Екатеринбург 14:49

Трамвай №10,
ЦПКиО - 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В 14:31 идёт только до фрунзе
2 года назад (жалоба без фактов)
2 года назад Нет трамвая на 10:17
1 год назад Сижу на остановке техническая, уже час. Ни одного трамвая
1 месяц назад в 8 часов утра трамвай идет в депо от ЦПКиО

1-ая остановка: 7 Ключей
06:46 07:14 07:27 07:43 08:13 08:28 08:44 08:57 09:12 09:26 09:41 09:56 10:36 10:51 11:07 11:21 11:36 11:48 12:03 12:17 12:48 13:02 13:18 13:32 13:47 14:01 14:16 14:31 15:00 15:15 15:30 15:44 15:59 16:14 16:28 16:42 17:13 17:27 17:43 17:54 18:10 18:35 18:49 19:04 19:35 19:49 20:03 20:32 20:57 21:37

2-ая остановка: Дружининская
06:47 07:15 07:28 07:44 08:14 08:29 08:45 08:58 09:13 09:27 09:42 09:57 10:37 10:52 11:08 11:22 11:37 11:49 12:04 12:18 12:49 13:03 13:19 13:33 13:48 14:02 14:17 14:32 15:01 15:16 15:31 15:45 16:00 16:15 16:29 16:43 17:14 17:28 17:44 17:55 18:11 18:36 18:50 19:05 19:36 19:50 20:04 20:33 20:58 21:38

3-ая остановка: Кишинёвская
06:48 07:17 07:30 07:46 08:16 08:31 08:47 09:00 09:15 09:29 09:44 09:59 10:39 10:54 11:10 11:24 11:39 11:51 12:06 12:20 12:51 13:05 13:21 13:35 13:50 14:04 14:19 14:34 15:03 15:18 15:33 15:47 16:02 16:17 16:31 16:45 17:16 17:30 17:46 17:57 18:13 18:38 18:52 19:07 19:38 19:52 20:05 20:34 20:59 21:39

4-ая остановка: Расточная
06:49 07:18 07:31 07:47 08:17 08:32 08:48 09:01 09:15 09:29 09:44 09:59 10:39 10:54 11:10 11:24 11:39 11:51 12:06 12:20 12:51 13:05 13:21 13:35 13:50 14:04 14:19 14:34 15:03 15:18 15:33 15:47 16:02 16:17 16:31 16:45 17:16 17:30 17:46 17:57 18:13 18:38 18:52 19:07 19:38 19:52 20:06 20:35 21:00 21:40

5-ая остановка: Маневровая
06:51 07:20 07:33 07:49 08:19 08:34 08:50 09:03 09:17 09:31 09:46 10:01 10:41 10:56 11:12 11:26 11:41 11:53 12:08 12:22 12:53 13:07 13:23 13:37 13:52 14:06 14:21 14:36 15:05 15:20 15:35 15:49 16:04 16:19 16:33 16:47 17:18 17:32 17:48 17:59 18:15 18:40 18:54 19:09 19:40 19:54 20:08 20:37 21:02 21:42

6-ая остановка: Ватутина
06:52 07:21 07:34 07:50 08:20 08:35 08:51 09:04 09:19 09:33 09:48 10:03 10:43 10:58 11:14 11:28 11:43 11:55 12:10 12:24 12:55 13:09 13:25 13:39 13:54 14:08 14:23 14:38 15:07 15:22 15:37 15:51 16:06 16:21 16:35 16:49 17:20 17:34 17:50 18:01 18:17 18:42 18:56 19:11 19:42 19:56 20:09 20:38 21:03 21:43

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:54 07:23 07:36 07:52 08:22 08:37 08:53 09:06 09:20 09:34 09:49 10:04 10:44 10:59 11:15 11:29 11:44 11:56 12:11 12:25 12:56 13:10 13:26 13:40 13:55 14:09 14:24 14:39 15:08 15:23 15:38 15:52 16:07 16:22 16:36 16:50 17:21 17:35 17:51 18:02 18:18 18:43 18:57 19:12 19:43 19:57 20:11 20:40 21:05 21:45


