15:17 15:32 15:46 16:01 16:31 16:45 17:00 17:13 17:29 17:53 18:07 18:22 18:53 19:07 19:22 19:36 19:51 20:05 20:17 20:31 20:59 21:31 21:54
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

11-ая остановка: пл.Коммунаров
06:12W 06:39W 06:52W 07:06 07:34 07:50 08:06 08:19 08:33 08:49 09:02 09:18 09:58 10:13 10:29 10:43 10:58 11:10 11:25 11:39 12:10 12:24 12:41 12:55 13:10 13:23 13:38 13:52 14:23 14:36 14:52 15:06 15:21 15:36 15:50 16:05 16:35 16:49 17:04 17:17 17:33 17:57 18:11 18:26 18:57 19:11 19:26 19:40 19:55 20:09 20:21 20:35 21:03 21:35 21:58
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

12-ая остановка: Дворец молодежи
06:13W 06:40W 06:53W 07:08 07:36 07:52 08:08 08:21 08:35 08:51 09:04 09:20 10:00 10:15 10:31 10:45 11:00 11:12 11:27 11:41 12:12 12:26 12:43 12:57 13:11 13:25 13:40 13:54 14:25 14:38 14:54 15:08 15:23 15:38 15:52 16:07 16:37 16:51 17:06 17:19 17:35 17:59 18:13 18:28 18:59 19:13 19:28 19:42 19:57 20:10 20:22 20:36 21:04 21:36 21:59
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

13-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:14W 06:41W 06:54W 07:09 07:37 07:53 08:09 08:22 08:36 08:52 09:05 09:21 10:01 10:16 10:32 10:46 11:01 11:13 11:28 11:42 12:13 12:27 12:44 12:58 13:12 13:26 13:41 13:55 14:26 14:39 14:55 15:09 15:24 15:39 15:53 16:08 16:38 16:52 17:07 17:20 17:36 18:00 18:14 18:29 19:00 19:14 19:29 19:43 19:58 20:11 20:23 20:37 21:05 21:37 22:00
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

14-ая остановка: Крылова
06:15W 06:42W 06:55W 07:11 07:39 07:55 08:11 08:24 08:38 08:54 09:07 09:23 10:03 10:18 10:34 10:48 11:03 11:15 11:30 11:44 12:15 12:29 12:46 13:00 13:14 13:28 13:43 13:57 14:28 14:41 14:57 15:11 15:26 15:41 15:55 16:10 16:40 16:54 17:09 17:22 17:38 18:02 18:16 18:31 19:02 19:16 19:31 19:45 20:00 20:13 20:25 20:39 21:06 21:38 22:01
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

15-ая остановка: Кирова
06:18W 06:45W 06:58W 07:14 07:42 07:58 08:14 08:27 08:41 08:57 09:10 09:26 10:06 10:21 10:37 10:51 11:06 11:18 11:33 11:47 12:18 12:32 12:49 13:03 13:17 13:31 13:46 14:00 14:31 14:44 15:00 15:14 15:29 15:44 15:58 16:13 16:43 16:57 17:12 17:25 17:41 18:05 18:19 18:34 19:05 19:19 19:34 19:48 20:03 20:16 20:28 20:42 21:09 21:41 22:04
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей


16-ая остановка: Колмогорова
06:20W 06:47W 07:00W 07:16 07:44 08:00 08:16 08:29 08:43 08:59 09:12 09:28 10:08 10:23 10:39 10:53 11:08 11:20 11:35 11:49 12:20 12:34 12:51 13:05 13:19 13:33 13:48 14:02 14:33 14:46 15:02 15:16 15:31 15:46 16:00 16:15 16:45 16:59 17:14 17:27 17:43 18:07 18:21 18:36 19:07 19:21 19:36 19:50 20:05 20:18 20:30 20:44 21:11 21:43 22:06
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

