Екатеринбург 03:04

Автобус №91,
М Ботаническая - Горный Щит

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Не указано какой автобус едет в зелёный бор а какой в Широкую речку
1 месяц назад Непонятно, какие автобусы идут через Зелёный бор, а какие через Широкую речку, конечная у всех Горны
1 месяц назад Пер. Рижский в расписании автобуса нет, а он подъезжает.
1 месяц назад (жалоба без фактов)
2 недели назад нет автобуса на 8:22

1-ая остановка: Горный Щит
06:00 07:01 07:12 07:53 08:22 08:40 09:20 09:51 10:50 11:23 11:40 12:03 12:22 12:35 13:29 13:46 14:15 14:43 15:02 15:21 15:41 16:05 16:27 16:47 17:27 18:00 18:07 18:54 19:20 19:49 20:54 21:30 22:04 22:30 23:14

2-ая остановка: Средняя
06:01 07:02 07:13 07:54 08:23 08:41 09:21 09:52 10:51 11:24 11:41 12:04 12:23 12:36 13:30 13:47 14:16 14:44 15:03 15:22 15:42 16:06 16:28 16:48 17:28 18:01 18:08 18:55 19:21 19:50 20:55 21:31 22:05 22:31 23:15

3-ая остановка: Зелёная
06:03 07:04 07:15 07:56 08:25 08:43 09:23 09:54 10:53 11:26 11:43 12:06 12:25 12:38 13:32 13:49 14:18 14:46 15:05 15:24 15:44 16:08 16:30 16:50 17:30 18:03 18:10 18:57 19:23 19:52 20:57 21:33 22:07 22:33 23:17

4-ая остановка: 17-й км
06:05 07:06 07:17 07:58 08:27 08:45 09:25 09:56 10:55 11:28 11:45 12:08 12:27 12:40 13:34 13:51 14:20 14:48 15:07 15:26 15:46 16:10 16:32 16:52 17:32 18:05 18:12 18:59 19:25 19:54 20:59 21:35 22:09 22:35 23:19

5-ая остановка: Полеводство
06:07 07:08 07:19 08:00 08:29 08:47 09:27 09:58 10:57 11:30 11:47 12:10 12:29 12:42 13:36 13:53 14:22 14:50 15:09 15:28 15:48 16:12 16:34 16:54 17:34 18:07 18:14 19:01 19:27 19:56 21:01 21:37 22:11 22:37 23:21

6-ая остановка: сад Родничок
06:08 07:09 07:20 08:01 08:30 08:48 09:28 09:59 10:58 11:31 11:48 12:11 12:30 12:43 13:37 13:54 14:23 14:51 15:10 15:29 15:49 16:13 16:35 16:55 17:35 18:08 18:15 19:02 19:28 19:57 21:02 21:38 22:12 22:38 23:22


7-ая остановка: Сады
06:15 07:16 07:27 08:08 08:37 08:55 09:35 10:06 11:05 11:38 11:55 12:18 12:37 12:50 13:44 14:01 14:30 14:58 15:17 15:36 15:56 16:20 16:42 17:02 17:42 18:15 18:22 19:09 19:35 20:04 21:09 21:45 22:19 22:45 23:29

8-ая остановка: Южная подстанция
06:17 07:18 07:29 08:10 08:39 08:57 09:37 10:08 11:07 11:40 11:57 12:20 12:39 12:52 13:46 14:03 14:32 15:00 15:19 15:38 15:58 16:22 16:44 17:04 17:44 18:17 18:24 19:11 19:37 20:06 21:11 21:47 22:21 22:47 23:31

9-ая остановка: ст.Керамик
06:18 07:19 07:30 08:11 08:40 08:58 09:38 10:09 11:08 11:41 11:58 12:21 12:40 12:53 13:47 14:04 14:33 15:01 15:20 15:39 15:59 16:23 16:45 17:05 17:45 18:18 18:25 19:12 19:38 20:07 21:12 21:48 22:22 22:48 23:32