8-ая остановка: Техническая
06:55 07:25 07:38 07:54 08:24 08:39 08:55 09:08 09:22 09:36 09:51 10:06 10:46 11:01 11:17 11:31 11:46 11:58 12:13 12:27 12:58 13:12 13:28 13:42 13:57 14:11 14:26 14:41 15:10 15:25 15:40 15:54 16:09 16:24 16:38 16:52 17:23 17:37 17:53 18:04 18:20 18:45 18:59 19:14 19:45 19:59 20:12 20:41 21:06 21:46

9-ая остановка: ДК ВОС
06:56 07:26 07:39 07:55 08:25 08:40 08:56 09:09 09:23 09:37 09:52 10:07 10:47 11:02 11:18 11:32 11:47 11:59 12:14 12:28 12:59 13:13 13:29 13:43 13:58 14:12 14:27 14:42 15:11 15:26 15:41 15:55 16:10 16:25 16:39 16:53 17:24 17:38 17:54 18:05 18:21 18:46 19:00 19:15 19:46 20:00 20:13 20:42 21:07 21:47

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:57 07:27 07:40 07:56 08:26 08:41 08:57 09:10 09:24 09:38 09:53 10:08 10:48 11:03 11:19 11:33 11:48 12:00 12:15 12:29 13:00 13:14 13:30 13:44 13:59 14:13 14:28 14:43 15:12 15:27 15:42 15:56 16:11 16:26 16:40 16:54 17:25 17:39 17:55 18:06 18:22 18:47 19:01 19:16 19:47 20:01 20:14 20:43 21:08 21:48

11-ая остановка: Таганский ряд
07:00 07:30 07:43 07:59 08:29 08:44 09:00 09:13 09:27 09:41 09:56 10:11 10:51 11:06 11:22 11:36 11:51 12:03 12:18 12:32 13:03 13:17 13:33 13:47 14:02 14:16 14:31 14:46 15:15 15:30 15:45 15:59 16:14 16:29 16:43 16:57 17:28 17:42 17:58 18:09 18:25 18:50 19:04 19:19 19:50 20:04 20:17 20:46 21:11 21:51

07:02 07:32 07:45 08:01 08:31 08:46 09:02 09:15 09:29 09:43 09:58 10:13 10:53 11:08 11:24 11:38 11:53 12:05 12:20 12:34 13:05 13:19 13:35 13:49 14:04 14:18 14:33 14:48 15:17 15:32 15:47 16:01 16:16 16:31 16:45 16:59 17:30 17:44 18:00 18:11 18:27 18:52 19:06 19:21 19:52 20:06 20:19 20:48 21:13 21:53

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
07:03 07:33 07:46 08:02 08:32 08:47 09:03 09:16 09:30 09:44 09:59 10:14 10:54 11:09 11:25 11:39 11:54 12:06 12:21 12:35 13:06 13:20 13:36 13:50 14:05 14:19 14:34 14:49 15:18 15:33 15:48 16:02 16:17 16:32 16:46 17:00 17:31 17:45 18:01 18:12 18:28 18:53 19:07 19:22 19:53 20:07 20:20 20:49 21:14 21:54

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
07:05 07:35 07:48 08:04 08:34 08:49 09:05 09:18 09:32 09:46 10:01 10:16 10:56 11:11 11:27 11:41 11:56 12:08 12:23 12:37 13:08 13:22 13:38 13:52 14:07 14:21 14:36 14:51 15:20 15:35 15:50 16:04 16:19 16:34 16:48 17:02 17:33 17:47 18:03 18:14 18:30 18:55 19:09 19:24 19:55 20:09 20:22 20:51 21:15 21:55

15-ая остановка: Колмогорова
07:07 07:37 07:50 08:06 08:36 08:51 09:07 09:20 09:34 09:48 10:03 10:18 10:58 11:13 11:29 11:43 11:58 12:10 12:25 12:39 13:10 13:24 13:40 13:54 14:09 14:23 14:38 14:53 15:22 15:37 15:52 16:06 16:21 16:36 16:50 17:04 17:35 17:49 18:05 18:16 18:32 18:57 19:11 19:26 19:57 20:11 20:24 20:53 21:17 21:57