17-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:22W 06:49W 07:02W 07:18 07:46 08:02 08:18 08:31 08:45 09:01 09:14 09:30 10:10 10:25 10:41 10:55 11:10 11:22 11:37 11:51 12:22 12:36 12:53 13:07 13:21 13:35 13:50 14:04 14:35 14:48 15:04 15:18 15:33 15:48 16:02 16:17 16:47 17:01 17:16 17:29 17:45 18:09 18:23 18:38 19:09 19:23 19:38 19:52 20:07 20:20 20:32 20:46 21:13 21:45 22:08
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

18-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:23W 06:50W 07:03W 07:20 07:48 08:04 08:20 08:33 08:47 09:03 09:16 09:32 10:12 10:27 10:43 10:57 11:12 11:24 11:39 11:53 12:24 12:38 12:55 13:09 13:23 13:37 13:52 14:06 14:37 14:50 15:06 15:20 15:35 15:50 16:04 16:19 16:49 17:03 17:18 17:31 17:47 18:11 18:25 18:40 19:11 19:25 19:40 19:54 20:09 20:22 20:34 20:48 21:14 21:46 22:09
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

06:24W 06:51W 07:04W 07:21 07:49 08:05 08:21 08:34 08:48 09:04 09:17 09:33 10:13 10:28 10:44 10:58 11:13 11:25 11:40 11:54 12:25 12:39 12:56 13:10 13:24 13:38 13:53 14:07 14:38 14:51 15:07 15:21 15:36 15:51 16:05 16:20 16:50 17:04 17:19 17:32 17:48 18:12 18:26 18:41 19:12 19:26 19:41 19:55 20:10 20:23 20:35 20:49 21:15 21:47 22:10
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

20-ая остановка: Таганский ряд
06:28W 06:55W 07:08W 07:25 07:53 08:09 08:25 08:38 08:52 09:08 09:21 09:37 10:17 10:32 10:48 11:02 11:17 11:29 11:44 11:58 12:29 12:43 13:00 13:14 13:28 13:42 13:57 14:11 14:42 14:55 15:11 15:25 15:40 15:55 16:09 16:24 16:54 17:08 17:23 17:36 17:52 18:16 18:30 18:45 19:16 19:30 19:45 19:59 20:14 20:27 20:39 20:53 21:19 21:51 22:14
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

21-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:29W 06:56W 07:09W 07:26 07:54 08:10 08:26 08:39 08:53 09:09 09:22 09:38 10:18 10:33 10:49 11:03 11:18 11:30 11:45 11:59 12:30 12:44 13:01 13:15 13:29 13:43 13:58 14:12 14:43 14:56 15:12 15:26 15:41 15:56 16:10 16:25 16:55 17:09 17:24 17:37 17:53 18:17 18:31 18:46 19:17 19:31 19:46 20:00 20:15 20:28 20:40 20:54 21:20 21:52 22:15
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

22-ая остановка: ДК ВОС
06:30W 06:57W 07:10W 07:27 07:55 08:11 08:27 08:40 08:54 09:10 09:23 09:39 10:19 10:34 10:50 11:04 11:19 11:31 11:46 12:00 12:31 12:45 13:02 13:16 13:30 13:44 13:59 14:13 14:44 14:57 15:13 15:27 15:42 15:57 16:11 16:26 16:56 17:10 17:25 17:38 17:54 18:18 18:32 18:47 19:18 19:32 19:47 20:01 20:16 20:29 20:41 20:55 21:21 21:53 22:16
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей


23-ая остановка: Техническая
06:31W 06:58W 07:11W 07:28 07:56 08:12 08:28 08:41 08:55 09:11 09:24 09:40 10:20 10:35 10:51 11:05 11:20 11:32 11:47 12:01 12:32 12:46 13:03 13:17 13:31 13:45 14:00 14:14 14:45 14:58 15:14 15:28 15:43 15:58 16:12 16:27 16:57 17:11 17:26 17:39 17:55 18:19 18:33 18:48 19:19 19:33 19:48 20:02 20:17 20:30 20:42 20:56 21:22 21:54 22:17
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

