Екатеринбург 03:05

Автобус №97,
М Ботаническая - Опытный завод

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 13.17 остановка Инженера Алиева по расписанию, время 13.35 ни намека на автобус

1-ая остановка: пос.Рудный
06:07 06:35 07:01 07:20 08:47 09:46 12:15 13:35 14:16 20:40 21:18 21:57 22:52

2-ая остановка: Сады
06:11 06:39 07:05 07:24 08:51 09:50 12:19 13:39 14:20 20:44 21:22 22:01 22:56

3-ая остановка: Спортбаза
06:12 06:40 07:06 07:25 08:52 09:51 12:20 13:40 14:21 20:45 21:23 22:02 22:57

4-ая остановка: Инженера Алиева
06:14 06:42 07:08 07:27 08:54 09:53 12:22 13:42 14:23 20:47 21:25 22:04 22:59

5-ая остановка: Нижне-исетск
06:15 06:43 07:09 07:28 08:55 09:54 12:23 13:43 14:24 20:48 21:26 22:05 23:00


06:17 06:45 07:11 07:30 08:59 09:58 12:26 13:46 14:27 20:51 21:29 22:08 23:03

7-ая остановка: Садовая
06:19 06:47 07:13 07:32 09:00 09:59 12:27 13:47 14:28 20:52 21:30 22:09 23:04

06:20 06:48 07:14 07:33 09:02 10:01 12:28 13:48 14:29 20:53 21:31 22:10 23:05

9-ая остановка: Прониной
06:21 06:49 07:15 07:34 09:03 10:02 12:30 13:50 14:31 20:55 21:33 22:12 23:07

10-ая остановка: Каменный Ручей
06:23 06:51 07:17 07:36 09:05 10:04 12:32 13:52 14:33 20:57 21:35 22:14 23:09

11-ая остановка: Уктус
06:24 06:52 07:18 07:37 09:07 10:06 12:33 13:53 14:34 20:58 21:36 22:15 23:10


12-ая остановка: Щербакова
06:24 06:52 07:18 07:37 09:07 10:06 12:33 13:53 14:34 20:58 21:36 22:15 23:10

13-ая остановка: пер.Широкий
06:25 06:53 07:19 07:38 09:08 10:07 12:34 13:54 14:35 20:59 21:37 22:16 23:11

14-ая остановка: Институт дерматологии
06:26 06:54 07:20 07:39 09:09 10:08 12:35 13:55 14:36 21:00 21:38 22:17 23:12

15-ая остановка: Самолётная
06:28 06:56 07:22 07:41 09:11 10:10 12:37 13:57 14:38 21:02 21:40 22:19 23:14

16-ая остановка: Шварца
06:31 06:59 07:25 07:44 09:14 10:13 12:40 14:00 14:41 21:05 21:43 22:22 23:17

17-ая остановка: М Ботаническая
06:32 07:00 07:26 07:45 09:15 10:14 12:41 14:01 14:42 21:06 21:44 22:23 23:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»