16-ая остановка: Кирова
07:11 07:41 07:54 08:10 08:40 08:55 09:11 09:24 09:38 09:52 10:07 10:22 11:02 11:17 11:33 11:47 12:02 12:14 12:29 12:43 13:14 13:28 13:44 13:58 14:13 14:27 14:42 14:57 15:26 15:41 15:56 16:10 16:25 16:40 16:54 17:08 17:39 17:53 18:09 18:20 18:36 19:01 19:15 19:30 20:01 20:15 20:28 20:57 21:21 22:01

17-ая остановка: Крылова
07:13 07:43 07:56 08:12 08:42 08:57 09:13 09:26 09:40 09:54 10:09 10:24 11:04 11:19 11:35 11:49 12:04 12:16 12:31 12:45 13:16 13:30 13:46 14:00 14:15 14:29 14:44 14:59 15:28 15:43 15:58 16:12 16:27 16:42 16:56 17:10 17:41 17:55 18:11 18:22 18:38 19:03 19:17 19:32 20:03 20:17 20:30 20:59 21:23 22:03

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
07:15 07:45 07:58 08:14 08:44 08:59 09:15 09:28 09:42 09:56 10:11 10:26 11:06 11:21 11:37 11:51 12:06 12:18 12:33 12:47 13:18 13:32 13:48 14:02 14:17 14:31 14:46 15:01 15:30 15:45 16:00 16:14 16:29 16:44 16:58 17:12 17:43 17:57 18:13 18:24 18:40 19:05 19:19 19:34 20:05 20:19 20:32 21:01 21:24 22:04

19-ая остановка: Дворец молодежи
07:17 07:47 08:00 08:16 08:46 09:01 09:17 09:30 09:44 09:58 10:13 10:28 11:08 11:23 11:39 11:53 12:08 12:20 12:35 12:49 13:20 13:34 13:50 14:04 14:19 14:33 14:48 15:03 15:32 15:47 16:02 16:16 16:31 16:46 17:00 17:14 17:45 17:59 18:15 18:26 18:42 19:07 19:21 19:36 20:07 20:21 20:34 21:03 21:26 22:06

20-ая остановка: пл.Коммунаров
07:19 07:49 08:02 08:18 08:48 09:03 09:19 09:32 09:46 10:00 10:15 10:30 11:10 11:25 11:41 11:55 12:10 12:22 12:37 12:51 13:22 13:36 13:52 14:06 14:21 14:35 14:50 15:05 15:34 15:49 16:04 16:18 16:33 16:48 17:02 17:16 17:47 18:01 18:17 18:28 18:44 19:09 19:23 19:38 20:08 20:22 20:35 21:04 21:27 22:07

21-ая остановка: ТЦ Алатырь
07:21 07:51 08:04 08:20 08:50 09:05 09:21 09:34 09:48 10:02 10:17 10:32 11:12 11:27 11:43 11:57 12:12 12:24 12:39 12:53 13:24 13:38 13:54 14:08 14:23 14:37 14:52 15:07 15:36 15:51 16:06 16:20 16:35 16:50 17:04 17:18 17:49 18:03 18:19 18:30 18:46 19:11 19:25 19:40 20:10 20:24 20:37 21:06 21:29 22:09

22-ая остановка: Московская
07:24 07:54 08:07 08:23 08:53 09:08 09:24 09:37 09:51 10:05 10:20 10:35 11:15 11:30 11:46 12:00 12:15 12:27 12:42 12:56 13:27 13:41 13:57 14:11 14:26 14:40 14:55 15:10 15:39 15:54 16:09 16:23 16:38 16:53 17:07 17:21 17:52 18:06 18:22 18:33 18:49 19:14 19:28 19:43 20:13 20:27 20:40 21:09 21:32 22:11