24-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:33W 07:00W 07:13W 07:30 07:58 08:14 08:30 08:43 08:57 09:13 09:26 09:42 10:22 10:37 10:53 11:07 11:22 11:34 11:49 12:03 12:34 12:48 13:05 13:19 13:33 13:47 14:02 14:16 14:47 15:00 15:16 15:30 15:45 16:00 16:14 16:29 16:59 17:13 17:28 17:41 17:57 18:21 18:35 18:50 19:21 19:35 19:50 20:04 20:19 20:32 20:44 20:58 21:24 21:56 22:19
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

25-ая остановка: Ватутина
06:34W 07:02W 07:15W 07:32 08:00 08:16 08:32 08:45 08:59 09:15 09:28 09:44 10:24 10:39 10:55 11:09 11:24 11:36 11:51 12:05 12:36 12:50 13:07 13:21 13:35 13:49 14:04 14:18 14:49 15:02 15:18 15:32 15:47 16:02 16:16 16:31 17:01 17:15 17:30 17:43 17:59 18:23 18:37 18:52 19:23 19:37 19:52 20:06 20:20 20:33 20:45 20:59 21:25 21:57 22:20
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

26-ая остановка: Маневровая
06:35W 07:03W 07:16W 07:33 08:01 08:17 08:33 08:46 09:00 09:16 09:29 09:45 10:25 10:40 10:56 11:10 11:25 11:37 11:52 12:06 12:37 12:51 13:08 13:22 13:36 13:50 14:05 14:19 14:50 15:03 15:19 15:33 15:48 16:03 16:17 16:32 17:02 17:16 17:31 17:44 18:00 18:24 18:38 18:53 19:24 19:38 19:53 20:07 20:21 20:34 20:46 21:00 21:26 21:58 22:21
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

27-ая остановка: Расточная
06:37W 07:05W 07:18W 07:35 08:03 08:19 08:35 08:48 09:02 09:18 09:31 09:47 10:27 10:42 10:58 11:12 11:27 11:39 11:54 12:08 12:39 12:53 13:10 13:24 13:38 13:52 14:07 14:21 14:52 15:05 15:21 15:35 15:50 16:05 16:19 16:34 17:04 17:18 17:33 17:46 18:02 18:26 18:40 18:55 19:26 19:40 19:55 20:09 20:23 20:36 20:48 21:02 21:28 22:00 22:23
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

28-ая остановка: Кишинёвская
06:38W 07:06W 07:19W 07:36 08:04 08:20 08:36 08:49 09:03 09:19 09:32 09:48 10:28 10:43 10:59 11:13 11:28 11:40 11:55 12:09 12:40 12:54 13:11 13:25 13:39 13:53 14:08 14:22 14:53 15:06 15:22 15:36 15:51 16:06 16:20 16:35 17:05 17:19 17:34 17:47 18:03 18:27 18:41 18:56 19:27 19:41 19:56 20:10 20:24 20:37 20:49 21:03 21:29 22:01 22:24
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

29-ая остановка: Дружининская
06:39W 07:07W 07:20W 07:37 08:05 08:21 08:37 08:50 09:04 09:20 09:33 09:49 10:29 10:44 11:00 11:14 11:29 11:41 11:56 12:10 12:41 12:55 13:12 13:26 13:40 13:54 14:09 14:23 14:54 15:07 15:23 15:37 15:52 16:07 16:21 16:36 17:06 17:20 17:35 17:48 18:04 18:28 18:42 18:57 19:28 19:42 19:57 20:11 20:25 20:38 20:50 21:04 21:30 22:02 22:25
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей

30-ая остановка: 7 Ключей
06:42W 07:10W 07:23W 07:40 08:08 08:24 08:40 08:53 09:07 09:23 09:36 09:52 10:32 10:47 11:03 11:17 11:32 11:44 11:59 12:13 12:44 12:58 13:15 13:29 13:43 13:57 14:12 14:26 14:57 15:10 15:26 15:40 15:55 16:10 16:24 16:39 17:09 17:23 17:38 17:51 18:07 18:31 18:45 19:00 19:31 19:45 20:00 20:14 20:28 20:41 20:53 21:07 21:33 22:05 22:28
Обозначения: W - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 7 Ключей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»