Екатеринбург 19:54

Автобус №97,
М Ботаническая - Опытный завод

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 13.17 остановка Инженера Алиева по расписанию, время 13.35 ни намека на автобус

1-ая остановка: Опытный завод
07:44 08:14 09:15 10:18 10:57 11:39 12:58 15:00 15:30 16:00 16:35 17:05 17:35 18:10 18:50 19:25 20:05

2-ая остановка: пос.Рудный
07:49 08:19 09:20 10:23 11:02 11:44 13:03 15:05 15:35 16:05 16:40 17:10 17:40 18:15 18:55 19:30 20:10

3-ая остановка: Сады
06:11D 06:39D 07:05D 07:24D 07:53 08:23 08:51D 09:24 09:50D 10:27 11:06 11:48 12:19D 13:07 13:39D 14:20D 15:09 15:39 16:09 16:44 17:14 17:44 18:19 18:59 19:34 20:14 20:44D 21:22D 22:01D 22:56D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

4-ая остановка: Спортбаза
06:12D 06:40D 07:06D 07:25D 07:54 08:24 08:52D 09:25 09:51D 10:28 11:07 11:49 12:20D 13:08 13:40D 14:21D 15:10 15:40 16:10 16:45 17:15 17:45 18:20 19:00 19:35 20:15 20:45D 21:23D 22:02D 22:57D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

5-ая остановка: Инженера Алиева
06:14D 06:42D 07:08D 07:27D 07:56 08:26 08:54D 09:27 09:53D 10:30 11:09 11:51 12:22D 13:10 13:42D 14:23D 15:12 15:42 16:12 16:47 17:17 17:47 18:22 19:02 19:37 20:17 20:47D 21:25D 22:04D 22:59D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

6-ая остановка: Нижне-исетск
06:15D 06:43D 07:09D 07:28D 07:57 08:27 08:55D 09:28 09:54D 10:31 11:10 11:52 12:23D 13:11 13:43D 14:24D 15:13 15:43 16:13 16:48 17:18 17:48 18:23 19:03 19:38 20:18 20:48D 21:26D 22:05D 23:00D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая


06:17D 06:45D 07:11D 07:30D 08:01 08:31 08:59D 09:32 09:58D 10:34 11:13 11:55 12:26D 13:14 13:46D 14:27D 15:16 15:46 16:16 16:51 17:21 17:51 18:27 19:07 19:42 20:21 20:51D 21:29D 22:08D 23:03D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

8-ая остановка: Садовая
06:19D 06:47D 07:13D 07:32D 08:02 08:32 09:00D 09:33 09:59D 10:35 11:14 11:56 12:27D 13:15 13:47D 14:28D 15:17 15:47 16:17 16:52 17:22 17:52 18:28 19:08 19:43 20:22 20:52D 21:30D 22:09D 23:04D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

06:20D 06:48D 07:14D 07:33D 08:04 08:34 09:02D 09:35 10:01D 10:36 11:15 11:57 12:28D 13:16 13:48D 14:29D 15:18 15:48 16:18 16:53 17:23 17:53 18:30 19:10 19:45 20:23 20:53D 21:31D 22:10D 23:05D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

10-ая остановка: Прониной
06:21D 06:49D 07:15D 07:34D 08:05 08:35 09:03D 09:36 10:02D 10:38 11:17 11:59 12:30D 13:18 13:50D 14:31D 15:20 15:50 16:20 16:55 17:25 17:55 18:31 19:11 19:46 20:25 20:55D 21:33D 22:12D 23:07D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

11-ая остановка: Каменный Ручей
06:23D 06:51D 07:17D 07:36D 08:07 08:37 09:05D 09:38 10:04D 10:40 11:19 12:01 12:32D 13:20 13:52D 14:33D 15:22 15:52 16:22 16:57 17:27 17:57 18:33 19:13 19:48 20:27 20:57D 21:35D 22:14D 23:09D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

12-ая остановка: Уктус
06:24D 06:52D 07:18D 07:37D 08:09 08:39 09:07D 09:40 10:06D 10:41 11:20 12:02 12:33D 13:21 13:53D 14:34D 15:23 15:53 16:23 16:58 17:28 17:58 18:35 19:15 19:50 20:28 20:58D 21:36D 22:15D 23:10D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая


13-ая остановка: Щербакова
06:24D 06:52D 07:18D 07:37D 08:09 08:39 09:07D 09:40 10:06D 10:41 11:20 12:02 12:33D 13:21 13:53D 14:34D 15:23 15:53 16:23 16:58 17:28 17:58 18:35 19:15 19:50 20:28 20:58D 21:36D 22:15D 23:10D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

14-ая остановка: пер.Широкий
06:25D 06:53D 07:19D 07:38D 08:10 08:40 09:08D 09:41 10:07D 10:42 11:21 12:03 12:34D 13:22 13:54D 14:35D 15:24 15:54 16:24 16:59 17:29 17:59 18:36 19:16 19:51 20:29 20:59D 21:37D 22:16D 23:11D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

15-ая остановка: Институт дерматологии
06:26D 06:54D 07:20D 07:39D 08:11 08:41 09:09D 09:42 10:08D 10:43 11:22 12:04 12:35D 13:23 13:55D 14:36D 15:25 15:55 16:25 17:00 17:30 18:00 18:37 19:17 19:52 20:30 21:00D 21:38D 22:17D 23:12D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

16-ая остановка: Самолётная
06:28D 06:56D 07:22D 07:41D 08:13 08:43 09:11D 09:44 10:10D 10:45 11:24 12:06 12:37D 13:25 13:57D 14:38D 15:27 15:57 16:27 17:02 17:32 18:02 18:39 19:19 19:54 20:32 21:02D 21:40D 22:19D 23:14D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

17-ая остановка: Шварца
06:31D 06:59D 07:25D 07:44D 08:16 08:46 09:14D 09:47 10:13D 10:48 11:27 12:09 12:40D 13:28 14:00D 14:41D 15:30 16:00 16:30 17:05 17:35 18:05 18:42 19:22 19:57 20:35 21:05D 21:43D 22:22D 23:17D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая

18-ая остановка: М Ботаническая
06:32D 07:00D 07:26D 07:45D 08:17 08:47 09:15D 09:48 10:14D 10:49 11:28 12:10 12:41D 13:29 14:01D 14:42D 15:31 16:01 16:31 17:06 17:36 18:06 18:43 19:23 19:58 20:36 21:06D 21:44D 22:23D 23:18D
Обозначения: D - от ост. пос.Рудный до ост. М Ботаническая



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»