23-ая остановка: Радищева
07:29 07:59 08:12 08:28 08:58 09:13 09:29 09:42 09:56 10:10 10:25 10:40 11:20 11:35 11:51 12:05 12:20 12:32 12:47 13:01 13:32 13:46 14:02 14:16 14:31 14:45 15:00 15:15 15:44 15:59 16:14 16:28 16:43 16:58 17:12 17:26 17:57 18:11 18:27 18:38 18:54 19:19 19:33 19:48 20:17 20:31 20:44 21:13 21:36 22:14

24-ая остановка: Цирк
07:32 08:02 08:15 08:31 09:01 09:16 09:32 09:45 09:59 10:13 10:28 10:43 11:23 11:38 11:54 12:08 12:23 12:35 12:50 13:04 13:35 13:49 14:05 14:19 14:34 14:48 15:03 15:18 15:47 16:02 16:17 16:31 16:46 17:01 17:15 17:29 18:00 18:14 18:30 18:41 18:57 19:22 19:36 19:51 20:20 20:34 20:47 21:16 21:39 22:17

25-ая остановка: Белинского
07:36 08:06 08:19 08:35 09:05 09:20 09:36 09:49 10:03 10:17 10:32 10:47 11:27 11:42 11:58 12:12 12:27 12:39 12:54 13:08 13:39 13:53 14:09 14:23 14:38 14:52 15:07 15:22 15:51 16:06 16:21 16:35 16:50 17:05 17:19 17:33 18:04 18:18 18:34 18:45 19:01 19:26 19:40 19:55 20:23 20:37 20:50 21:19 21:42 22:19

26-ая остановка: Дом художника
07:39 08:09 08:22 08:38 09:08 09:23 09:39 09:52 10:06 10:20 10:35 10:50 11:30 11:45 12:01 12:15 12:30 12:42 12:57 13:11 13:42 13:56 14:12 14:26 14:41 14:55 15:10 15:25 15:54 16:09 16:24 16:38 16:53 17:08 17:22 17:36 18:07 18:21 18:37 18:48 19:04 19:29 19:43 19:58 20:26 20:40 20:53 21:22 21:45 22:22

27-ая остановка: Декабристов
07:40 08:10 08:23 08:39 09:09 09:24 09:40 09:53 10:08 10:21 10:36 10:51 11:31 11:46 12:02 12:16 12:31 12:43 12:58 13:12 13:43 13:57 14:13 14:27 14:42 14:57 15:11 15:26 15:55 16:10 16:25 16:39 16:54 17:09 17:23 17:37 18:08 18:22 18:38 18:50 19:05 19:30 19:44 19:59 20:27 20:41 20:54 21:23 21:46 22:23

28-ая остановка: пл.Обороны
07:42 08:12 08:25 08:41 09:11 09:26 09:42 09:55 10:09 10:23 10:38 10:53 11:33 11:48 12:04 12:18 12:33 12:45 13:00 13:14 13:45 13:59 14:15 14:29 14:44 14:58 15:13 15:28 15:57 16:12 16:27 16:41 16:56 17:11 17:25 17:39 18:10 18:24 18:40 18:51 19:07 19:32 19:46 20:01 20:29 20:43 20:56 21:24 21:47 22:24

29-ая остановка: Тверитина
07:44 08:14 08:27 08:43 09:13 09:28 09:44 09:57 10:11 10:25 10:40 10:55 11:35 11:50 12:06 12:20 12:35 12:47 13:02 13:16 13:47 14:01 14:17 14:31 14:46 15:00 15:15 15:30 15:59 16:14 16:29 16:43 16:58 17:13 17:27 17:41 18:12 18:26 18:42 18:53 19:09 19:34 19:48 20:03 20:31 20:45 20:58 21:26 21:49 22:26

30-ая остановка: ЦПКиО
07:46 08:16 08:29 08:45 09:15 09:30 09:46 09:59 10:14 10:27 10:42 10:57 11:37 11:52 12:08 12:22 12:37 12:49 13:04 13:18 13:49 14:03 14:19 14:33 14:48 15:03 15:17 15:32 16:01 16:16 16:31 16:45 17:00 17:15 17:29 17:43 18:14 18:28 18:44 18:56 19:11 19:36 19:50 20:05 20:33 20:47 21:00 21:28 21:51 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»