Екатеринбург 02:03

Автобус №97,
М Ботаническая - Опытный завод

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 13.17 остановка Инженера Алиева по расписанию, время 13.35 ни намека на автобус

1-ая остановка: М Ботаническая
06:39 08:06 09:08 11:40 13:00 13:41 20:06 20:46 21:30 22:20

2-ая остановка: Шварца
06:39 08:06 09:08 11:40 13:00 13:41 20:06 20:46 21:30 22:20

3-ая остановка: Самолётная
06:42 08:09 09:11 11:43 13:03 13:44 20:09 20:49 21:33 22:23

4-ая остановка: Институт дерматологии
06:44 08:11 09:13 11:45 13:05 13:46 20:11 20:51 21:35 22:25

5-ая остановка: пер.Гончарный
06:45 08:12 09:14 11:46 13:06 13:47 20:12 20:52 21:36 22:26


6-ая остановка: Уктус
06:47 08:14 09:16 11:48 13:08 13:49 20:14 20:54 21:38 22:28

7-ая остановка: Каменный Ручей
06:48 08:15 09:17 11:49 13:09 13:50 20:15 20:55 21:39 22:29

8-ая остановка: Прониной
06:49 08:16 09:18 11:50 13:10 13:51 20:16 20:56 21:40 22:30

06:49 08:16 09:18 11:50 13:10 13:51 20:16 20:56 21:40 22:30

10-ая остановка: Садовая
06:51 08:18 09:20 11:52 13:12 13:53 20:18 20:58 21:42 22:32


06:52 08:19 09:21 11:53 13:13 13:54 20:19 20:59 21:43 22:33

12-ая остановка: Нижне-исетск
06:54 08:21 09:23 11:55 13:15 13:56 20:21 21:01 21:45 22:35

13-ая остановка: Инженера Алиева
06:56 08:23 09:25 11:57 13:17 13:58 20:23 21:03 21:47 22:37

14-ая остановка: Спортбаза
06:57 08:24 09:26 11:58 13:18 13:59 20:24 21:04 21:48 22:38

15-ая остановка: Сады
06:59 08:26 09:28 12:00 13:20 14:01 20:26 21:06 21:50 22:40

16-ая остановка: пос.Рудный
07:04 08:31 09:33 12:05 13:25 14:06 20:31 21:11 21:55 22:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»