Екатеринбург 01:56

Автобус №97,
М Ботаническая - Опытный завод

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 13.17 остановка Инженера Алиева по расписанию, время 13.35 ни намека на автобус

1-ая остановка: М Ботаническая
06:39C 07:06 07:36 08:06C 08:37 09:08C 09:39 10:19 11:00 11:40C 12:20 13:00C 13:41C 14:16 14:51 15:26 16:01 16:31 17:01 17:36 18:16 18:51 19:26 20:06C 20:46C 21:30C 22:20C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

2-ая остановка: Шварца
06:39C 07:06 07:36 08:06C 08:37 09:08C 09:39 10:19 11:00 11:40C 12:20 13:00C 13:41C 14:16 14:51 15:26 16:01 16:31 17:01 17:36 18:16 18:51 19:26 20:06C 20:46C 21:30C 22:20C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

3-ая остановка: Самолётная
06:42C 07:09 07:39 08:09C 08:40 09:11C 09:42 10:22 11:03 11:43C 12:23 13:03C 13:44C 14:19 14:54 15:29 16:04 16:34 17:04 17:39 18:19 18:54 19:29 20:09C 20:49C 21:33C 22:23C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

4-ая остановка: Институт дерматологии
06:44C 07:11 07:41 08:11C 08:42 09:13C 09:44 10:24 11:05 11:45C 12:25 13:05C 13:46C 14:21 14:56 15:31 16:06 16:36 17:06 17:41 18:21 18:56 19:31 20:11C 20:51C 21:35C 22:25C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

5-ая остановка: пер.Гончарный
06:45C 07:12 07:42 08:12C 08:43 09:14C 09:45 10:25 11:06 11:46C 12:26 13:06C 13:47C 14:22 14:57 15:32 16:07 16:37 17:07 17:42 18:22 18:57 19:32 20:12C 20:52C 21:36C 22:26C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный


6-ая остановка: Уктус
06:47C 07:14 07:44 08:14C 08:45 09:16C 09:47 10:27 11:08 11:48C 12:28 13:08C 13:49C 14:24 14:59 15:34 16:09 16:39 17:09 17:44 18:24 18:59 19:34 20:14C 20:54C 21:38C 22:28C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

7-ая остановка: Каменный Ручей
06:48C 07:15 07:45 08:15C 08:46 09:17C 09:48 10:28 11:09 11:49C 12:29 13:09C 13:50C 14:25 15:00 15:35 16:10 16:40 17:10 17:45 18:25 19:00 19:35 20:15C 20:55C 21:39C 22:29C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

8-ая остановка: Прониной
06:49C 07:16 07:46 08:16C 08:47 09:18C 09:49 10:29 11:10 11:50C 12:30 13:10C 13:51C 14:26 15:01 15:36 16:11 16:41 17:11 17:46 18:26 19:01 19:36 20:16C 20:56C 21:40C 22:30C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

06:49C 07:16 07:46 08:16C 08:47 09:18C 09:49 10:29 11:10 11:50C 12:30 13:10C 13:51C 14:26 15:01 15:36 16:11 16:41 17:11 17:46 18:26 19:01 19:36 20:16C 20:56C 21:40C 22:30C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

10-ая остановка: Садовая
06:51C 07:18 07:48 08:18C 08:49 09:20C 09:51 10:31 11:12 11:52C 12:32 13:12C 13:53C 14:28 15:03 15:38 16:13 16:43 17:13 17:48 18:28 19:03 19:38 20:18C 20:58C 21:42C 22:32C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

06:52C 07:19 07:49 08:19C 08:50 09:21C 09:52 10:32 11:13 11:53C 12:33 13:13C 13:54C 14:29 15:04 15:39 16:14 16:44 17:14 17:49 18:29 19:04 19:39 20:19C 20:59C 21:43C 22:33C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный


12-ая остановка: Нижне-исетск
06:54C 07:21 07:51 08:21C 08:52 09:23C 09:54 10:34 11:15 11:55C 12:35 13:15C 13:56C 14:31 15:06 15:41 16:16 16:46 17:16 17:51 18:31 19:06 19:41 20:21C 21:01C 21:45C 22:35C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

13-ая остановка: Инженера Алиева
06:56C 07:23 07:53 08:23C 08:54 09:25C 09:56 10:36 11:17 11:57C 12:37 13:17C 13:58C 14:33 15:08 15:43 16:18 16:48 17:18 17:53 18:33 19:08 19:43 20:23C 21:03C 21:47C 22:37C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

14-ая остановка: Спортбаза
06:57C 07:24 07:54 08:24C 08:55 09:26C 09:57 10:37 11:18 11:58C 12:38 13:18C 13:59C 14:34 15:09 15:44 16:19 16:49 17:19 17:54 18:34 19:09 19:44 20:24C 21:04C 21:48C 22:38C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

15-ая остановка: Сады
06:59C 07:26 07:56 08:26C 08:57 09:28C 09:59 10:39 11:20 12:00C 12:40 13:20C 14:01C 14:36 15:11 15:46 16:21 16:51 17:21 17:56 18:36 19:11 19:46 20:26C 21:06C 21:50C 22:40C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

16-ая остановка: пос.Рудный
07:04C 07:31 08:01 08:31C 09:02 09:33C 10:04 10:44 11:25 12:05C 12:45 13:25C 14:06C 14:41 15:16 15:51 16:26 16:56 17:26 18:01 18:41 19:16 19:51 20:31C 21:11C 21:55C 22:45C
Обозначения: C - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Рудный

17-ая остановка: Опытный завод
07:37 08:07 09:08 10:10 10:50 11:31 12:51 14:47 15:22 15:57 16:32 17:02 17:32 18:07 18:47 19:22 19:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»