10-ая остановка: Общежитие
06:19 07:20 07:31 08:12 08:41 08:59 09:39 10:10 11:09 11:42 11:59 12:22 12:41 12:54 13:48 14:05 14:34 15:02 15:21 15:40 16:00 16:24 16:46 17:06 17:46 18:19 18:26 19:13 19:39 20:08 21:13 21:49 22:23 22:49 23:33

11-ая остановка: Поликлиника
06:21 07:22 07:33 08:14 08:43 09:01 09:41 10:12 11:11 11:44 12:01 12:24 12:43 12:56 13:50 14:07 14:36 15:04 15:23 15:42 16:02 16:26 16:48 17:08 17:48 18:21 18:28 19:15 19:41 20:10 21:15 21:51 22:25 22:51 23:35

12-ая остановка: Вторчермет
06:24 07:25 07:36 08:17 08:46 09:04 09:44 10:15 11:14 11:47 12:04 12:27 12:46 12:59 13:53 14:10 14:39 15:07 15:26 15:45 16:05 16:29 16:51 17:11 17:51 18:24 18:31 19:18 19:44 20:13 21:18 21:54 22:28 22:54 23:38

13-ая остановка: Сухоложская
06:26 07:27 07:38 08:19 08:48 09:06 09:46 10:17 11:16 11:49 12:06 12:29 12:48 13:01 13:55 14:12 14:41 15:09 15:28 15:47 16:07 16:31 16:53 17:13 17:53 18:26 18:33 19:20 19:46 20:15 21:20 21:56 22:30 22:56 23:40


14-ая остановка: Военная
06:29 07:30 07:41 08:22 08:51 09:09 09:49 10:20 11:19 11:52 12:09 12:32 12:51 13:04 13:58 14:15 14:44 15:12 15:31 15:50 16:10 16:34 16:56 17:16 17:56 18:29 18:36 19:23 19:49 20:18 21:23 21:59 22:33 22:59 23:43

15-ая остановка: пер.Рижский
06:29 07:30 07:41 08:22 08:51 09:09 09:49 10:20 11:19 11:52 12:09 12:32 12:51 13:04 13:58 14:15 14:44 15:12 15:31 15:50 16:10 16:34 16:56 17:16 17:56 18:29 18:36 19:23 19:49 20:18 21:23 21:59 22:33 22:59 23:43

16-ая остановка: Ювелирная
06:32 07:33 07:44 08:25 08:54 09:12 09:52 10:23 11:22 11:55 12:12 12:35 12:54 13:07 14:01 14:18 14:47 15:15 15:34 15:53 16:13 16:37 16:59 17:19 17:59 18:32 18:39 19:26 19:52 20:21 21:26 22:02 22:36 23:02 23:46

17-ая остановка: Самоцветный бульвар
06:34 07:35 07:46 08:27 08:56 09:14 09:54 10:25 11:24 11:57 12:14 12:37 12:56 13:09 14:03 14:20 14:49 15:17 15:36 15:55 16:15 16:39 17:01 17:21 18:01 18:34 18:41 19:28 19:54 20:23 21:28 22:04 22:38 23:04 23:48

18-ая остановка: Бульвар Малахова
06:35 07:36 07:47 08:28 08:57 09:15 09:55 10:26 11:25 11:58 12:15 12:38 12:57 13:10 14:04 14:21 14:50 15:18 15:37 15:56 16:16 16:40 17:02 17:22 18:02 18:35 18:42 19:29 19:55 20:24 21:29 22:05 22:39 23:05 23:49

19-ая остановка: ТЦ Дирижабль
06:37 07:38 07:49 08:30 08:59 09:17 09:57 10:28 11:27 12:00 12:17 12:40 12:59 13:12 14:06 14:23 14:52 15:20 15:39 15:58 16:18 16:42 17:04 17:24 18:04 18:37 18:44 19:31 19:57 20:26 21:31 22:07 22:41 23:07 23:51

20-ая остановка: М Ботаническая
06:38 07:39 07:50 08:31 09:00 09:18 09:58 10:29 11:28 12:01 12:18 12:41 13:00 13:13 14:07 14:24 14:53 15:21 15:40 15:59 16:19 16:43 17:05 17:25 18:05 18:38 18:45 19:32 19:58 20:27 21:32 22:08 22:42 23:08 23:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»